Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот так я в Кастрополе при +26 бултыхался. :bigwink:

post-5315-1251230900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что подстрелил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что подстрелил?

Ничего, но нанырялся просто что-то, отдыхал две недели, местные сказали, что если вода будет градусов 18-20 вот тогда и рыба пойдёт, крабы, зеленуха (правда большая до 35 см.), барабулька не в счёт, кефалевых не было, а жаль.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поплавал на море по тестил новые ласты и футболку, ну что скажу я вам ласты просто обалдеть мягкие удобные на ногах их вообще не чувствуешь, а скорость дают крейсерскую, когда ныряешь и нужно двигаться в воде то можно двигать кончиками ласт и потихоньку плывешь не расходую кислород на размашистые движения. Футболка тоже порадовала 3-ра в самый раз не холодна ине жарко и голова не болит от переохлождения.

Вот фотки ласт калоша омер стингрей лопасть скорпион спидер

thumb_2508b3adsc007741.jpgthumb_2508c117349dsc00773.jpg

 

Из добычи 4 зеленухи

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поплавал на море по тестил новые ласты и футболку, ну что скажу я вам ласты просто обалдеть мягкие удобные на ногах их вообще не чувствуешь, а скорость дают крейсерскую, когда ныряешь и нужно двигаться в воде то можно двигать кончиками ласт и потихоньку плывешь не расходую кислород на размашистые движения. Футболка тоже порадовала 3-ра в самый раз не холодна ине жарко и голова не болит от переохлождения.

Вот фотки ласт калоша омер стингрей лопасть скорпион спидер

thumb_2508b3adsc007741.jpgthumb_2508c117349dsc00773.jpg

 

Из добычи 4 зеленухи

Ласты сняты под таким углом, что тянут на самопал (не обижайся). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!долго хотел пообщаться с братьямиподвохами и теперь такая возможность появилась.примете в свой круг для общения? :mebiro_01: стаж как бы немаленький но все время один, хотелось бы подружиться с кем то, такимже фанатом охотником до охоты как и я.ниразу небыл на партизанском в-ще,кто скажет какой прозрак и че можно там увидеть под водой.и где можно поохотится кроме моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Я и сам ток по морям плаваю.

А вообще-то уже давно предлагаю общую встречу забабахать.

Поговорить о том, о сем.

Может пивка попить кто может, а кто не может, тот пусть пьет лимонад, главное встрериться, нас и так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-ы-ы, а шо именно в них на самопал похоже? Калоша от омера лопасть от С4 скорпио вставлял сам так как руки кривенькие как получилось так и вставил :thumb_yello: . А ты нажимал на картинку? там откроется полная копия фотки.

 

Народ кто будет в ялте звоните пишите поплаваем пивка попьем я тоже начинающий токо в этом году летом плавать с ружжом начал, сразу говорю мест нифига не знаю пока токо за буйками на пляже плаваю и на зеленухе тренеруюсь. Насчет выехать куда-то за пределы ялты пока не знаю у мну наврятли получится, своего транспорта нету, а тащить баул со всем барахлом как-то накладненько...

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики кто знает в Симферополе МАСТЕРА, мне "сковордку" сварганить надо, на заказ 640 грн. это дюже дорого.А за 2-а ремня и кусок свинца выкладывать такие бабки.... :thumb_yello: У меня есть знакомый мастер, но он лет пять назад траванулся парами свинца еле спасли, сейчас сколько не дай делать не будет. :thumb_yello:

Если тебя интересует разгрузка в пределах 100 грн. звони мне на номер 80956388362, но придется делать все самому. С уважением maevpodvoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так я в Кастрополе при +26 бултыхался. :thumb_yello:

Кефалька-то там должна быть. Хотя день на день не приходится. 

 

Раньше и я летом без штанишек поныривал. Теперь при 26-и подумаю, пятерка или семерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!!

Я и сам ток по морям плаваю.

А вообще-то уже давно предлагаю общую встречу забабахать.

Поговорить о том, о сем.

Может пивка попить кто может, а кто не может, тот пусть пьет лимонад, главное встрериться, нас и так мало.

есть предложение надо назначить время и место(например памятник суворову за гостин.украина) день и кто будет ийти.подтверждает приход - указывает день время и место по моему лучше выбрать выходной,я за твоё предложение с пивком.Начинай всех собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предложение надо назначить время и место(например памятник суворову за гостин.украина) день и кто будет ийти.подтверждает приход - указывает день время и место по моему лучше выбрать выходной,я за твоё предложение с пивком.Начинай всех собирать.

Женя я сегодня не смогу, звиняй. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предложение надо назначить время и место(например памятник суворову за гостин.украина) день и кто будет ийти.подтверждает приход - указывает день время и место по моему лучше выбрать выходной,я за твоё предложение с пивком.Начинай всех собирать.

Э-э-эх ! ! ! Идея отличная :thumb_yello: :) :) :Smile054: :) с единомыслящими пообщаться, а-то на меня уже как на маньяка близкие смотрят, но в ближайшее время, увы, никак :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Буду обдумывать место и время встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.

Буду обдумывать место и время встречи.

Андрей желательно в выходные, только следующие. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет охотникам черного моря от охотников японского моря!!!! :thumb_yello:

Я собираюсь приехать в Ялту где то 28 сентября, хочется понырять и поохотится! Только я живу во Владивостоке и в Ялту всю снарягу тащить нет возможности.

Подскажите есть ли у вас прокат оборудывания, какая температура воды будет и какой прозрак и что у вас за рыба живет?

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

В городе один магазин есть, но вот в прокат дает они снаряжение или нет без понятия.

Сам охочусь токо первый месяц поэтому много инфы не предоставлю. Из рыбы горбыль, кефалевые, зубарь. На сколько я знаю это основная добыча в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за рыба?

 

2c12c64779e0t.jpgfb117bef0752t.jpg963a8af507fct.jpg

на голове 2 шипа как рога.

Мясо по вкусу напоминает морского кота или лису.

Белое, мягкое, с длинными волокнами, очень укусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что за рыба?

 

2c12c64779e0t.jpgfb117bef0752t.jpg963a8af507fct.jpg

на голове 2 шипа как рога.

Мясо по вкусу напоминает морского кота или лису.

Белое, мягкое, с длинными волокнами, очень укусное.

Андрей по-моему это каменный бычёк. :mebiro_01:

А где ты на него охотился, недавно дело было??? :thumb_yello:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на быча он не похож

У него даже зубы есть.

Мелкие, много и очень острые.

Мама укололась через день как он пролежал в холодильнике. И уже 3 день палец дергает от боли.

Что-то странное.

 

Пойман в Молочном на глубине.

Сидел на песке.

2 экземпляр сидел в траве, точнее находился как-то странно сцепившись мордами со скорпеной.

По габаритам ни тот, ни тот не могли друг-друга съесть, возможно дрались за территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,господа подводные охотники! На фото ничто иное как "морская корова"или "звездочет".Руками ее шипы действительно лучше не трогать,не помрешь конечно,но сильно болеть будет.Там где ее(или его) убили,встречается в изобилии.Я лично обхожу их стороной,зачем рисковать,если рядом кучя безобидного и вкусного бычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Буду знать.

Я в воде шипов не видел, хорошо, что на кукан не вешал, а кинул в сумку.

Плавал без гидрика, вот бы было мое удивление, когда эта животинка мне ногу исколола.

Изменено пользователем @@@korish@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса, конечно. Только вот бычки размером с "морскую корову" мне пока не встречались. Да и бить их на камнях так чтобы не угробить наконечник, трудновато, в отличие от звездочёта, предпочитающего песок. Скорпена тоже колется. По-любому, идя на донную рыбу, надо надевать перчатки. И чистят её тоже в перчатках (х/б), чтоб не уколоться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет охотникам черного моря от охотников японского моря!!!! :fool:

Я собираюсь приехать в Ялту где то 28 сентября, хочется понырять и поохотится! Только я живу во Владивостоке и в Ялту всю снарягу тащить нет возможности.

Подскажите есть ли у вас прокат оборудывания, какая температура воды будет и какой прозрак и что у вас за рыба живет?

Заранее благодарю!

Дмитрий Аркадьевич к вашему приезду вода будет примерно +22,если конечно небудет шторма.Тогда вода будет не выше +19.Мой вам совет ружье везди с собой,все остальное можете взять в арунду на спасательной станции(в Алте) как правило там работают ребята понимающие толк в подводной охоте.Костюм дадут дайверский,но думаю что вам и этого хватит.Насчет рыбы,постреляете зеленуху мелкая конечно но охота ради охоты может быть встретите зубарика в это время будет ход кефали про остальное(насчет горбыня и лобаня - это деликатес)Насчет остального лучше посоветовыться у лодочников они знают места где можно добыть горбыля но сразу предупреждаю глубина 20-30м.Рыбы стало меньше,много браконьеров с аквалангами..Удачной охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э-эх ! ! ! Идея отличная :fool: :) :fool: :) :fool: с единомыслящими пообщаться, а-то на меня уже как на маньяка близкие смотрят, но в ближайшее время, увы, никак :fool:

брат с такими энэрджайзерами как ты я готов встречаться по каждому твоему требованю :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...