Перейти к содержанию
staffordrodg

Вечно актуальная тема...

С..ать или не с..ать?-вот в чем вопрос..  

476 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Весь вечер субботы выкраивал, клеил и пришивал писюн на старую 7-ку. Уже в воскресенье испытывал все это дело на воде, ныряли почти весь день вода 13 градусов. До этого при охотах старался много жидкости не пить, в этот раз ни в чем себе не отказывал, пил в перерывах и холодный зеленый чай и горячий черный, в общем мочегонное. Честно говоря все получилось очень удобно, находясь в воде теперь ссать даже удобнее, чем с лодки или берега. Ничего не мерзнет, внутрь вода не опадает. Единственное пока не научился, растегивать клипсу одной рукой, зажимаю ружье между ног и растягиваю клипсу двумя руками. Теперь вот думаю пришивать писюны к оставшимся 3 гидрокостюмам, интересно кто-нить пришивал писюн на костюм 3-мм толщиной? Будет ли держаться? На 9-ку думаю шить из 7 мм неопрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на что намекаеш???

вот на это

 

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=44838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что дальше...Выложил обсуждение...Ничего толком никто не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку этикетки от горнолыжных подгузников или ссылку на них :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не писал про бред, тогда бы выложил...А теперь ищи бред сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив защитан :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка на базе...Ищи сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пыжься. всё уже понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив защитан :br:

 

Я так понимаю ник МОРОЗКО тебе соответствуе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ник МОРОЗКО тебе соответствуе....

 

А я понимаю. что про бред всё правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я вкурсе. что есть памперсы для взрослых. Но причём тут горнолыжники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду влазить в ваш спор (не смотря на должность), но скажу что я понял из вышесказанного, что памперсы все-таки как ТРУСЫ гораздо удобней при одевании костюма.... а вот кем они уже используются: горнолыжниками или кем там еще - поуху...

сам плаваю в памперсе и не стремаюсь... http://apox.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.cyxo.air.ru/active.html Вот ссылка на трусы и людей с лыжными палками ведущих активный образ жизни, а одевать действительно удобней :LaieA_024:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cyxo.air.ru/active.html Вот ссылка на трусы и людей с лыжными палками ведущих активный образ жизни, а одевать действительно удобней

 

да, но это не горнолыжники, а оздоровительная ходьба с палками

зы. палки тоже не лыжные, а для ходьбы :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш, как тебя дома то терпят с таким характером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать по теме-то лучше жевать.Где ссылка на горнолыжные памперсы?

Художественно свистеть и сам умею. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cyxo.air.ru/active.html Вот ссылка на трусы и людей с лыжными палками ведущих активный образ жизни, а одевать действительно удобней :LaieA_024:

 

Да они самые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не горнолыжники

Это не зима

Горнолыжники и прочие сноубордисты не используют данный девайс. И он не предназначен для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится идея с памперсами - зачем это? Чтобы сберечь костюм, так за три-пять лет срока службы костюма, на памперсы уйдет столько денег, что вполне хватит на покупку нового. Потом возня с этими вещами сама по себе, не вызывает положительных эмоций. Допустим мы в компании, вышли на берег, завтрак на траве, кто-то возится с этими делами, а потом нарезает тебе колбаску. Мне так же не нравится вариант гульфика предложенный Виноградовым. Я себе делал такой. Чтобы им воспользоваться надо снимать перчатки расстегивать булавку, потом ловить в штанах замерзшими пальцами свой причендал. Однажды я эту булавку вообще потерял и долго бегал по снегу откапывая кусты, чтобы вырезать себе палочку для растяжки гульфика. Потом в воде я как-то не ловко махнул ластами и сразу получил в штаны массу не забываемых ощущений, хорошо дело было в канале ТЭЦ, и вода была +10*. В прошлом году зимой я сделал себе гульфик ниппельного типа, здесь о нем не раз говорили. Вот это действительно решило все проблемы. Летом я поставил такой же гульфик в 5мм костюм.

 

В свое время ходил анекдот. Ген секу пожаловались на то, что на бутылках с водкой перестали делать ушко, и бутылку стало просто не возможно открыть. Ген сек подошел к своему бару, достал бутылку столичной водки, окрутил пробку внимательно на нее посмотрел, и подумал – а на хрена здесь ушко. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. как вы эти памперсы одеваете. У меня костюмы сидят очень плотно. Даже от плавок пришлось отказаться, тяжело иначе костюм одевать.

Может стоит просто костюм покупать по размеру? Будет в разы теплее и не так захочется писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано или поздно тебя припрет отливать, и тут возникает диллема в костюм или бежать на берег, как то так, я пока предпочитаю на берег, но для себя уже решил что клапанный писюн вошью однозначно!! как только клей добуду и материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в глухозимье, наверное поставлю на все костюмы писюны-клапанные...Материал есть, да и клей тоже...Статейку по писюнам уже скачал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только когда их продавать будешь, не забудь указать размер... содержимого :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в найт ездили. Воздух был+1.Вода соответствущая. Так приятель вылез через 30минут, т.к. замёрз. Ему костюм слегка велик. Я охотился более 3х часов в 7ке и было совершенно комфортно.Так что покупайте костюмы по размеру и ненадо будет ширинки мастерить. :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...