Перейти к содержанию
staffordrodg

Вечно актуальная тема...

С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос..  

476 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Либо пришить гульфик и отливать сколько душа пожелает.

да, но для этого нужно выйти на берег если уже вода холодная, а до берега как до китая раком.

я давно уж в 9-ке, жар костей не ломит и на псиканье не пробивает. Одевал как-то под 7-ку майку и шертики, чета эффекта от них не заметил. Дают ли они вообще тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну на... Потом и неопрен пахнить (даже постиранный). Лучше гульфик или штаны без лямок... ИМХО

Я не хачу сказать что я засанец ну пару тройку раз бывало , приезжаеш дамой и гитрик в ванну под душом промыл и нет ни каких запохов и потом при одевании используем шампунь с вадой а гульфик принцыпиально делать не буду считаю что уродует кастюм и к стати все друзья подвохи мои того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если лямки у штанов обрезать, был у кого опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хачу сказать что я засанец ну пару тройку раз бывало , приезжаеш дамой и гитрик в ванну под душом промыл и нет ни каких запохов и потом при одевании используем шампунь с вадой а гульфик принцыпиально делать не буду считаю что уродует кастюм и к стати все друзья подвохи мои того же мнения.

Я тож всегда после нырялки стираю, хотя и гульфик есть, а потом проветриваю на балконе.

 

А если лямки у штанов обрезать, был у кого опыт?

на семёрке обрезал но минус в том что пописать можно только на берегу- гульфик удобнее. а + штанов без лямок в том что куртка лучше прилегает, меньше, а точне нет воздушных карманов... ИМХО это мой опыт и мнение, я их никаму не навязываю.

А зимой действительно мёрзнешь если "спустил" в штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но для этого нужно выйти на берег если уже вода холодная, а до берега как до Китая раком.

я давно уж в 9-ке, жар костей не ломит и на псиканье не пробивает. Одевал как-то под 7-ку майку и шортики чета эффекта от них не заметил. Дают ли они вообще тепло?

с гульфиком не нужно к берегу плыть, нужно гульфик делать с клапаном. А по поводу поддёвки, дает толк но очень небольшой зимой в 5ке с майкой и шортами на минут 30 дольше плавал, Но девятка спасает а вот в поддёвке теперь только когда жарко плаваю как в облегчённом костюме......

 

Есть же вроде таблетки специальные, замачиваешь гидру в ванне, туда таблетку, и пахнешь как гладиолус весной... Честно говоря ссу в костюм, лень выплывать, а гульфик делать руки не доходят, да и кривые руки.. Испорчу костюм.

а что за таблетки? У меня 9ка неопрен какой-то ванючий (ну мне запах не нравится) Кто знает подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помыть костюм с фейри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помыть костюм с фейри

ой шой-то мне каже, шо с фейри нательное белье стирать нельзя (а гидра к такой и относится)... фейри для посуды предназначен (кухонна химия), но никак для тила чоловика)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничий костюм желательно что бы пах ссаньем, сраньем, болотом,плесенью и т.д....Так рыбу будет легче на запах приманить... :ay::bj::bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бельё. а резина.

ПАВы отлично смывают жир и удаляют запах. Да и сами отлично смываются.

Особо чуйствительным можно Amway L.O.C.

Промываю с фейри костюм через раз.

Раз гелем для душа, раз фейри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бельё. а резина.

ПАВы отлично смывают жир и удаляют запах. Да и сами отлично смываются.

Особо чуйствительным можно Amway L.O.C.

Промываю с фейри костюм через раз.

Раз гелем для душа, раз фейри.

 

Ну и замороки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыл я с фейри-эффекта ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замороки....

никаких заморок

костюм вожу в пластиковом контейнере. В нём и замачиваю после охоты. Нету желание , что-бы вонял в кладовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сушить номано надоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо ли сушить вообще? у меня крайний месяц костюм в сумке живет от охоты до охоты, прополоскал и убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо ли сушить вообще? у меня крайний месяц костюм в сумке живет от охоты до охоты, прополоскал и убрал.

 

Мне приятнее одевать не вонючий костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятнее одевать не вонючий костюм

 

Да ты ж не на вечеринку идеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты ж не на вечеринку идеш...

 

не поверишь, но часто моюсь просто так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь, но часто моюсь просто так :)

 

Хороше тебе...Ну а я как прийдется, когда в тазике, когда из чайничка... :Laie_44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему читать нет сил, но мне все-таки дико интересно, как писают в эти писюны во время охоты на воде, то есть пошагово? Вот захотел я поссать, в руковицах 7мм, я как-то должен размотать этот писюн, как-то вставить туда и при этом вода туда не попадает под костюм? Я вот себе плохо представляю процесс? Или все-таки забортная вода попадает вместе с мочей под костюм обратно? Потом как-то надо вынуть "его" из писюна и замотать писюн обратно? Товарищи с писюнами объясните пожалуйста. Я у одного спрашивал, он мне сказал что писюном пользуется только на берегу, тогда какой толк в нем?

Изменено пользователем lamygo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устаревшие модели. Здесь более продвинутый дренаж. Можно пользоваться прямо в воде. Я себе сделал - счастья полные штаны (счастья! а не ...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня гульфик с клапаном, никогда на берег не выхожу... Валер звони и поедем (прошу прощения за оф топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах человеческих экскриментов очень хороше приманивает рыбу...Особенно крупную..Так что побольше ссытесь, сритесь и потейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устаревшие модели. Здесь более продвинутый дренаж. Можно пользоваться прямо в воде. Я себе сделал - счастья полные штаны (счастья! а не ...).

это хорошо у кого комбез.а если раздельный и куртка с хвостом или как у меня с шортами?резать 2 слоя? зимой все продукты поморозишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это хорошо у кого комбез.а если раздельный и куртка с хвостом

Так у меня и есть раздельный и куртка с хвостом. Одну клипсу в воде отстегиваешь, достаешь из под куртки "прибомбас", а потом обратно. Сложностей не возникало. Если шорты сверху то конечно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...