Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Перевелись в России мужики, ведь в таких салонах могут происходить короткие замыкания и как следствие пожар.

Новый развод при покупке нового автомобиля:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не попутать на какую ногу надеть

post-12270-0-22367800-1439737498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не попутать на какую ногу надеть

Я троллейбус водил,там сцепления нет. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я троллейбус водил,там сцепления нет. :bk:

на троллейбусе на по неудобно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно натыкнулся, купил мгновенно, 4 тонны.

 

 

53608630c83c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно натыкнулся, купил мгновенно, 4 тонны.

 

один раз такой паджерика вытащили, я не мог его своей нивой сдернуть. Еще строп к ней прикупить метров десять - двадцать, шаклов и норм. Стропы отрезками по пять метров лучше брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

один раз такой паджерика вытащили, я не мог его своей нивой сдернуть. Еще строп к ней прикупить метров десять - двадцать, шаклов и норм. Стропы отрезками по пять метров лучше брать.

У меня в машине два троса, должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в машине два троса, должно хватить.

Лучше два куска цепи, ими регулируешь натяжение троса, да и по надежнее будет. А лебедка говно, если из китайского сырья сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше два куска цепи, ими регулируешь натяжение троса, да и по надежнее будет. А лебедка говно, если из китайского сырья сделана.

Ну да, а лучше ещё двух таджиков. Тросы нужны для удлинения и если они не тянущиеся то вполне выполнят свою задачу. Китайская не китайская, она у меня перегреваться не будет, ей работать может раз, два в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только 99% покупают такие машины, что-бы в офис ездить.

Это что. У меня в доме живут 2 брата. Так каждый по Тундре имеет. На работу в костюмчиках на них ездят. Весь дом ржёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно натыкнулся, купил мгновенно, 4 тонны.

Офроудеры посоветовали сразу на 20 тонн покупать. Если внедорожник засядет, 4 тонны не спасут имхо. Лучше не стальной трос, он не растягивается. Только рвётся.

Раз тащил ниву, стальной порвали только на рывках. Хотя дорога сухая была, колдоебины.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно натыкнулся, купил мгновенно, 4 тонны.

 

 

53608630c83c.jpg

на производство такие покупали.убиваются в момент. чуть больше тонны.и трос короткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на производство такие покупали.убиваются в момент. чуть больше тонны.и трос короткий

Они разные есть 1.8 т и 4т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку на телефоне не видел. Думал трос на 4 тонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офроудеры посоветовали сразу на 20 тонн покупать. Если внедорожник засядет, 4 тонны не спасут имхо. Лучше не стальной трос, он не растягивается. Только рвётся.

 

а почему не 30 сразу))) они тебе насоветуют))) на самые тяжелые машины вперед ставят 12 тыс. фунтов, что есть 5-6 тонн. Взад поменьше, тонны две достаточно. Есть такое волшебное слово "палиспаст", а как по вашему танки вытаскивают из болот, лебедкой на 82 тонны)))

 

мое скромное ИМХО, ручная лебедка тема, но тянуть ей лучше назад. И тросы.........все что из автомагазинов выкинуть к херам и купить нормальные грузоподъемные. Страшно ей тянуть, а ну как порвется - прилетит не в железо машины, а тебе в башню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему не 30 сразу)))

Да с телефона смотрел. Изображение почему то не показывало. Думал про тросы, а не про лебедки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они разные есть 1.8 т и 4т

убиваются всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не 30 сразу))) они тебе насоветуют))) на самые тяжелые машины вперед ставят 12 тыс. фунтов, что есть 5-6 тонн. Взад поменьше, тонны две достаточно. Есть такое волшебное слово "палиспаст", а как по вашему танки вытаскивают из болот, лебедкой на 82 тонны)))

 

мое скромное ИМХО, ручная лебедка тема, но тянуть ей лучше назад. И тросы.........все что из автомагазинов выкинуть к херам и купить нормальные грузоподъемные. Страшно ей тянуть, а ну как порвется - прилетит не в железо машины, а тебе в башню.

 

А что бы не попало надо фуфайку вешать на трос...

А Хай Джек все равно вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы не попало надо фуфайку вешать на трос...

А Хай Джек все равно вне конкуренции.

 

рекомендую попробовать прилетевший трос, даже с фуфайкой, у мну лично даже щас очько сжимается)))

 

и про джек, я бы не стал утверждать так категорично. Наши охотнички говорят: сначала были топор и лопата, ездили; Потом появился джек, они сказали красота; А потом появилась лебедка))) Джек и лебедка должны дополнять друг друга в разных ситуациях, у меня раз товарищ засадил кукурузера в луговине за 200 метров до ближайших деревьев, лебедка бесполезна. Я раз сам тянулся метров 50 по рыхлому снегу вверх, что бы я там делал с джеком? Сказать что "Джек вне конкуренции" можно в степях, где лебедиться не к чему. Вообще, это реально здоровая и неудобная в перевозке вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую попробовать прилетевший трос, даже с фуфайкой, у мну лично даже щас очько сжимается)))

 

и про джек, я бы не стал утверждать так категорично. Наши охотнички говорят: сначала были топор и лопата, ездили; Потом появился джек, они сказали красота; А потом появилась лебедка))) Джек и лебедка должны дополнять друг друга в разных ситуациях, у меня раз товарищ засадил кукурузера в луговине за 200 метров до ближайших деревьев, лебедка бесполезна. Я раз сам тянулся метров 50 по рыхлому снегу вверх, что бы я там делал с джеком? Сказать что "Джек вне конкуренции" можно в степях, где лебедиться не к чему. Вообще, это реально здоровая и неудобная в перевозке вещь.

Твой друг пример бездарности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запарили меня эти гаджеты иопаные никак фото не выставлю, наконец то.

Короче поменял масло на G5, залито было заводское говно, всё чёрное с зеленоватым оттенком, мало того оно ещё и жиже купленного. На пробке что то типа селикона, вот и думай теперь то ли это присадки так работают и собирают металлич. пыль на магнит, а то ли это деятель на заводе намазал его, что бы он стружку не собирал и мост долго не ходил. При растирании этот гель был очено чёрным, но стружки там не было. Вот так пока ездим.

1b1ef18f9850a1396bc192c8787cfba9-full.jpg цитаты великих людей

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонт бампера по-тайски

http://rutube.ru/video/2aae0781db42d3a1e240455738900a5c/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсмотрел один прикольный девайс

post-12270-0-09146500-1443516750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсмотрел один прикольный девайс

Такую хренотень надо к хорошему прямотоку прислонить. Дупло враз будет шашлык-машлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...