Перейти к содержанию
staffordrodg

Вечно актуальная тема...

С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос..  

476 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"E plubumus unum"- каждому своё(надпись на концлагере)...:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про памперс. Попробовал. Отплавал 6 часов. Хрень полная, жутко не удобно. Давит в паху на сгибах. Буду делать дренаж. Однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про памперс. Попробовал. Отплавал 6 часов. Хрень полная, жутко не удобно. Давит в паху на сгибах. Буду делать дренаж. Однозначно!!!

 

ИМХО,для "памперсного" ныряния надо гидрик размером побольше,а это уже удар по бюджету. :thumb_yello: Однозначно дренаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,для "памперсного" ныряния надо гидрик размером побольше,а это уже удар по бюджету. :crazy: Однозначно дренаж!

...ссы в штаны-на меня потом свалишь! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше голышом, плавки могут натереть в неприятном месте.

Ruslan Ru, больше оптимизма! Плавки могут тереть и в приятном месте!!!:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с неожиданной проблемой - не могу найти, купить, отобрать у кого-то:crazy: кусок 5мм голого неопрена для гульфика. Носки 5мм для этого покупать - жаба душит новые носки кромсать. Лямки от штанов отрезать - пока не готов, да и 7мм они. Не из боди-белтов же делать? Кто как решал сию промблемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с неожиданной проблемой - не могу найти, купить, отобрать у кого-то:crazy: кусок 5мм голого неопрена для гульфика. Носки 5мм для этого покупать - жаба душит новые носки кромсать. Лямки от штанов отрезать - пока не готов, да и 7мм они. Не из боди-белтов же делать? Кто как решал сию промблемку?

мне в магазине за так дали кусок неопрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в магазине за так дали кусок неопрена.

 

Мне бы тоже дали, да у них нет:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже дали, да у них нет:crazy:

У меня в закромах вроде еще есть (разжился в свое время в Неопро). Вопрос, как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так тема развилась!!! Действительно-вечно актуальная тема. Я её открыл и по-прежнему всем советую-ПАМПЕРС! Хотя сам уже давно просто "НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ". Захотелось-расслабился и ОК! Правда ,по пути домой ,сидишь и тихонечко подваниваешь себе под нос. А памперс вещь незаменимая ,если костюмчик тонковат,а вода холодная, а то можно "налить "от холода столько! в костюм.... Пользуйтесь памперсом в тонких костюмчиках или "НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ" в 9х-10х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в закромах вроде еще есть (разжился в свое время в Неопро). Вопрос, как передать?

 

Виктор, был бы очень признателен. Может, кто знакомый в Ижевск мотается по делам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так тема развилась!!! Действительно-вечно актуальная тема. Я её открыл и по-прежнему всем советую-ПАМПЕРС! Хотя сам уже давно просто "НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ". Захотелось-расслабился и ОК! Правда ,по пути домой ,сидишь и тихонечко подваниваешь себе под нос. А памперс вещь незаменимая ,если костюмчик тонковат,а вода холодная, а то можно "налить "от холода столько! в костюм.... Пользуйтесь памперсом в тонких костюмчиках или "НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ" в 9х-10х.

 

Ну видимо не всем он подходит. Я попробовал и для себя решил однозначно, что памперс меня не устраивает. Сплошной дискомфорт и ноги враскоряку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто знакомый в Ижевск мотается по делам?

Да вроде нет... Завтра выясню есть ли автобусы от нас или из Челнов. Сбрось в личку размерчик :) . Интим всеж таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с неожиданной проблемой - не могу найти, купить, отобрать у кого-то:) кусок 5мм голого неопрена для гульфика. Носки 5мм для этого покупать - жаба душит новые носки кромсать. Лямки от штанов отрезать - пока не готов, да и 7мм они. Не из боди-белтов же делать? Кто как решал сию промблемку?

Купи в аптеке пояс для похудания. Хватит не на один костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как передать?

 

Варианты: "Почта России", "Грузовозофф", "Автотрейдинг"и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё народ на гульфики покупает неопреновые компенсаторы плавучести для пневматов. Там уже труба склеена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты: "Почта России", "Грузовозофф", "Автотрейдинг"и т.д.

Из за 200 км. и кусочка неопрена??? Найдем вариант. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с теста памперса)), доволен до соплей, а главное всё хозяйство утепляет)) не удобств в процессе одевания и эксплуатации не испытывал. Однозначно -  по холоду только памперс. забыл сказать костюм Воевода 7 мм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в аптеке пояс для похудания. Хватит не на один костюм.

 

Давно бы уже купил, но неопрен там полное го..но. Совсем не эластичный и плохо тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё народ на гульфики покупает неопреновые компенсаторы плавучести для пневматов. Там уже труба склеена.

 

Вад, так это в Москве, у нас нет. Все магазины облазил, а их всего два!!!:bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё народ на гульфики покупает неопреновые компенсаторы плавучести для пневматов. Там уже труба склеена.

Пробовал - маловаты, блин. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал - маловаты, блин. :(

 

Вот это по нашему!:crazy::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал - маловаты, блин. :)

 

А ты расслабься...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал - маловаты, блин.

   Дык вам батенька утеплитель для сантехнической трубы нужен.  :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памперсы норм, просто не все могут преодолеть свое к ним презрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...