Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Долгуша теряет в проходимости. Нива то и поёт из за своих размеров. Вчера на шниве пришлось по говнам полазить. Даже не переключал ничего.

Теряет естественно, потому что база длиннее, вес больше, но для меня не кретично, зато места больше под скарб. Вообще по сути нужны просто цепи, тогда она очень прибавляет в проходимости. Если ты ничего на ниве не включал, значит это были не говна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почитал, посмотрел, покумекал и понял, что моя встреча с Париотом была бы несколько преждевременной...

Вложусь немного в Кайрона и дальше буду гонять.

Самоблок тыс 20 стоит под меня.

Можно в будущем вкрутить, чтоб бодрее было.

Менять Кайрон на Патрик-мазохизм чистейшей воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теряет естественно, потому что база длиннее, вес больше, но для меня не кретично, зато места больше под скарб. Вообще по сути нужны просто цепи, тогда она очень прибавляет в проходимости. Если ты ничего на ниве не включал, значит это были не говна))))

Так у меня резина что зима, что лето цепей не надо. Весной после дождя из Черебаево выезжал. Там же танковый полигон после дождей. И "ничейный" участок трассы нормально проехал. Ну правда пришлось и понижайку и диф включать. Но даже намека не было, что садится.

Щас вроде доделали трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять Кайрон на Патрик-мазохизм чистейшей воды!

Я ж выше об этом размышлял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разум одержал опять верх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~FISHUNTER~, "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном".

 

Купить "кукурузер" не всем дано, а брать его в епотеку глупо. Жизнь у нас одна, и она коротка. Кроме того она любит шутить: если есть деньги на "кукурузер", то нет здоровья/желания/времени месить на нем говна, а если есть желание месить говна, то нет денег на кукурузер....есть только на УАЗ. Это вечный спор, который ведешь сам с собою. Чем дальше, тем старше, ленивее, циничнее и меньше здоровья. Хотя, конечно, УАЗик это машина выходного дня, каждый день возить одну жопу дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~FISHUNTER~, "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном".

 

Купить "кукурузер" не всем дано, а брать его в епотеку глупо. Жизнь у нас одна, и она коротка. Кроме того она любит шутить: если есть деньги на "кукурузер", то нет здоровья/желания/времени месить на нем говна, а если есть желание месить говна, то нет денег на кукурузер....есть только на УАЗ. Это вечный спор, который ведешь сам с собою. Чем дальше, тем старше, ленивее, циничнее и меньше здоровья. Хотя, конечно, УАЗик это машина выходного дня, каждый день возить одну жопу дорого.

Ну, вот и я, прикинув это дело к носу, понял, что я не готов еще к Патрику.

И он ко мне...

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, вот и я, прикинув это дело к носу, понял, что я не готов еще к Патрику.

И он ко мне...

))

Я тоже порой ютьюба насмотрюсь, хочется его, а после еду в салон, полазаю на косяки посмотрю, форумы почитаю и отпускает)))) Вот был бы он в максималке тысяч та 750, думаю народ весеьей покупал бы, даже с учётом возможных косяков, плюс сервис бы нормальный. Ребята а Хавал начал полегоньку раскручиваться, уже гоняют по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже порой ютьюба насмотрюсь, хочется его, а после еду в салон, полазаю на косяки посмотрю, форумы почитаю и отпускает)))) Вот был бы он в максималке тысяч та 750, думаю народ весеьей покупал бы, даже с учётом возможных косяков, плюс сервис бы нормальный. Ребята а Хавал начал полегоньку раскручиваться, уже гоняют по городу

Обгонял я недавно Патрик новый. "15-26 модельного года". Прямо новый. Натертый еще автосалоном.

Млин!

На всех неровностях дороги у него хлопал лючок бензобака. Возможно и второй тоже, не заглядывал. Но так нельзя. Меня сразу начало после этого "отпускать".

Ну и побольше негативных отзывов почитал, которые но началу старался не замечать и верить в лучшее...

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Такие большие - а в сказки верят! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Такие большие - а в сказки верят! "

Ага :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседней ветке народ Соболя 4х4 обсуждают,для дальних поездок очень ничего.движки там хорошие,у патриков хуже.единственно кузов сновья надо обрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.единственно кузов сновья надо обрабатывать.

Тоже не на долго помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собел? 16 л/100 км по трассе в щадящем режиме... ну нахер такие дальние поездки. Если только табуном ехать и керосин на толпу раскидывать. Ну а что у него отвалилось сновья - я уже писал. Да и сколько "подготовленных" авто попадалось брошенных на трассе или едущих на эвакуаторе...

Ваще крызис, санкции... Подвеску переберу и буду катать пока откровенно сыпаться не начнет. (до 200 можно катать в принципе без особых попадосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболя 4х4 обсуждают,для дальних поездок очень ничего.движки там хорошие,у патриков хуже

 

и чем же газелевский движок отличается уазовского)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уазе наверное змз 409, а на этом змз 405. ? один х ( если мне не изменяет память)

-Доченька, а соседи правду говорят, что ты матом ругаешься?

- Не, п...здят суки!.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем же газелевский движок отличается уазовского)))

не газелевский а соболевский.бензиновый УМЗ-42164 или американский дизель Cummins ISF.на патры такие не ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обгонял я недавно Патрик новый. "15-26 модельного года". Прямо новый. Натертый еще автосалоном.

Млин!

На всех неровностях дороги у него хлопал лючок бензобака. Возможно и второй тоже, не заглядывал. Но так нельзя. Меня сразу начало после этого "отпускать".

Ну и побольше негативных отзывов почитал, которые но началу старался не замечать и верить в лучшее...

:sorry:

Ты заедь в салон, там когда лазаеш ишо круче, саморезы торчат, бампера криво висят, откравенно криво, заднюю шторку, тому кто её так сделал руки выдернуть, она ломается царапает пластик. Заходиш в салон КИА, там стоят только топовые комплектации, всё блести и сверкает, для заманухи клиента, заехал в уаз, в салоне стоит машина, у шторки левый зацеп сломан, плстик поширкан. Но самое главное это ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
американский дизель Cummins ISF

Поправимся - китайский камминс ( по лицензии). Ну да х с ним.

1. с камминсом он адово стоит.

2. умз 42164? Это , если не ошибаюсь, модернизация доисторического говенного движка. (впускной коллектор, инжектор... а в остальном та же древность) По сути его конструкция принципиально не изменялась с ГАЗ-21, а точнее наверное и с ГАЗ-20.

ЗМЗ-405,406,409 - это вроде не сильно древний лицензионный крайслеровский мотор. Мог бы работать, если бы не сильно криво собирали. Но как бы там нибыло он лет на 40-50 новее 421-го.

409-е, если их не убивают целенаправлено довольно долго и относительно беспроблемно ходят. 421-е адово жрут бензин и масло... ну а ресурс... если как в древние времена - сотня до капремонта.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так все хорошо, значит надо брать соболя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое г. Я писал уже здесь. Он до 6 тык чуть ли не весь рассыпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,кто хочет в езду??? :bj: :bj: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пяти лет покупок в китае даже не смешно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пяти лет покупок в китае даже не смешно. )))

Да ладно,они сейчас почти исправились.

 

...Мне что-то Haval H2 понравился. Стоит в "Оранжевом",весь такой блескучий. И там же Lifan X50. Тоже прикольный. ...Типа какие-то акции и прочее бла-бла "примиучастиеивыиграй".

Китай потихонечку,не спеша,догоняет всяких япошек и иже с ними. Годов так ...цать и будем говорить "Знаменитое китайское качество!" )))

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...