Перейти к содержанию
Весёлый пескарь

Находки под водой

Рекомендуемые сообщения

на Протве.

какова судьба снаряда? бахнул? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова судьба снаряда? бахнул? :mf_bookread:

он был без взрывателя, но с тротилом.

снаряд притопил где и нашел. там глубина 5,5 метров, так что их опять найдут не скоро. Их там несколько было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в продолжение темы гранат!!!

Глаза, что от страха зажмурил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в продолжение темы гранат!!!

 

Блин отважные вы люди :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко от берега нашел зонт от солндца.

Еще нашел 4 сети. 3 выбросил на берег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин отважные вы люди :thumb_yello:

да я же говорю, он без взрывателя был. просто я шарю немного в этом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он был без взрывателя, но с тротилом.

снаряд притопил где и нашел.

Видать на черный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в продолжение темы гранат!!!

Думаю, стоит сообщить в надлежащие органы.

Ты нашел и другой найдет, тебе тротил не нужен- другому нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, стоит сообщить в надлежащие органы.

Ты нашел и другой найдет, тебе тротил не нужен- другому нужен.

Вот это совет :buddies: Какбы после такого сообщения эти органы и у него не поискали не припрятал ли что на черный день. На карандашик сразу возьмут, а потом забудут толи он сообщил толи на него сообщили. Вообще про такие находки молчать надо. Удивляет, что органы его еще самого не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это совет :big_boss: Какбы после такого сообщения эти органы и у него не поискали не припрятал ли что на черный день. На карандашик сразу возьмут, а потом забудут толи он сообщил толи на него сообщили. Вообще про такие находки молчать надо. Удивляет, что органы его еще самого не нашли.

Поэтому и советую. Они ведь тоже в сети не Масяню смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, да не парьтесь!

никто уже не найдет этот снаряд.

ну представьте, прийду я в милицию и сообщю, что на таком - то участке Протвы на дне лежит снаряд. думаете они вызовут МЧС (или еще там кого) достанут, а потом уничтожат накладным зарядом?

Я Вас умоляю!!!!!!!!! не смешите :big_boss: !!!

а копателям дела нет до этого уж точно. в лесах такого "добра" полным полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной под мостом нашли пару наручников и полный пакет патронов 12 калибр оснащённые пулями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лодку, а в ней весла аккуратненько сложены, долго парились вытаскивал, потом голову ловали как ее в мазду 3 засунуть. слава богу она дырявая была. лодку на берегу положили вверх дном а весла крестом скрутили и воткнул рядом. так сказать отдал честь боевому корблю

Изменено пользователем Артем Белгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему (эхо войны) у нас в Курске в районе Колодного по слухам на дне Сейма лежит толи (тигр толи пантера) немецкий причем слышал это еще от прадеда он заядлым рыбаком был да и современные рыбаки говорят что он до сих пор там лежит. А насчёт снарядов на дне это не шутка промахнёшься по рыбки а попадёшь в минометный снаряд и будут спасатели палкой ласты с дерева сбивать.Не дай бог конечно. Сам недавно снял с коряги очередной воблер причем совсем свежий походу на кануне кто то зацепил по словам друга спиннингиста :" хороший рублей 400 стоит, он тебе нужен? отдай его мне с меня пиво."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешню нашел - очень кстати :thumb_yello: . Свою потерял, а эта не хуже и состояние идеальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно опять бомбу нашёл, наверное не авиа, размерами маловата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и даеш со своей бомбой. Я находил ласты,маски Телескопическую удочку,раколовки,ятеря подводное ружжо,которое мой товарищ утопил 10мин назад,пока я его нашел.P.S. у него радости было полные штаны. Ну и конечно же рыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это совет :bruce_h4h: Какбы после такого сообщения эти органы и у него не поискали не припрятал ли что на черный день. На карандашик сразу возьмут, а потом забудут толи он сообщил толи на него сообщили. Вообще про такие находки молчать надо. Удивляет, что органы его еще самого не нашли.
Теперь найдут... Вот только Масяню досмотрят... И долго-долго будут спрашивать куда спрятал взрыватели... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера велосипед типа УРАЛ, от берега метров 300. Весь порос чем то, спицы толщиной с мезинец..

фотик с боксом оставили на берегу.. был бы в лодке, вернулся бы и сфоткал... :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лосиный череп с рогами. тиноой оброс. жутковато. :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находил две пачки патронов с дробью. Сперва думал кирпич в пакете лежит. Нашел в пруду на територии парка в черте города. Слышал что на реке Лужа вблизи Малоярославце еще до войны во время учений затонул танк. Никто не нырял в тех местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье помповое, переноска, три сапога, два спиннинга, снасти к ним, тент, бутылка водки, отвертка , кружка, молоток, воронка...

Прозрак 10см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова судьба снаряда? бахнул? :mf_bookread:

Если бы бахнул, писатель не писал бы....

 

он был без взрывателя, но с тротилом.

снаряд притопил где и нашел. там глубина 5,5 метров, так что их опять найдут не скоро. Их там несколько было.

А взрыватель то кто стырить успел? Саперы рядом не ныряли?

 

Недавно опять бомбу нашёл, наверное не авиа, размерами маловата.

Вернись к охоте ,ну его это бомбоискательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня находки слабые, кабана раздувшегося до размеров с быка, сначала не понял, а когда вразумел что-это аж дурно стало и пустые колёса разных размеров и всё. :mf_bookread:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружье помповое, переноска, три сапога, два спиннинга, снасти к ним, тент, бутылка водки, отвертка , кружка, молоток, воронка...

Прозрак 10см

Я не пойму,как ты при такой видимости умудряешся что то найти,или ты по принципу видимости ноль,иду по приборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...