Перейти к содержанию
staffordrodg

Вечно актуальная тема...

С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос..  

476 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тут в найт ездили. Воздух был+1.Вода соответствущая. Так приятель вылез через 30минут, т.к. замёрз. Ему костюм слегка велик. Я охотился более 3х часов в 7ке и было совершенно комфортно.Так что покупайте костюмы по размеру и ненадо будет ширинки мастерить. :br:

Ну, это ты ерунду сказал, организмы у всех разные, а если уходишь на воду на лодке часов на 5-8 с переездами с чаем, перекусом, то полюбому потребности облегчить мочевой пузырь возникает. Конечно, если продрог, то писать захочется гораздо быстрее, но это не единственная причина.

— Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется... в нужное время.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не хватает баб и цыган. :) 3-4 часа можно спокойно обойтись без перекусов и водопоя. Основная масса охотится с берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не хватает баб и цыган. :) 3-4 часа можно спокойно обойтись без перекусов и водопоя. Основная масса охотится с берега.

Ну это ты зря. Без перекусов да,а вот пить охота,и в гробу я видел терпеть. ......А баб иногда и правда не хватает. Я про "рыбки почистить". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перекуса не очень нырять, дискомфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть вообще не вариант! Воду пить надо иначе обезвоживание организма будет, особенно хочется при глубоких нырках и в холодной водичке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не хватает баб и цыган. :) 3-4 часа можно спокойно обойтись без перекусов и водопоя. Основная масса охотится с берега.

 

Тролиш потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое обезвоживание ? о чём это Вы? За 3 часа ?? да нуна

А с набитым желудком нырять тоже дискомфорт.

Не ем пару часов перед нырялкой всегда. Да и после нырялки только пью немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин настоящий ТЕРМИНАТОР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если 3хчасовое барахтанье в камыше отнимает столько сил.... то к терапевту, или в спортзал :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если 3хчасовое барахтанье в камыше отнимает столько сил.... то к терапевту, или в спортзал :br:

 

Ну а если на 7-ми часовой сплав по реке на 10 км...Как слабо??? Или Терминатор может отдохнуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока личное достижение 8часов15мин, но не сплав, а активное передвижение по водоёму. Или за 5 часов 5км в море, Без фанатизма и перекусов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе про температуру воды близкую к нулю пример привожу...А так болтаеш ты много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты вроде тоже не замолкаешь. Только вот на вопрос так и не ответил. :) Быстро сменил тему.

А при температуре "близкой к нулю" прилегание костюма должно быть очень хорошим. А если удаётся ещё памперс поддеть, так значит костюм не по размеру. Отсюда и повышенная ссыкливость и мерзлявость.

Спорить с тобой больше не буду.Надоело.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том надоело или нет, а в том, что ты явно тему тролиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты зря. Без перекусов да,а вот пить охота,и в гробу я видел терпеть. ......А баб иногда и правда не хватает. Я про "рыбки почистить". :lol:

и старый гарпун поточить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так болтаеш ты много...

+много

MOROZKO, ты молодой и категоричный. Не забывай, что у всех людей разные физические возможности, разное здоровье и разные возможности мочеиспускательной системы. Форум существует для того, чтобы люди с разными возможностями могли найти подходящий именно для себя пример для подражания. И если у тебя конское здоровье, то не надо навязывать свою точку зрения всем (все не такие как ты). Скажи что у тебя есть по теме и больше не накаляй обстановку.

P.S. Раньше был такой-же как ты, категоричный, но исправляюсь, дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сать и все даж думать не стоит я когда плавал в 300 м от берега так мне ваще не улыбалась назад плть да еще и костюм снимать вышел сполоснул и все дела )))) дома с шампунькой помыл делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

MOROZKO, ты молодой и категоричный.

 

Это ничего, что ты почти на 15 лет младше меня? :br:

А охотиться на море я начал , когда тебя ещё три года как не задумывали? :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сать и все даж думать не стоит я когда плавал в 300 м от берега так мне ваще не улыбалась назад плть да еще и костюм снимать вышел сполоснул и все дела )))) дома с шампунькой помыл делов то)

со временем костюмчик попахивать начнет, резина как губка, все не вымоешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего, что ты почти на 15 лет младше меня? :br:

А охотиться на море я начал , когда тебя ещё три года как не задумывали? :bq:

 

Ты сначала о себе в личке нормальную информацию оставь, а потом других стыди...

Стараемся воздерживаться от мата и оскорблений!!! Не кормим троллей!!!
Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со временем костюмчик попахивать начнет, резина как губка, все не вымоешь

резина тем и отличается, что её просто надо регулярно прополаскивать , а не бросать мокрый костюм до следующей охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулярно полоскать нужно безусловно, для собственной же гигиены, даже если и не сцать в костюм, а запах со временем появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты G....N. Я с тобой хотел по хорошему... Не понял ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сынок-игорёк, такие как ты пользуются тем, что могут чирикать без последствий, зная , что из-за отдалённости по забралу не получат

интернетный ты наш храбрец

Парни -- харе писюнами от гидрокостюмов меряться! Ветерок и Geogor получают устное предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и так Господа... если ликбез на тему "пописить или поссать" закончен, то приступим к раздаче пряников - "награду" заслужили трое "победителей":

1-ое место - LEGKIY VETEROK (оскорбление форумчан) - двойное предупреждение!!

2-ое место - Geogor (оскорбление форумчан) - двойное предупреждение!!

3-е место - morozko (флуд) - двойное предупреждение!!

 

 

з.ы........списать все на осеннюю хандру не проканает - лед еще не встал, поэтому плаваем и писаем, а то уже сраться начали.....

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...