Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Да ладно,они сейчас почти исправились.

 

...Мне что-то Haval H2 понравился. Стоит в "Оранжевом",весь такой блескучий. И там же Lifan X50. Тоже прикольный. ...Типа какие-то акции и прочее бла-бла "примиучастиеивыиграй".

Китай потихонечку,не спеша,догоняет всяких япошек и иже с ними. Годов так ...цать и будем говорить "Знаменитое китайское качество!" )))

Да, они покупателя облизывают и кредиты дешёвые и Хавал нормальный, ценник в отличии от брендов хороший, в городе уже катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера X-Ray начали собирать. В феврале вроде уже в продажу поступит. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть.

Так ты ещё этого выкидыша не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера X-Ray начали собирать. В феврале вроде уже в продажу поступит. Будем посмотреть.

По поводу Рея не знаю, а по Весте, уже ценники прокубаторил, по мне так лучше КИА Рио взять на автомате или без него, переплата маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,они сейчас почти исправились.

Я про жесткач в описалове. Хотя сейчас наверное наших клоунов редакторы нанимают, чтобы народ так сильно не ржал.

А чё за хавал?

лучше КИА Рио взять на автомате

Лёх, а ты в ней помещаешься? Я в старой не помещался. Хотя ща кризис и безработица внесут корректировки в габариты - может и влезу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про жесткач в описалове. Хотя сейчас наверное наших клоунов редакторы нанимают, чтобы народ так сильно не ржал.

А чё за хавал?

 

Лёх, а ты в ней помещаешься? Я в старой не помещался. Хотя ща кризис и безработица внесут корректировки в габариты - может и влезу)))

Во мне 85, нормально, точнее приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знач мне осталось похудеть ещё на 10 кг и я тоже влезу))).

Вообще подвеску перетрясу ну и ролик натяжной с ремнями поменяю и буду кататься ещё пару лет наверное. тк замены по адекватной цене не вижу. Надо було дастера дизелька брать пока адекватно стоил. Сейчас бы заправлялся раз в месяц и не бумал - зацепишь пузом где или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю ролики смеюсь, на автосалоне в Москве стояли не настоящие Веста и Хрей, макеты. Ну да бог с ними, Хрей вообще теперь не такой как был на выставке. Хрей-взяли платформу Сандеро, швед слепил кузов и получилась чисто вазовская разработка)))) По слухам веста начала обсираться, так как заявленной минимальной цены в салонах нет, а версии дороже начистопроигрывают соплярисам, рио, полло. Вот такая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю ролики смеюсь, на автосалоне в Москве стояли не настоящие Веста и Хрей, макеты. Ну да бог с ними, Хрей вообще теперь не такой как был на выставке. Хрей-взяли платформу Сандеро, швед слепил кузов и получилась чисто вазовская разработка)))) По слухам веста начала обсираться, так как заявленной минимальной цены в салонах нет, а версии дороже начистопроигрывают соплярисам, рио, полло. Вот такая инфа.

То,что на сандеровской платформе-сразу было известно. Что касается остального-ты удивлён? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально,дацуна на вазовской платформе,ваз на румынской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ещё этого выкидыша не видел?

Почему? Видел,и тест-драйв видел. Я имею в виду-отзывов владельцев же ещё нет,вот и будем подождать и посмотреть.

 

Я про жесткач в описалове.
Дык и я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера X-Ray начали собирать. В феврале вроде уже в продажу поступит. Будем посмотреть.

 

Да ну? В прошлом году уже вроде начали... :bj:

 

post-6211-0-16041900-1450678621_thumb.jpg

Изменено пользователем Volter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? В прошлом году уже вроде начали... :bj:

 

post-6211-0-16041900-1450678621_thumb.jpg

Он вообще не такой как на картинке, и ценники прогназируют не подъёмные. Заеду ща в салон, просто так весту посмотреть, говорят обсирается она по продажам уже, так как базы вообще нигде нет, стоят только по 600 р, а это уже РИО на ручке. Инфу не проверял.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заехал в автосалон, сразу убило, не знаю как это назвать, долпоебизм что ли. В общем стоят две весты, привезённые как образец, сразу вопрос, вам надо завлечь клиента, весты стоят на гавёной резине, на стрёмных чёрных уродливых дисках, как так, что за идиотия. Ну да ладно Бог с ними их проблемы, постучал по металлу, мне показалось чуть толще чем на РИО, хотя это может быть просто из за формы, рёбер жёсткости. У девочки выпытал, что на роботе вообще пока не будет, 26 начало продаж в их салоне, будут машины по 580 тыс на ручке, дешёвых комплектаций не будет.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заехал в автосалон, сразу убило, не знаю как это назвать, долпоебизм что ли. В общем стоят две весты, привезённые как образец, сразу вопрос, вам надо завлечь клиента, весты стоят на гавёной резине, на стрёмных чёрных уродливых дисках, как так, что за идиотия. Ну да ладно Бог с ними их проблемы, постучал по металлу, мне показалось чуть толще чем на РИО, хотя это может быть просто из за формы, рёбер жёсткости. У девочки выпытал, что на роботе вообще пока не будет, 26 начало продаж в их салоне, будут машины по 580 тыс на ручке, дешёвых комплектаций не будет.

Коллега по работе ездил к родителям в деревню-там уже один Весту пригнал то ли из Москвы,то ли из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе ездил к родителям в деревню-там уже один Весту пригнал то ли из Москвы,то ли из Питера.

Они мне, деревенские всегда нравились и удивляли одновременно, чуть деньжата появятся, херак он ужена Акценте по говну и кочкам фигарит, говоришь ему, ну какой нахер акцент, у вас асфальт только на одной улице, и тот под грязью. Через год у него всё дрибезжит, стоек нет. ДЕРЕВНЯ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они мне, деревенские всегда нравились и удивляли одновременно, чуть деньжата появятся, херак он ужена Акценте по говну и кочкам фигарит, говоришь ему, ну какой нахер акцент, у вас асфальт только на одной улице, и тот под грязью. Через год у него всё дрибезжит, стоек нет. ДЕРЕВНЯ)))))

Тут вроде и не деревня,а дороги бывают ещё хуже. Ты давно по Огородной ездил? Походу,к фашистской оккупации готовятся,ироды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде и не деревня,а дороги бывают ещё хуже. Ты давно по Огородной ездил? Походу,к фашистской оккупации готовятся,ироды!

Это хорошо, танки не так быстро пройдут, пока мы в боевые порядки разварачиваемся, даёш все такие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, танки не так быстро пройдут, пока мы в боевые порядки разварачиваемся, даёш все такие дороги.

Что-то мне подсказывает,что вражеские танки до Саратова при любом раскладе не дойдут. ...Разве что с Казахстаном зарубимся,но это вряд ли.

Так что лучше бы асфальт положили.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они мне, деревенские всегда нравились и удивляли одновременно, чуть деньжата появятся, херак он ужена Акценте по говну и кочкам фигарит, говоришь ему, ну какой нахер акцент, у вас асфальт только на одной улице, и тот под грязью. Через год у него всё дрибезжит, стоек нет. ДЕРЕВНЯ)))))

А меня москвичи удивляют. Понаберут иносранных уазиков размером с пароход в кредит.... В Москве такие плохие дороги???? ЦИВИЛИЗАЦИЯ мать ети))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните минибар в канистре?

 

От:

post-5915-0-59996600-1450870845_thumb.jpg

 

Тоже. Вещь в себе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни по шкодам Рапид есть какая то инфа, косяки там и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни по шкодам Рапид есть какая то инфа, косяки там и прочее.

"Поддержи своих-купи Калину блеать!" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поддержи своих-купи Калину блеать!" )))))

Все мои в Шкоде работают, на Вазе американская агентура, поэтому там так всё плохо. Американцам денег не дам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои в Шкоде работают, на Вазе американская агентура, поэтому там так всё плохо. Американцам денег не дам))))

А что тебя Ховер перестал устраивать? Вроде хвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...