Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Абырвалг.НЕТ-браконьерству ДА,или НЕТ?

Абырвалг.НЕТ  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Форум Абырвалг.НЕТ информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Форум Абырвалг.НЕТ от 31337 с заголовком "Литературный конкурс!".Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:http://www.abirvalg.net/forum/private.phpВот текст отправленного сообщения:***************Уважаемые браконьеры, подводные охотники, дайверы и просто подводные люди!Объявляем литературный конкурс "монстры - пожиратели подводных охотников"Подробнее по ссылке.Приз - хороший)) http://www.abirvalg.net/forum/showth...603#post309603 Администрация. Это информационная рассылка, просьба не отвечать на это сообщение.***************Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:http://www.abirvalg.net/forum/private.phpС наилучшими пожеланиями,Форум Абырвалг.НЕТ"

 

 

 

 

Почему-то бракаши на первом месте. Заигрались дяденьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые браконьеры, подводные охотники, дайверы и просто подводные люди!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Форум Абырвалг.НЕТ информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Форум Абырвалг.НЕТ от 31337 с заголовком "Литературный конкурс!".Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:http://www.abirvalg.net/forum/private.phpВот текст отправленного сообщения:***************Уважаемые браконьеры, подводные охотники, дайверы и просто подводные люди!Объявляем литературный конкурс "монстры - пожиратели подводных охотников"Подробнее по ссылке.Приз - хороший)) http://www.abirvalg.net/forum/showth...603#post309603 Администрация. Это информационная рассылка, просьба не отвечать на это сообщение.***************Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:http://www.abirvalg.net/forum/private.phpС наилучшими пожеланиями,Форум Абырвалг.НЕТ"

 

 

 

 

Почему-то бракаши на первом месте. Заигрались дяденьки.

Да это,как раз-просто "понты-шутки"-основной принцип рекламы-шок,расчитанный на то,что человек,проходя мимо "споткнется" и замедлит ход у твоего прилавка!Если над твоей точкой висит банер со словом "ЙУХ"(неважно чем торгуешь)-85% проходящих мимо остановятся-дальше-работа продавца-как за руку схватить!Заигрался,Володенька-комерс,епть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Заигрался,Володенька-комерс,епть...

Видел бы ты , как он там у себя по поводу АТАКи ужом ходит...))))))))))) двуличный анус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты , как он там у себя по поводу АТАКи ужом ходит...))))))))))) двуличный анус....

Леш,а че такая "небОгАтая"компания ему может предложить-че остальные уже на сахар не даютЬ?Может ему пора сменить половую ориентацию-может это вернет старых спонсоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личность ВТ-не обсуждается!!!!

:Smile054:

 

 

 

Может ему пора сменить половую ориентацию

:at:

 

 

Хорош,а то сами заиграемся!

 

 

 

Видел бы ты , как он там у себя по поводу АТАКи ужом ходит...))))))))))) двуличный анус....

Если можно-поподробней. :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно-поподробней. :hmm:

Иваныч, а что подробне то? зайди на абыр и почитай про бесконечные косяки Атаки...

 

Я зацепился за слово коммерс в посте Артема, не Абыр ли начал раскрутку Атаки на своем сайте и тут на апоксе под ником Poachers :)

 

Как называется человек, который хает других оружейников, якобы бракоделов и т.д. эпитетов предостаточно на его помоичном сайтике, да и прямых оскорблений... теперь с Атакой...классное "народное" ружье за 5 копеек...!!!! поднимем его всеми "охотниками"!!!!!!!!!...только вот косяки идут плотными рядами, так и должно быть, ружье сырое...ну там у него на сайте "подопытных кроликов" тьма..доведут конечно до ума "коллективным разумом".... только у него Абыра и его мифических "знакомых" все шоколадно....

 

поэтому то и двуличный анус...)))))))))

Изменено пользователем Batman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а что подробне то? зайди на абыр и почитай про бесконечные косяки Атаки...

 

Я зацепился за слово коммерс в посте Артема, не Абыр ли начал раскрутку Атаки на своем сайте и тут на апоксе под ником Poachers :thumbup:

 

Как называется человек, который хает других оружейников, якобы бракоделов и т.д. эпитетов предостаточно на его помоичном сайтике, да и прямых оскорблений... теперь с Атакой...классное "народное" ружье за 5 копеек...!!!! поднимем его всеми "охотниками"!!!!!!!!!...только вот косяки идут плотными рядами, так и должно быть, ружье сырое...ну там у него на сайте "подопытных кроликов" тьма..доведут конечно до ума "коллективным разумом".... только у него Абыра и его мифических "знакомых" все шоколадно....

 

поэтому то и двуличный анус...)))))))))

Про косяки читал и слыхал предостаточно! Это в норме-ружьё-то сырое. Производитель вроде реагирует,пытается исправить. Недавно говорил с ним по телефону. Нормальный адекватный парень. На халяву правда тестить ружьё не дал,предложил по оптовой цене. :Smile054: .... Думаю-в процессе времени всё наладится и ружьё будет неплохим. Говорить,что это "классное народное ружьё за 5 копеек" !!!!!! Пожалуй,без комментариев.

 

Я тоже подозревал,что Абыр и Poachers одно лицо. С первым не знаком лично,поэтому судить трудно. Да Бог с ними с обоими!!! Рано или поздно вся их (или его) свистопляска прекратится. Порнуха со временем приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порнуха со временем приедается.

:hmm: и откуда он это знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blushing: и откуда он это знает?

Все гадости проверяем на себе. :mebiro_01: ...Ну точнее почти все. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Порнуха со временем приедается.

спалился Иваныч:ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спалился Иваныч:ponty_01:

А ты только Спокойку и программу Время за всю жизнь смотрел?:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты только Спокойку и программу Время за всю жизнь смотрел?:naughty:

Иваныч, ты отпиши наверх твой метод решения демографической проблемы!

Справку о составе семьи не забудь! :Smile054::ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты отпиши наверх твой метод решения демографической проблемы!

Да какой метод?! Ибаца надо без трусов и всё.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой метод?! Ибаца надо без трусов и всё.:crazy:

Пиши, Иваныч! Там наверху как раз всё никак национальную идею не найдут.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

:at:

 

 

 

Звиняйте-машинаЛно.По крайней мере я его "жопой" не обзывал,еще и двуличной :crazy:

По поводу:

Да какой метод?! Ибаца надо без трусов и всё.

хочу добавить-в правильную дырку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты только Спокойку и программу Время за всю жизнь смотрел?

смотрел много чего в том числе и порнуху:blush2:, но я-же об этом не кричу на каждом углу :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел много чего в том числе и порнуху:blush2:, но я-же об этом не кричу на каждом углу :exclaim:

А он и не кричал-сказанул шепотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где б о чём ни говорили -- всё равно сведёт на баб... © :crazy:

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где б о чём ни говорили -- всё равно сведёт на баб... © :crazy:

так на эту тему то приятней говорить чем о всяких бреков и главрыбов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где б о чём ни говорили -- всё равно сведёт на баб... © :crazy:

Ага-типа того-древний анекдот про Вовочку:

"Учитель на уроке эстетики просит привести примеры(логические выводы) из жизни,глядя на кирпич(предмет),используя ассоциативную логику:

МАШЕНЬКА-глядя на этот кирпич,я думаю о построении коммунизма в нашей стране!

ПЕТЯ-а я думаю о героическом подвиге советских строителей!

УЧИТЕЛЬ-Вовочка,а ты о чем думаешь?

ВОВОЧКА-а я думаю о бабах!

УЧИТЕЛЬ(в акуе от такой логической цепочки)-ну почему???!!!

ВОВОЧКА-а я об них всегда думаю..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописать 80 фейков - как гостей тут - это не сложно)) работа на полдня.

но польза только тут будет от этого

http://divetop.ru/?SID=730

или поставить расчет за 5мин. посетителей . или на 15 мин как на мирке подохшей охоты))

а там - он лайн и все равно больше в 2 раза. чем на мпо и тут одновременно))

так что лайте на величественный караван))

проблема этой темы одна. апох продался мпо и большинство посетителей ушло отсюда..уж будьте правдивы.

тем интересных тут нет. охотников нет.. качества нет..

стоило ли продаваться - хз.. администрации виднее.)))

получили пшик - а позор на всю оставшуюся жизнь..

ну это так - для развития темы.. благодаря ей посещаемость на форуме настоящих подводных охотников абырвалг. нет скакнула.. правда не на много. так как тут народа и так нет.. но 7 проц тема эта дала нам..))) мелочь- а приятно..

удачи)))

представляю- если б вы имели возможность видеть там ВСЕ разделы)))

ЗЫ!! пост для развития темы.. единственная интересная тема тут.. остальные на обсуждаемом тут сайте..

 

Ты же ушел, зачем вернулся. Скучно стало с бракошами на абыре? Про "Раздолбай" а что, разве охоту с берега уже разрешили и можно выкладывать это на Ютуб. Все прикольно, поржем когда преноводную ПО запретят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя какие то интимные проблемы смотрю.. постоянно пишешь о импотенции. виагре..нетрадиционных ориентациях.:search:

не переживай..:Smile054: просто забодай всех)))

 

может теперь догадаешься.. я уже писал про продажность))) хавайте снарягу по барыжным ценам мпо и апоха. не знайте о другой. варитесь в собственном соку. подстраивайте итоги голосований. лайте на те сайты - где не стесняются писать правду. где не скрывают информацию - что ге и как можно купить намного дешевле..

вы абсолютно ничего не в состоянии сделать и изменить ибо закостенели. а мир огромен..ваше все - только тявкать..новаш голос абсолютно пох подавляющему большинству )))

для остальных- тут тявкают те -кого пинками под жопу выпинали с того сайта.. поэтому и открыли тему тут.

Ты попробуй потявкать против основной линии "партии" на том сайте сам получишь пинка и вылетишь, что слабо? А, ну да, где тогда еще писькой мерятся...

 

у тебя какие то интимные проблемы смотрю.. постоянно пишешь о импотенции. виагре..нетрадиционных ориентациях.:search:

не переживай..:Smile054: просто забодай всех)))

 

может теперь догадаешься.. я уже писал про продажность))) хавайте снарягу по барыжным ценам мпо и апоха. не знайте о другой. варитесь в собственном соку. подстраивайте итоги голосований. лайте на те сайты - где не стесняются писать правду. где не скрывают информацию - что ге и как можно купить намного дешевле..

вы абсолютно ничего не в состоянии сделать и изменить ибо закостенели. а мир огромен..ваше все - только тявкать..новаш голос абсолютно пох подавляющему большинству )))

для остальных- тут тявкают те -кого пинками под жопу выпинали с того сайта.. поэтому и открыли тему тут.

Ты попробуй потявкать против основной линии "партии" на том сайте сам получишь пинка и вылетишь, что слабо? А, ну да, где тогда еще писькой мерятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный к юмору и к миру в целом человек на любом инет ресурсе останется сам собой :search: А недовольный чем то/кем то/ будет искать где и как безболезненно слить свое недовольство :search: Но и в том и в другом случае оставаться надо ЛЮДЬМИ :Smile054:

Хотите простой пример? О нем уже неоднократно поднимался вопрос и в этой теме.... ну кто из вас не охотился в запрет, а? Честно руки поднимите... а щурей менее 35 см от рыла до основания хвоста кто не бил? А сверх нормы кто не набирал???? Вот те, кто на все три вопроса ответил НЕТ - имеют полное моральное право судить. А остальные.......... так.... пыль по ветру пускает. без обид. С себя начинать надо мир строить :Smile054:

Привет! На последние два вопроса НЕТ, значит могу судить.Я знаю что у тебя там полно друзей, у меня тоже. Речь идет о убогости самого сайта и принадлежности его к рекламе браконьерства. НЕЛЬЗЯ в инете выкладывать фото и видео с ТАКИМ содержанием.После запрета на пресноводную охоту в РФ (она состоится по любому, все к этому идет. Спасибо убогим)мы все поблагодарим абырвалг за помощ в принятии закона.

давно не вижу тебя в аське....

Изменено пользователем SYRIKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...