Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

финн, странно ты машину выбираешь))) они как бабы, все одинаковые - поперек ни у кого нет))) Проедься по на всех основных марках на тест-драйве, во первых впечатлений будет море, во вторых в праздники будет чем заняться. После поездок будет ясно, какая больше нравится, там и будешь компромат собирать и думать - готов мирится с недостатками любимой или нет)) Щас времена такие, машину надо надолго выбирать, свежую скинуть по хорошей цене вряд ли получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя Ховер перестал устраивать? Вроде хвалил.

Иваныч да отличная машина и могу всем её посоветовать, но как уже и писал ранее, мне жалко её совать в сильную грязь, бросать на берегу, грузить в неё тонны рыбы))) в общем потом, после охот приходится констатировать, что там поцарапал, там задели мотором, там с пакета натекло, в общем принято решение- одна городская, одна старая нивка, которую не жалко(относительно), тем более я на нивах давно и много по ним знаю и болячки и т.д. и т.п. Если бы было бы много денег, то продолжал бы убивать Ховер, но потом это аукнется потерей денег, а как не крути это иномарка, обно сцепление 35 рублей, хотя ходовка мощная, резинки копеешные, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финн, странно ты машину выбираешь))) они как бабы, все одинаковые - поперек ни у кого нет))) Проедься по на всех основных марках на тест-драйве, во первых впечатлений будет море, во вторых в праздники будет чем заняться. После поездок будет ясно, какая больше нравится, там и будешь компромат собирать и думать - готов мирится с недостатками любимой или нет)) Щас времена такие, машину надо надолго выбирать, свежую скинуть по хорошей цене вряд ли получится

Ты знаешь вынужден констатировать, что работает та херня, типа ну что я совсем что ли нищеблуд))) А так бы схватил гранту на роботе, проклеел и катался бы. Анн нет, какую никакую а подовай марку, что бы не стыдно было. Эхх, вот и тяну. И парни, я окуел, машины всё равно ростут в цене, надо что то брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но потом это аукнется потерей денег, а как не крути это иномарка, одно сцепление 35 рублей

В своё время товарищ купил Таурег :bd: , с деньгами было нормально, два дня назад присылает сообщение и фото, на фото машина без фар. Жена оставила на пару часов возле подъезда родного дома, днём, фары сняли ! Оригинал стоят 180 900 руб. :be:

Я к тому, что кроме выездов на рыбалки - ПО, по жизни надо брать машину по своим возможностям, деньгам, мало ли что с ней может случиться.

А две машины это пожалуй то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на случай, если "натекло".

"Коврики нового поколения":

https://youtu.be/B6vTeSVtLoE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анн нет, какую никакую а подовай марку, что бы не стыдно было. Эхх, вот и тяну.

Вот-вот, имидж мать ети))) Я еще могу понять кто в ипотеку лезет. Или снимать за 10 тыров или выплачивать за свою 15. Но усираться за имидж....

Мах10 прав. Поперек нет ни у кого)) А вот ремонт в разы отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут санкции,там враги-пиндосы,здесь ващпе куета непонятная... Берём китайщину!!! :fans: ...Хрен там-они ещё за Даманский ответят!!! :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, имидж мать ети))) Я еще могу понять кто в ипотеку лезет. Или снимать за 10 тыров или выплачивать за свою 15. Но усираться за имидж....

Мах10 прав. Поперек нет ни у кого)) А вот ремонт в разы отличается.

Дело в том, что отношение у всех разное, ты же не оденешь трико-ветерок с вытянутыми коленками и полуботинки международные, вроде так назывались из войлока с замочком и не пойдёш в этом по улице, но и Кутюр на не нужен, нужна середина. Не стыдно не накладно. А по поводу ремонта, надо читать, узнавать, прежде чем покупать. Например ходовка на приору обходится дороже ходовки на Нексию. Ну как то так. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полуботинки международные, вроде так назывались из войлока

Прощай молодость назывались (забываются времена, а зря!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отношение у всех разное, ты же не оденешь трико-ветерок с вытянутыми коленками и полуботинки международные, вроде так назывались из войлока с замочком и не пойдёш в этом по улице,

Ну так и я не про запорожец говорю)) Так что пример неудачный. Вот к примеру Ховер. В городе как бы и не нужен, да и накладно, а в грязь жалко. Для чего собсно получается машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и я не про запорожец говорю)) Так что пример неудачный. Вот к примеру Ховер. В городе как бы и не нужен, да и накладно, а в грязь жалко. Для чего собсно получается машина?

Покупался как универсальный автомобиль, в городе к стате на нём комфортно и при трогании и на наших идеальных дорожках Саратовских))) расход примерно на 1 литр больше Шевика, зато на природе просто сказка. Я вот когда продавал, барахло своё из него вынул, получился полный багажник в приоре))) а в Ховере и не замечал. В общем Шкода рапид идёт лесом, зарядили 680 за базу, белого цвета, за другой цвет плюсом 13 тыс, внутри в базе просто серое убожество, ломал на сигналку и мафон, отказались, ручки и зеркала чёрные, короче пусть дальше торгуют. Теперь буду искать к весне нивку, с городской определился. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с городской определился.
Приора? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приора? )))

Неее, приора рабочая в гландах. Мерседес, потом фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе! Никак третью звезду дали? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе! Никак третью звезду дали? )

Шучу, я идейный))) какие нахрен мерседесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шучу, я идейный))) какие нахрен мерседесы.

Почему бы нет?! Летом на мотофоруме Мерс 2004-го года в идеальном состоянии за 450 000 отдавали. Бэлий,красивий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?! Летом на мотофоруме Мерс 2004-го года в идеальном состоянии за 450 000 отдавали. Бэлий,красивий!

Да сейчас многие так делают, укатывают их в нулину, а потом продают, так как ремонтировать их просто поседеешь от цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас многие так делают, укатывают их в нулину, а потом продают, так как ремонтировать их просто поседеешь от цен.

Тот был весьма неплох! Не в нулину точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Господа иномарку надо брать новую с салона а так Фин прав ... устанеш ремонтировать . А у нас в Казахстане цены на з/ч просто фантастика . Я на свой Шевик в Омске затариваюсь получается на 60-50% дешевле а временами и 80% Все хотят враз милеонерами стать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Господа иномарку надо брать новую с салона а так Фин прав ... устанеш ремонтировать . А у нас в Казахстане цены на з/ч просто фантастика . Я на свой Шевик в Омске затариваюсь получается на 60-50% дешевле а временами и 80% Все хотят враз милеонерами стать .

Поскольку добивал маленькую сумму автокредитом, то банк ВТБ развёл меня на страховку жизни, я долго ругался с ними и говорил, что это навязанная услуга, но без неё типа не дадим. Готовлю претензию, пообщался с юристами, из принципа хочу забрать свои 3 т.р., люди забирали со сбера.

 

После Ховера теперь я знаю, что дороги у нас плохие))) раньше не замечал и не забыть бы что на бордюр заезжать мне теперь нельзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Ховера теперь я знаю, что дороги у нас плохие))) раньше не замечал и не забыть бы что на бордюр заезжать мне теперь нельзя))))

аналогично, не хочется слазить оутлендера, с его появлением проблема с парковочным местом во дворе ушла сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, не хочется слазить оутлендера, с его появлением проблема с парковочным местом во дворе ушла сама собой.

Ну всё, купил я конструктор для мальчиков ))))) старенькую нивку 2010 год, под охоту у товарища, есть рыжики есть что подделать, подняли посмотрели правая гараната, все задние саленблоки и сальник коробки))))) Машина лифтована, в обоих мостах самоблоки, но грязи не нюхала. В планах зачистить рыжики, обработать и покрасить и присовокупить фаркоп, только тогда в путь. На нырялку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, купил я конструктор для мальчиков )))))

с обновкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с обновкой!!!!

С новыми заботами, будем релаксировать с гаечными ключами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Гемором! :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...