Перейти к содержанию

VKUSNYASHKA

Активные пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Очень хороший

Информация о VKUSNYASHKA

  • Звание
    ДЫШУ ЧЕРЕЗ ГУБЫ
  • День рождения 01.01.2009

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО. г.Уваровка.

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охотница...

Экипировка

  • Костюм
    СУХАРИК УФИМОЧКА ПРОКАЧАННЫЙ.
  • Ружье
    РП-ОРИОН ПЯТИДЕСЯТОЧКА ПРОКАЧАННЫЙ.
  • Ласты
    ИМЕРШИОН ПОД СУХАРИК.
  • Маска
    ЛИНЗА С НОСОВЫМ КЛАПАНОМ.
  • Подводный компьютер
    ГОЛОВА.
  • Навигатор
    ГЛАЗА.
  • Эхолот
    УХИ.

Посетители профиля

3 805 просмотров профиля
  1. Вот про наконечник классно подмечено!!!! 99,9% просто тупо ленятся наконечник грамотно заточить.... Проведите простой опыт.Поставьте гарпун с наконечником или таитянца острием на плотный лист бумаги... Если наконечник под собственным весом гарпуна прорежет бумагу, значит у вас все ок, если нет, тогда бегом к заточному станку тренироваться :-))) А то дурным начинаете себе голову забивать давление,разгон и т. д.
  2. Обидно!!!, что испытания проводятся за счет нас, рядовых подвохов...
  3. Много вопросов... И все по существу
  4. По началу стреляла во все что движется... А сейчас лучше 6-ть часов отохотится но взять одну рыбу достойную выстрела... Чес за пару часов мелочи натсрелять гору... Вот как то так моя на сегоднышний день философия :-)))))))
  5. Дык Олег Иваныч, его еще зы годик назад надо было у командировку отправить :-))))) Пускай тасуется на своих белорусских ресурсах, раз на расейских не получается.... Там малохольных ютубгероев со своими ресурсами хватает, типа Шкиля с его форумом..... Вы бы темку почистили...... А то засрали мы ее прылычно.....
  6. Включай дурака и говори, что использовал фонарь для безопасного погружения:-))) Есть такой пунктик ....
  7. Всегда уважала чужее мнение..... Стоит на ружье аварийный.... Использую его только в крайних случаях.... Пример: когда садится основной, в случае поломки..... Но ребята извините, когда на ружье вешают здоровенную балалайку, то мне кажется это перебор.....
  8. Если ночная охота понравится, денег на фонарь не жалей... Купи один раз но хороший...
  9. Да он по жизни такой..... Я думал уже все свыклись, и не обращают внимания.... Причем он ведет себя так абсолютно на всех форумах.... Геогор, мой совет не обращайте особого внимания..... Человек зациклен на собственном мнении.... Интернет Гуру так сказать, обиженный на то что вокруг одни идиоты, не понимающие ничего и никого.... Типичное поведение скрытого психопата или импотента на ранней стадии..... Предупреждают модераторов, что это не оскорбление, а констатирование факта.... Пи.Си. И еще, ждите продолжения :-))))))))))))
  10. А я и не прошу со мной общатся. Просто следите за тем что вы пишите. Ваша некомпетентность отрицательно влияет на новичков. А по поводу тампаксов, все что вы можете, это поцеловать меня своими губами ниже пояса.
  11. [spoiler=оффтоп] Не хочу вас обижать, но это ж каким дау...ном надо быть, что бы имея 12-ть кг рыбы на себе, и при этом еще нырять.... Вы там что нормативку по безголовью здаете милейший... Вы если пишите что то, так пишите что нибудь адекватное, а то читать тошно...
  12. Вообщето все зависит от физиологии.Не каждому можно ее практиковатьт. Все зависит от физиологии человека..... Гипервентиляция не так уж страшна.Без фанатизма конечно. Первый предвестник потери сознания - нет позыва дышать после долгой задержки.... Второй предвестник - легкое головокружение..... Третий - покалывание кончиков пальцев рук.... Четвертый самый страшный - вы всплываете, и вас выключает как лампочку..... Меры предосторожности: После первого симптома, вынырнуть на поверхность - отдых 3-5 минут... После второго симптома, тоже самое... После третьего отдых около 10-ти минут.... ПИ.СИ. те же симптомы появляются и при технике дыхания апноэ... Так что мой совет как можно более тщательно прислушивайтесь к себе, своим чувствам, ощущениям... И будет вам щастье :-))))
  13. И это правильно!!! А то пишут свои рекорды в тазиках и ваннах :-)))
×
×
  • Создать...