Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Такую хренотень надо к хорошему прямотоку прислонить. Дупло враз будет шашлык-машлык.

Такую хренотень надо к хорошему прямотоку прислонить. Дупло враз будет шашлык-машлык.

или как у бегемота говно по всей поляне развеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня стало новостью. Аказыится Хёндей Салярис- мотор производится в Китае, вместо гидриков стоят обычные толкатели, степень сжатия такая, что только 95-й бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня стало новостью. Аказыится Хёндей Салярис- мотор производится в Китае, вместо гидриков стоят обычные толкатели, степень сжатия такая, что только 95-й бензин.

 

и на бюджетный вольксваген тож, и фордфокс дуратек чтоле не там же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и на бюджетный вольксваген тож, и фордфокс дуратек чтоле не там же?

Вот я и кумекаю, а накуя всё это надо. Вчера я как тот сумашедший зашёл в говнаваз и рассматривал приору на роботе и панельку по лучше сделали и цена 480 а не 650 как на саплярис и рио, короче не знаю я уже что вытварить. Но хочу я две машины охота город, а бабулек в обрез)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не 30 сразу))) они тебе насоветуют))) на самые тяжелые машины вперед ставят 12 тыс. фунтов, что есть 5-6 тонн. Взад поменьше, тонны две достаточно. Есть такое волшебное слово "палиспаст", а как по вашему танки вытаскивают из болот, лебедкой на 82 тонны)))

 

мое скромное ИМХО, ручная лебедка тема, но тянуть ей лучше назад. И тросы.........все что из автомагазинов выкинуть к херам и купить нормальные грузоподъемные. Страшно ей тянуть, а ну как порвется - прилетит не в железо машины, а тебе в башню.

Ты вроде шариш в машинах. Вот я никак в ум невозьму зачем китайцы воткнули в передний привод ШМ, якобы для плавного подключения без ударов, но в уазах и прочих полноприводниках-постоянниках почему то и без неё включается без стуков. Или они как с сангёнга содрали так и лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я как тот сумашедший зашёл в говнаваз и рассматривал приору на роботе и панельку по лучше сделали и цена 480 а не 650 как на саплярис и рио, короче не знаю я уже что вытварить
У бывшего заказчика в Усть-Курдюме,помимо Киа Спортейдж и Ниссан Жук есть 2-я Калина с автоматом (автомат ниссановский). Доволен как слон! Так-то машинка дочкина,но и он сам на ней вполне довольный рысачит. Говорит,всё на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или они как с сангёнга содрали так и лепят.

 

в нашей теме они именно так и делают, да и не только в нашей

 

Про ШМ от тебя в первый раз услышал, что тоже не работает? Намедни подвозил охотничка с болота, он жаловался что его на его тагере полный привод наелся и теперь он пешком на утку ходит, объяснял мне про их хитрое подключение и в мосту, и в раздатке, я еще удивился зачем так сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей теме они именно так и делают, да и не только в нашей

 

Про ШМ от тебя в первый раз услышал, что тоже не работает? Намедни подвозил охотничка с болота, он жаловался что его на его тагере полный привод наелся и теперь он пешком на утку ходит, объяснял мне про их хитрое подключение и в мосту, и в раздатке, я еще удивился зачем так сделано.

Ну понятно, не у меня всё работает, но зачем они всё усложнили я не въехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и рассматривал приору на роботе

 

Зачем в Саратове городская машина на роботе? У Вас пробки часовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно, не у меня всё работает, но зачем они всё усложнили я не въехал.

Если про сан енг то якобы для экономии топлива. При включении ПП от кнопки включается раздатка и на колесах хабы. Только хабы включаются от вакуума-при отключеном ПП муфта притянута за счет разряжения. Если ПП не включен то раздатка не включена, хабы не включены-передний мост не крутит.Если бы не было хабов то мост крутил бы всегда в холостую. На счет ударов при включении -у меня всегда бывает если включаю на стоячем-нужно плавно трогаться. На скорости проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про сан енг то якобы для экономии топлива. При включении ПП от кнопки включается раздатка и на колесах хабы. Только хабы включаются от вакуума-при отключеном ПП муфта притянута за счет разряжения. Если ПП не включен то раздатка не включена, хабы не включены-передний мост не крутит.Если бы не было хабов то мост крутил бы всегда в холостую. На счет ударов при включении -у меня всегда бывает если включаю на стоячем-нужно плавно трогаться. На скорости проблем нет.

Хабы да, но у меня нет хабов, а ШМ-в простонародье шайтан машинка, она отключает левый привод от редуктора, то есть кардан один хрен крутится. А вот ударов никаких нет, удар в раздатке есть только если включаешь мост во время букса, ну это я понял на первых порах эксплуатации, теперь так не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно натыкнулся, купил мгновенно, 4 тонны.

 

 

53608630c83c.jpg

 

очень полезная вещ, раз чуть в речку не свалился, берег поздно осенью от снежка расквасило, и вытаскивали, приятелю пришлось в город за ней а потом меня вытаскивать, это лучше наверное чем прикрепленая электрическая, неизвестно куда тащить придется, только к ней надо еще уголок срезаный острием и кувалдочку, дерева может и не быть))))

но вот хрень какая , лебедку я купил , а у меня последний раз сигналюга накрылась (брелок) расковырял замкнул доехал , возле дома сдохла совсем))) и то ладно, теперь буду возить лебедку запасной брелок инструкцию к сигналюге и очки)))) , и всегда засада поздно осенью , когда за неделю на то место может никто вообще не приехать, горы скалистые и дорога дерьмо))а ездию почему то больше один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!

Приобрел новый внедорожник Тойота Фортунер !

Первые впечатления -Очень нравится , хоть мотор 2.7 литра .

По моими барханам идет очень уверено ,не приходится даже спускать колеса.

Глину тоже проходит на Ура ! Нравится что большой дорожный просвет !

Вместительный багажник ,правда убрал из него 2 сидения ,которые мне абсолютно не нужны.

Переживал что машина окажется сильно жесткой - ничего подобного не обнаружил !!!

Расход бензина не такой как ожидал !!! 8.8 литра на 100км по трассе, а по городу 15 литров.

Меня это устраивает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !!! Приобрел новый внедорожник Тойота Фортунер !

 

этшто за фортунер? Казахский хайлюкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Фронтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этшто за фортунер? Казахский хайлюкс?

Ничего против Казахского не имею ,но Своего Коня взял сам в Дубаи ! База у них от Hilux , но ходовая подвеска мягкая, усиленная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своего Коня взял сам в Дубаи !

 

Я и забыл что ты с Туркмении. В Казахстане вроде грозились начать ввозить машинокомплекты и собирать, я думал уже продавать начали, интересно почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казахстане дорого ,на сколько я знаю ! Товарищ живет Там !!!

А вот с Эмиратов до меня не секрет -все в месте таможней ,доставкой, регистрацией получилось в 33000$ с хвостиком

 

Сама машина в Эмиратах через карту стоит 92000 ихних дерхам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж 2 ляма с гаком отдал в переводе на наши рубли! Братко,да тебя раскулачивать пора! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть возможность я хапнул!!!)))))))

IMG 20151022 WA009

IMG 20151022 WA008

IMG 20151022 WA007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, походу дела, со своего Кайрона пересяду на Патриота в следующем году.

Вот, такой я загадочник )))

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть возможность я хапнул!!!)))))))

На двух лимонах я в глухой лес не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня леса не водятся!!! Пески барханы плывуны и грязь !!!

Изменено пользователем vodomet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига тогда конь ??? В серванте держать??? Или в кровати??? Хороший автоконь за хорошие деньги !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...