Перейти к содержанию
staffordrodg

Вечно актуальная тема...

С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос..  

476 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это наверное ты был.

Изменено пользователем Рыбох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девиз, не охотник тот кто в костюм не сцал, выдержать 6 часов невозможно. Чтоб не мёрзнуть потом надо вставать на мель или на лодку и из штанины сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девиз, не охотник тот кто в костюм не сцал, выдержать 6 часов невозможно. Чтоб не мёрзнуть потом надо вставать на мель или на лодку и из штанины сливать.

Я бы добавил а опытный тот кто хотя- бы раз еще и уср-ся! И никуда от этого не деться! Рано или поздно прихватит!:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил а опытный тот кто хотя- бы раз еще и уср-ся! И никуда от этого не деться! Рано или поздно прихватит!:Smile054:

:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное ты был.

Ты всегда выпендриваешься на тех,кто далеко? :Smile054: Герой однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил а опытный тот кто хотя- бы раз еще и уср-ся! И никуда от этого не деться! Рано или поздно прихватит!:rolleyes:

Было дело, но слава богу успел экстренно костюм скинуть и мель найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, но слава богу успел экстренно костюм скинуть и мель найти.

 

вот и я раз плавая и заплутав в камышовом озере, начал беспокоится на этот счет.... благо вспомнил книжку Виноградова, его рассказ о том как камыш укладывать и на него вылазить... Дай ему Бог здоровья!! Спас таки от большой стирки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом нет - уринотерапия бывает даже полезна)) Сам ссу, потом стираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом нет - уринотерапия бывает даже полезна)) Сам ссу, потом стираюсь..

Дык гнездо из камыша, не для пописать люди созидают, а для нечто большего :mebiro_01:

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:search: " С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос.." Тема близка до боли каждому подвоху и начинающему и с баальшим стажем. Летом еще пол беды-припекло..-терпел -терпел и НЕВЫТЕРПЕЛ.. Водичка в реке тёпленькая,солнышко светит-можно и искупаться ,да и костюмчик ,заодно, ополоснуть..

А вот по осени и зимой ...бр-р. холодновато -то для купаний. Да и терпеть долго не сможешь..Что поделать..такова наша физиология.

Много говорилось и по телеку и в форумах о переделках костюмов и о гульфиках к ним.. Сам хочу себе сделать "писюн" для гидрокостюма,но... очень уж неохота резать костюмчик! А с.сать в костюм еще меньше хочется,а ПРИХОДИТСЯ!!!

А еще можно и костюмчик не резать и сухим оставаться и с..ать сколько хочешь и сколько влезет в ПАМПЕРС!! Да-да -в памперс. :( Опробовано и испытано-и сухо и не воняет.

Конечно,вроде бы западло здоровенному мужику-покорителю водных глубин,натягивать на себя памперс,но...еще большее западло (даже для себя самого) ,как говаривал Аркадий Райкин,вспоминать мокрое детство .

Памперсы надо брать для взрослых, с наибольшим кол-вом "капелек"-это показатель сколько может удерживать он жидкости..

Рекомендую. :search:

 

А еще видел,лично, у одного подвоха ,вывел трубочку через штанину у стопы.А как там на орган присобачил не спросил.Думаю что-то вроде презерватива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще видел,лично, у одного подвоха ,вывел трубочку через штанину у стопы.А как там на орган присобачил не спросил.Думаю что-то вроде презерватива.

 

 

 

 

Один мой знакомый эту проблем решил так: переделал костюм,около нужного органа сделал отверстие и приделал туда из куска неопрена трубочку....вот так и решает эту проблему....

 

 

Честно говоря сам не пробовал,но знакомый доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый эту проблем решил так: переделал костюм,около нужного органа сделал отверстие и приделал туда из куска неопрена трубочку....вот так и решает эту проблему....

 

 

Честно говоря сам не пробовал,но знакомый доволен :bigwink:

 

 

Вся беда в том,что по теплу еще норма,а вот когда холодно он же станет маленьким.Хотелось бы у практика услышать решение этой проблемы.А то ведь только памперс и остается.:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том,что по теплу еще норма,а вот когда холодно он же станет маленьким.Хотелось бы у практика услышать решение этой проблемы.А то ведь только памперс и остается.:mebiro_01:

Да уж...дело говоришь.... :hmm:А если кого-нить с собою брать женского пола? :dribble:

 

 

Сам бы хотел услышать какое-нить решение,кроме памперса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том,что по теплу еще норма,а вот когда холодно он же станет маленьким.Хотелось бы у практика услышать решение этой проблемы.А то ведь только памперс и остается.:mebiro_01:

 

Полная ерунда! Никакой маленький он не становиться, иначе Ваш костюм просто не греет. Когда холодно - костюм 9-ка, в нем из пятерки "хобот" и третий год плаваю как человек, ссу когда хочу и где хочу, даже при температуре воды в 1-2 гр. Думаю, что все, кто ещё не перешли на использование сего девайся, просто ленятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная ерунда! Никакой маленький он не становиться, иначе Ваш костюм просто не греет. Когда холодно - костюм 9-ка, в нем из пятерки "хобот" и третий год плаваю как человек, ссу когда хочу и где хочу, даже при температуре воды в 1-2 гр. Думаю, что все, кто ещё не перешли на использование сего девайся, просто ленятся.

Ну то что член становится маленьким это наверное не ерунда,а првда .Особенно в холодной воде.Нарисуйте схему "хобота":thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что член становится маленьким это наверное не ерунда,а првда .Особенно в холодной воде.Нарисуйте схему "хобота":blushing:

 

Вот, нашёл видео... http://www.youtube.c...player_embedded

Поищи по сети по запросам "писюн" ""гульфик" для гидрокостюма.

И здесь по темам было: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5504&view=findpost&p=43373

Изменено пользователем MAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашёл видео... http://www.youtube.c...player_embedded

Поищи по сети по запросам "писюн" ""гульфик" для гидрокостюма.

И здесь по темам было: http://apox.ru/forum...indpost&p=43373

Класс!!! Блин только бы машинку швейную и 10 минут и все проблемы решены.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Блин только бы машинку швейную и 10 минут и все проблемы решены.

Спасибо.

 

Мне кажется и без машинки можно....просто проклеить хорошо и все.... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шить надо, поищи по поиску, уважаемый Бодрый Линь как-то выкладывал ролик "неопреновый шов".

Его сайт что-то не работает :secret:...

Вот, нашёл на просторах инета: "неопреновый шов"

Изменено пользователем MAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю - ничего не становиться маленьким. Никакой холодной воды нет потому что. Если не так - то у Вас костюм полное го..вно, извините. В костюме по времени года - нам не холодно, а "ему" тем более. Поэтому мерьте дома по себе. Тут главное - не льстить себе, а подходить к вопросу объективно. Сделаете не по размеру - при соединитесь к армии тех, кто нашел хоть один минус в этом девайсе. Если же правильно изготовите и разместите - счастье великое Вам будет.

 

П.С. я уже даже в этой ветке писал про изготовление - поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал себе))) Очень доволен тем что вышло.Испытать в этом году уже не смогу,лед встал.

Всем спасибо за советы!

Изменено пользователем NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили, всё ж памперсы на себе опробывать, а уж если не попрёт, то будем шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году всю осень до зимы плавал в памперсах. Очень доволен, главное паммперс брать нужного размера что бы не топорщился. Вылез снял костюм полотенцем вытерся, памперс в пакет, до ближайшей мусорки, мыться не надо запаха никокого. И еще один плюс в памперсе реально теплее больше защиты от простатита.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы не париться по этому поводу плавать надо с похмела,мой приятель с бодуна в сухом гк 5 часов проплавал.вот это засуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб развеять все сомнения, которые вновь появились в теме - продублирую фотку: Я и SkySerg

 

post-6213-0-04141600-1330760511_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...