Перейти к содержанию
staffordrodg

Вечно актуальная тема...

С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос..  

476 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

памперсы норм, просто не все могут преодолеть свое к ним презрение

 

Дело даже не в презрении. Дешевле полтинника взрослых памперсов нет. Вот и посчитайте. Если за сезон нырять хотя бы раз 20,это уже не меньше штуки. А если ныряешь чаще?  Поэтому дренаж и проще,и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в презрении. Дешевле полтинника взрослых памперсов нет. Вот и посчитайте. Если за сезон нырять хотя бы раз 20,это уже не меньше штуки. А если ныряешь чаще? Поэтому дренаж и проще,и дешевле.

 

Та не Олег Иванович, памперс стоит от 25 до 35 руб. Не дешево все равно, но не это главное. Ну хрень это полная и не удобная ко всему прочему. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем ко пользует памперс, а куда вы его после нырялки деваете?

по любому не все заворачивают его в пакетик и отвозят до ближайшей мусорки, чтоб природу не засорять. кто- нить возьмет да и кинет в кусты. а если и возить, то это еще один лишний за%б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вам батенька утеплитель для сантехнической трубы нужен.  :Smile054:

Трубы, батенька, они тоже разные бывают. :Smile054:

 

вопрос к тем ко пользует памперс, а куда вы его после нырялки деваете?

по любому не все заворачивают его в пакетик и отвозят до ближайшей мусорки, чтоб природу не засорять. кто- нить возьмет да и кинет в кусты. а если и возить, то это еще один лишний за%б!

Ну за всех говорить не буду, сам же именно так и делаю - в пакет с остальным мусором и в мусорку. А насчет "еще один лишний за%б" - прикиньте, сколько времени вы тратите на то, чтобы подготовиться к 3-5 часовой охоте - как минимум в 2-3 раза больше (если у вас нет домика на берегу озера с рыбой). Поэтому утилизация памперса - это такая мелочь, тем более на сам процесс охоты никак не влияющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"E plubumus unum"- каждому своё(надпись на концлагере)...:naughty:

 

E pluribus unum девиз, размещённый на гербе США, в переводе с латыни означает «Из многих — единое». Эти слова принадлежат Цицерону (речь «О достоинствах»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumb_yello: " С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос.." Тема близка до боли каждому подвоху и начинающему и с баальшим стажем. Летом еще пол беды-припекло..-терпел -терпел и НЕВЫТЕРПЕЛ.. Водичка в реке тёпленькая,солнышко светит-можно и искупаться ,да и костюмчик ,заодно, ополоснуть..

А вот по осени и зимой ...бр-р. холодновато -то для купаний. Да и терпеть долго не сможешь..Что поделать..такова наша физиология.

Много говорилось и по телеку и в форумах о переделках костюмов и о гульфиках к ним.. Сам хочу себе сделать "писюн" для гидрокостюма,но... очень уж неохота резать костюмчик! А с.сать в костюм еще меньше хочется,а ПРИХОДИТСЯ!!!

А еще можно и костюмчик не резать и сухим оставаться и с..ать сколько хочешь и сколько влезет в ПАМПЕРС!! Да-да -в памперс. :( Опробовано и испытано-и сухо и не воняет.

Конечно,вроде бы западло здоровенному мужику-покорителю водных глубин,натягивать на себя памперс,но...еще большее западло (даже для себя самого) ,как говаривал Аркадий Райкин,вспоминать мокрое детство .

Памперсы надо брать для взрослых, с наибольшим кол-вом "капелек"-это показатель сколько может удерживать он жидкости..

Рекомендую. :search:

 

 

Все зависит от условия охот,не раз приходилось уходить на всю ночь в ледянное водное пространство,при температурах около двух -трех градусах,и поверьте - никакой памперс у взрозлого мужика не выдержет по 10 -12 часов,и гульвик бесполезный,когда до берега метров 300 - 400,туда сюда не наплаваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от условия охот,не раз приходилось уходить на всю ночь в ледянное водное пространство,при температурах около двух -трех градусах,и поверьте - никакой памперс у взрозлого мужика не выдержет по 10 -12 часов,и гульвик бесполезный,когда до берега метров 300 - 400,туда сюда не наплаваешься.

ты ведь,наверняка в сопровождении лодки ныряешь,до лодки доплыл,залез в лодку,расстегнул гульфик,отлил и можно продолжать ныряку!и после охоты красота,костюм снял,вытерся,одел сухую одежду и не надо раздумывать,как бы ополоснуться,на ледяном ветру,чтобы шмотки и машина не провоняли! :thumb_yello:

Изменено пользователем Вад1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при температурах около двух -трех градусах,и поверьте - никакой памперс у взрозлого мужика не выдержет по 10 -12 часов,

10 часов в воде +2-+3 градуса (если без памперса, то плюс 3-4 порции мочи) - это чё-то перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов в воде +2-+3 градуса (если без памперса, то плюс 3-4 порции мочи) - это чё-то перебор.

 

 

Да,что я вчера перегнул,извеняюсь,был вчера совсем немного под шафе :Smile054: ,но часа по 4 проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но часа по 4 проводили

Ну спасибо, успокоил. А то я уж начал в себе сомневаться. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал дренаж с клапаном по этому ссать можно вводе не вылезая на лодку или берег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал дренаж с клапаном по этому ссать можно вводе не вылезая на лодку или берег.

+1, очень удобная штука, особенно в холодной воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, и тема про памперс ещё серьёзно обсуждается, это куда я попал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю на вопрос, заданный в теме - ссал, ссу и буду ссать. тем более что судя по результатам опроса почти половина делает то же самое. и не заморачиваюсь никакими памперсами или вклейкой писюна. прополоскал и на свежий воздух для просушки. запаха никакого и неопрен в целости.

ЗЫ - вопрос: может не тем ссу:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... У каждого своя голова на плечах.

...да и писюн в гидрике не чужой :crazy:

P.S. если честно я раньше думал что Мишаня прикалывается :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, и тема про памперс ещё серьёзно обсуждается, это куда я попал ?

Никакой ты не подвох!

Мой диагноз - ты ЗДОРОВ!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это куда я попал ?

К людЯм, которые не любят и не хотят плавать по нескольку часов в собственной моче... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же форум подводных охотников, а здесь толпа не имеющих понятия, что такое подводная охота, обсуждают памперсы, ну и дела, всё так запущено.

Изменено пользователем Рыбох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же форум подводных охотников, а здесь толпа не имеющих понятия, что такое подводная охота, обсуждают памперсы, ну и дела, всё так запущено.

тут брат не тока памперсы но и многое другое в том числе не имеющее отношения к ПО обсуждается. тока вот это другое я лучше здесь обсужу с собратьями по увлечению чем в каком-нибудь ВКОНТАКТЕ.РУ или на похожих сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от условия охот,не раз приходилось уходить на всю ночь в ледянное водное пространство,при температурах около двух -трех градусах,и поверьте - никакой памперс у взрозлого мужика не выдержет по 10 -12 часов,и гульвик бесполезный,когда до берега метров 300 - 400,туда сюда не наплаваешься.

 

Я сцу например через гульфик-трубку в любом месте водоёма . Я когда одеваюсь сразу конец в неё ложу. Сцать захотел - ружьё разрядил отпустил рядом плавает. Низ куртки растегнул, гульфик вытащил рукой прижал чтоб вода не заходила и сцу себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же форум подводных охотников, а здесь толпа не имеющих понятия, что такое подводная охота, обсуждают памперсы, ну и дела, всё так запущено.

много ты представления имеешь о подводной охоте однако.... прям таки больше всех... мне вот например до фанаря что обо мне подумают остальные - Я ПЛАВАЮ В ПАМПЕРСЕ!! не стыжусь этого, т.к. памперсу благодаря могу (мог) плавать поздней осенью по 7-8 часов к ряду и не терпеть при этом нужду, а стоит один раз смочить гидрик изнутри и тут же начинаешь замерзать :crying: ... зимой так вообще вещь не заменимая... :mf_popcorn:

 

и использование или неиспользование памперса в ПО - единоличный выбор каждого.... :naughty:

 

 

з.ы. пока жил в Магнитке и не знал, что рядом оказываетсяч столь много "ГУРУ" в подводной охоте.... прям таки спецы кругом - некуда подаца... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таких как ты аж целых 5 процентов, из которых большая часть просто прикололась, скорей всего ты один в памперсах и ныряешь! И причем здесь стыд, здесь глупость рулит. Не пиши пожалуйста больше, что ты с Магнитки, не позорь нас! Ты из Израиля и точка.

Изменено пользователем Рыбох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таких как ты аж целых 5 процентов, из которых большая часть просто прикололась, скорей всего ты один в памперсах и ныряешь! И причем здесь стыд, здесь глупость рулит. Не пиши пожалуйста больше, что ты с Магнитки, не позорь нас! Ты из Израиля и точка.

 

а ты за меня не решай откуда я есть родом!! я лично знаю 20!! человек подвохов с МАГНИТОГОРСКа, которые по холодной воде используют памперсы. и эти 20 "позорников" даже ни минуты не колебались, когда одному из подвохов Магнитки потребовалась РЕАЛЬНАЯ МАТ. ПОМОЩЬ - а подобные умники, вроде тебя сидели тихо-тихо, в самом деле как ОПОЗОРЕННЫЕ!!

 

 

а ты видимо самый умный в Магнитогорске.... один из местных умников :crying:

 

з.ы. и про "не позорь" - ты единственный ОПОЗОРЕННЫЙ как оказалось... (пойди поплавай - смой позор, авось полегчает)... старые и умные люди говорили: "на выражение Цукин Сын обижается человек не уверенный в своей матери".... поразмысли на досуге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такого свистуна поискать ещё........

Скоро тебя депортирубт, евреи такого долго терпеть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю, в начале 90, купили путёвки на двоих каждая на 10 сетей и с другом на охоту - рыбалку поехали на озеро Коклан, пока все сети ставили смотрим у первой булькается что то думали рыба крупная попалась, подплыли, смотрим подвох не запутался ничего сеть режет. Мы ему ты чё дядя делаешь нам по 18-20 было тогда. Он давай буксовать на нас и т.д., ну кровь взыграла сети новые были, я ему веслом по башке дал, а он от этого в сетях запутался, нож с ружьем выронил маска слетела с трубкой. Смотрим походу утонет чучело если не вмешаемся, пришлось этого гоблина вылавливать и в лодку затаскивать, пока затаскивали костюм порвали. Гонор весь с него как рукой сняло сидит в шлюпке в углу трясётся еле добились от него где машина куда отвозить. Отвезли высадили джип Гранд Чироки на берегу стоял, и дружков двое с ним было тоже напугались, что да как, мы конечно объяснять ничего не стали, высадили быка и поплыли на свою базу. Только отплыли метров 50 эти на берегу орать начали угрожать расправой и т.д. друг не долго думая из дробовика в их сторону пальнул утиной дробью, те сразу замолчали. Минут через 5 джип уезжающий увидели, с Челябинска они были.

 

Сейчас я сам подводный охотник сетями не пользуюсь, но чужие никогда не трогаю и никому не советую, т.к. это денег стоит и вообще то чужая вещь. Если брошенная сеть и с гнилой рыбой тогда я её по возможности сворачиваю и на берег стараюсь выкинуть, а если человек аккуратно ставит и снимает рыбу зря не переводит, зачем трогать, это порча чужого имущества и тут он по любому прав будет.

Для большинства деревенских жителей это единственный способ прокормить семью, немножко продать рыбы и одеть себя и детей.

Я вижу в теме много ох-вших и луга попутавших подвохов которые всё кромсают, пакостят, и других к этому призывают..... Если увижу конфликт у таких с рыбаками сам такому охувоху пинков надаю, чтоб не позорил спортсменов и не стравливал людей друг с другом, сухопутных с подводными.

Рыбы всем вообще то хватит.

 

вот после написания подобного о "свистунах" и о том, что памперс - глупость мне совесть перед остальными подвохами не позволила бы на сайт выйти не то что на форуме отвечать.... "надавальщик пинков"...... :crying::crying::crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...