Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

С Новым Гемором! :bq:

Ну что уж сразу ушшш прям вот так ушшшш))))) Вот ща поеду маслице долью в карабас, опять же зарядка, на снегу хоть поваляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что уж сразу ушшш прям вот так ушшшш))))) Вот ща поеду маслице долью в карабас, опять же зарядка, на снегу хоть поваляюсь.

Дык так и надо-мы ж не немцы какие-нибудь! :bs: Железки покрутить это святое! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Гемором! :bq:

злой ты иваныч. вот посыпется буржуй-вот гемор. а нива-это так. :icecream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злой ты иваныч. вот посыпется буржуй-вот гемор. а нива-это так. :icecream:

Я-добрейший в мире человек! :bq: Душевный и обаятельный! :bs: ...Гемор для мужика-как воздух! Без него мы дряхлеем,хиреем и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-добрейший в мире человек! :bq: Душевный и обаятельный! :bs: ...Гемор для мужика-как воздух! Без него мы дряхлеем,хиреем и пр.

для мужика хорошо е%ля.гемор это кагда жопа болит.нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-добрейший в мире человек! :bq: Душевный и обаятельный! :bs: ...Гемор для мужика-как воздух! Без него мы дряхлеем,хиреем и пр.

Спецназ без движений ржавеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Гемором! :bq:

Урааа, карабас по разбор)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа, карабас по разбор)))))

Что,мандалай железке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,мандалай железке?

Нет всё фунциклирует, но буду сразу доводить до ума, дабы на охоте не ванговать и эвакуаторы не искать. Какой кайф, ща с женой по магазинам гоняли, все мучаются буксуют и мы посвистывая, волосы назад)))) любой сугроб тебе парковка)))) короче незря я совершил покупку, и самое главное назад можно здавать до характерного звука, не трясёшься за неё, что тебе тётя в бочину въедит.

11096636_m.jpg 11096637_m.jpg 11096638_m.jpg

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-а нахера Рио купил? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-а нахера Рио купил? )

Как только снег сойдёт нивка только на охоту, в остальном на РИО. Да я уже думал, что с такой перспективкой жизненной, и жопой бюджета, надо было двух годовалую нивку брать, остальное в носок, на учёбу детям.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остальное пробухать нах и прожрать с пацанами.))))
:bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А длинный Ниво есть смысл брать? Понимаю проходимость хуже, но вместимость как бы лучше. Правда мне один раз предложили знакомые ладу Надежду ( это и есть длинный ниво но в экспериментальной скорлупке минивэна) в илеале с мизерным пробегом по символической цене. Но я засцал названия и покупать не стал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А длинный Ниво есть смысл брать? Понимаю проходимость хуже, но вместимость как бы лучше. Правда мне один раз предложили знакомые ладу Надежду ( это и есть длинный ниво но в экспериментальной скорлупке минивэна) в илеале с мизерным пробегом по символической цене. Но я засцал названия и покупать не стал.)))

ИМХО длинная удобнее в смысле места больше и спать можно. По проходимости сдаётся мне не сильно большие отличия - в лесу похуже, а если влез по самые помидоры то разница не принципиальна. В короткой ну очень мало места. По поводу экспериментальной модели - я бы тоже поостерёгся когда ещё её до ума доведут. ( если доведут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надьку давно не производят,так что не доведут никогда. ) Скоро X-Ray доводить будут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, их выпускали год или два. Дело было году в 2003-4-5-м, ведру на тот момент было года два-три. Выходит начало двухтысячных. В педивикию лезть влом.

Сегодня шли с женой - показал на длинный Ниво : "Давай возьмем - смотри какой большой красивый высокий машин!" Тактично ответила, что покупать надо что-то, что хотябы заводится с утра. И что гаража для альтернативного секеса у нас нет. Короче не верят бабы в российский автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если влез по самые помидоры то разница не принципиальна.

Не сказал бы. На тюбике все хорошо видно. Короткая база рулит. А в остальном согласен, в 3Д места мало. Хотя на шниве для двоих вполне места хватает.

Вспоминаю как со своим напарником начинал ездить, лет 10 назад. Все по минимуму и места в машине оставалось уйма. Потом разбаловались, нам каждому отдельную палатку подавай, матрасы, плитки, балоны....)))))

 

. Короче не верят бабы в российский автопром.

Многие и в мужиков не верят. Напридумывали "идеальных мужчин", что бы пугать мужей..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мелкий ездил за судаками на велосипеле - всё увозил. потом с пацанами ездили на мотоциклах - всё необходимое в рюкзаке и на багажнике. потом днепр с коляской - тоже места хватало. Потом ока- все помещалось... Сейчас вроде полноразмерный хетч. Даже для пассажира места нет.))) Просто обрастаешь со временем шмурдяком и снастями. Вроде все нужное берешь.

Правда одно время был бортовой уазик - там даже казанка помещалась)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мелкий ездил за судаками на велосипеле - всё увозил. потом с пацанами ездили на мотоциклах - всё необходимое в рюкзаке и на багажнике. потом днепр с коляской - тоже места хватало. Потом ока- все помещалось... Сейчас вроде полноразмерный хетч. Даже для пассажира места нет.))) Просто обрастаешь со временем шмурдяком и снастями. Вроде все нужное берешь.

Правда одно время был бортовой уазик - там даже казанка помещалась)))

Вот и я про тоже. Обрастать то обрастаешь. Но почти половину берешь из-за лени или "а вдруг понадобится"))) Лень дров бывает собрать зимой, вот уже балон с плиткой. "А вдруг дождик" - вместе с палаткой для ночи, берешь полноценный шатер))) На куртке, лежа уже не по фэн шую - туристический коврик, стулья и стол, последнее время ...уголь с собой возим, " а вдруг что нибудь"))) ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, моя хотеть ебаццо с длинный ниво.!

Я в древние времена чуть уаза хантера не взял с дизелем. Только сосед лежащий под ним всем своим видом убедил, что делать этого не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сосед лежащий под ним всем своим видом убедил, что делать этого не стОит.
Ты точно не русский. Русский бы подумал:дык это сосед ебецца,а мне стопудово повезёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя есть истиный ариец: хохло-руссо-куй-пойми-кто. И куй ты меня наибешь. Найобываю я себя сам. Причем очень жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я длинную уважаю,прдавать хотел,но наверное не буду,фин.вопросы и так решил,летом в раптор закатаю,чтоб не царапалась.

post-6129-0-71646400-1453168721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, моя хотеть ебаццо с длинный ниво.!

Я в древние времена чуть уаза хантера не взял с дизелем. Только сосед лежащий под ним всем своим видом убедил, что делать этого не стОит.

Я бы новую не стал брать. Лучше брать годовалую на гарантии, за год косяки по трасмиссии обычно все проявляются, и денег по нынешним временам съэкономить можно если не торопиться. Чем хороша нива, это ценой на запчасти. Зарегестрируйся в форуме нивоводов своего города, там обычно много продают и запчастей и колёс и т.д. Я потом по ремонту отпишу, во сколько встанет. Вчера напарник подключил диагностическую коробочку и выявил через программу телефона, почему горит чек-датчик воздуха лямбды, надо зачистить контакты или новый 1500. Затем я решил парням на работе показать как работают самоблоки, нашли большой сугроб, упёрся в него бампером, начал демонстрацию))) но не долго, в итоге полностью заехал в снег и повис на днище))) выдёргивали патриотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный новую или не новую. Обычно внедорог просто так не покупают. Одно дело если купил дедушка, чтобы ездить на дачу ( было 5 км херовой дороги до деревни, потом норм асфальт закатали) и другое дело если чикатило- рыбак. А есть просто чикатилы, которые прутся от погонять по грязи. В первом случае проблемы могут еще и не выявиться, во втором можно получить упоротую вноль машину. Конечно если у знакомого или если очень хорошо разбираешься в ведрах или нахаляву то можно. Покупка б у авто из соображений съэкономить мне всегда выходила боком.

Вообще, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, пока о покупке нового ведра не может быть и речи. Крызис, санкции, безработица...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...