Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

фф более-менее стал устраивать как я его лифтанул и поставил колесья от шнивы))). По вместимости всеравно хуня. Куда порыхлому сгонять - это да. Я и всю страну савецкую на нем объездил и в белоруссию катался и на моря и проч. И 200 по трассе летал. Но сейчас камеры везде, крейсерская 100-110. 200 на наших дорогах - это верный путь угандошиться ибо либо калдоебина либо хуня какая-нибудь валяется.

Вообще, учитывая нынешнюю финансово- экономическую и прочую нездоровую .... может придется перетряхнуть убитую фордовую подвеску и ездить на нем, пока он не начнет откровенно докучать или не свалится откуда-то с небеси 500 тыр на ларгуса. Думал про мега-минивэн типа хундай трэджет или микроавтобус типа транзит, транспортер и проч . ( в них хоть спать можно по- людски.) Сейчас это за пределами. Можно конечно палатко, расклодушко, конвектор 500 вт и генератор за 50 метров под кустами. Но куда опять же это все складывать?

Зря, сейчас всё дорожает и будет дорожать, потом тот же Ларгус станет не преподъёмным по деньгам, а купишь, там дефолт, потом продашь за свои же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да и х с ней тогда. Денег у меня на нее не хватит, даже на треть. Ведро свое я по нормальной цене резво не продам. Кредит брать? Сейчас не те времена, когда под 10 % в день обращения могли лям отсыпать. Да и машинка по сути своей довольно уёжищная. Дефолт? Да он уже. Не в 4 раза как в древние времена, но в пару-тройку раз всё ухнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЗ объявил цену на новый кроссовер - в базе 586т.р. - подарок для народа в регионах с зарплатой в 15т.р. Издеваются с-и пользуясь господдержкой, где бы они были со своим говновазом если бы не драконовские пошлины на иномарки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЗ объявил цену на новый кроссовер - в базе 586т.р. - подарок для народа в регионах с зарплатой в 15т.р. Издеваются с-и пользуясь господдержкой, где бы они были со своим говновазом если бы не драконовские пошлины на иномарки!

Это цена РИО 1.4 107 лошадей, на механике. Думаю обосрутся как с Вестой. Да и нет у нас практически даже уже и Автоваза, его поглотила компания Рено-ниссан, это Вова так с европой борится. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цена РИО 1.4 107 лошадей, на механике. Думаю обосрутся как с Вестой. Да и нет у нас практически даже уже и Автоваза, его поглотила компания Рено-ниссан, это Вова так с европой борится.

 

А что с вестой ее так? Вроде говорят нормальная машина, в чем то получше риа будет. Я правда сам не видал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя послушать, то и калина зашибись. А я чета ссусь от ужаса если доведется проехаться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый год на Калине, которой в этом году 10 лет исполняется - не ссусь :al:

наоборот - в машине уверен :bs: , может конечно это исключение из правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя послушать, то и калина зашибись
А Калина и есть зашибись. У кучи друзей и знакомых они есть-никто не жалуется. ...Особливо на 2-ю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя послушать, то и калина зашибись. А я чета ссусь от ужаса если доведется проехаться. )))

Таеталандкрузер 200 наше усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таеталандкрузер 200 наше усе.

... и стОит, как наше усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... и стОит, как наше усе...

это шутка.Прсто на других форумах,когда заходят споры о машинах,все сводится к ТЛК200,остальное не машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый год на Калине, которой в этом году 10 лет исполняется - не ссусь :al:

наоборот - в машине уверен :bs: , может конечно это исключение из правил

Андрюх сама по себе машина неплохая, но тебе выпал джек пот, много знакомых плюются из за качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кучи друзей и знакомых они есть-никто не жалуется.

Иваныч, калина после мопеда зашибись. И друзья-знакомые скорее до калин ездили на фаллоимитаторах каких-нибудь.

Нормальный машин должен быть такой чтобы :

1. Адекватно рулился и хорошо шел по трассе (не скакал как к'азёл на мелких неровностях и не сдувался фурами с дороги).

2. Чтобы в него можно было засунуть холодильник. Двухметровый.

3. Чтобы в нем помещалась вся живность, включая тёщу. Плюс коляска для мелкого и семь мешков картошки.

Про калину : ничего не могу сказать по части надежности. Не имел, не состоял... Один знакомый быстренько поменял на поезженую тииду со словами "нах#й-нах#й".

Я могу сказать только, что находясь внутри калины при скорости свыше 90 кмч начинаю ссаться, а после 110 и не только. Такие вот особенности организма. О чём и писал выше.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э

 

Иваныч, калина после мопеда зашибись. И друзья-знакомые скорее до калин ездили на фаллоимитаторах каких-нибудь.

Нормальный машин должен быть такой чтобы :

1. Адекватно рулился и хорошо шел по трассе (не скакал как к'азёл на мелких неровностях и не сдувался фурами с дороги).

2. Чтобы в него можно было засунуть холодильник. Двухметровый.

3. Чтобы в нем помещалась вся живность, включая тёщу. Плюс коляска для мелкого и семь мешков картошки.

Про калину : ничего не могу сказать по части надежности. Не имел, не состоял... Один знакомый быстренько поменял на поезженую тииду со словами "нах#й-нах#й".

Я могу сказать только, что находясь внутри калины при скорости свыше 90 кмч начинаю ссаться, а после 110 и не только. Такие вот особенности организма. О чём и писал выше.

Все перечисленные прелести подходят к одной машине и это нива о пяти дверях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нормальный машин должен быть такой чтобы ...

 

Это уже не машина - это мечта! Не дай бог исполнится, как жить тогда.. без мечты?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭВсе перечисленные прелести подходят к одной машине и это нива о пяти дверях!

В Ниву тёща не полезет. И холодильник двухметровый. ...УАЗ "буханка" рулит. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Адекватно рулился и хорошо шел по трассе (не скакал как к'азёл на мелких неровностях и не сдувался фурами с дороги). 2. Чтобы в него можно было засунуть холодильник. Двухметровый. 3. Чтобы в нем помещалась вся живность, включая тёщу. Плюс коляска для мелкого и семь мешков картошки.

Мммм, можно я скажу? Всем перечисленным критериям соответствует Subaru Forester SG. Ну так скажем почти соответствует, т.к. только 1,8м холодильник влезет. :bs: Мащина, которой прощаешь все недостатки, потому что достоинства перевешивают. Второй у меня уже, и я не знаю какой бы ещё автомобиль так соответствовал моим потребностям. Разве что Prado? Но это уже совсем другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ближе к тлк,посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ниву тёща не полезет
cцуко,лазит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cцуко,лазит!

Сегодня в ниве ездила и не пикала, но залазит долго, ножка не подымается.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал отзывы.... делаю вывод:

-еду на рыбалку...На крышу своего Фортунера загоняю тещу с холодильником!!!

При этом наблюдаю картину как она карабкается наверх.....

На трассе от такой картины все машины будут шарахаться....)))

 

Извеняйте что не так!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изверг. Чтобы машины шарахались достаточно одного холодильника. Я не могу ехать за авто на багажнике которого всякая ...бень привязана - хз на какой кочке она у него оторвется и прилетит мне в морду.

А вообще это вкорне неправильно - холодильник и живность должны быть в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодильник и живность должны быть в салоне.
Они дома должны быть! В салоне,окромя тебя и бабса,должно лежать... ни хрена там ничего не должно лежать-всё привозить на дом должны! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 метровый холодильник входит только без коробки :-( , в багажнике возил 800 кг цемента пару раз, один раз примерно столько же кирпича.Авто Кайрон-дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТО я и хотел купить поначалу, но почему-то купил йухню. Правда 500 кг штукатурки тож возил пару раз. 800 - думаю бобик бы если не сдох, то точно цеплял бы колесами за подкрылки.

Короче в данный момент доступные мне авто - это лада ларгус и длинный ниво. Уаз буханко - хорошо, но едет херово и слишком много ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...