Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Абырвалг.НЕТ-браконьерству ДА,или НЕТ?

Абырвалг.НЕТ  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет! На последние два вопроса НЕТ, значит могу судить.Я знаю что у тебя там полно друзей, у меня тоже. Речь идет о убогости самого сайта и принадлежности его к рекламе браконьерства. НЕЛЬЗЯ в инете выкладывать фото и видео с ТАКИМ содержанием.После запрета на пресноводную охоту в РФ (она состоится по любому, все к этому идет. Спасибо убогим)мы все поблагодарим абырвалг за помощ в принятии закона.

 

Уроды-они и в африке уроды. Администрация сайта пытается всеми силами его раскрутить. И готова на всё ради этого. И очень гордится,что всё больше уродов привлекает на сайт.

 

 

Для этого выкладываются фото пьянок,бесконечный мат на форуме. Выкладывание фоток брековских охот и подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам никак покое не даёт вы что молитесь на эти сайты, не нравится не читай и спи спокойно. Такое впечатление откроют и и с башенными глазами чо пишут чо пишут, а один глаз один хрен по строчкам бегает. Что то интересней тут почитать, что то там. Если вы думаете что кто то перед написанием закона изучал, что вы пишете и какие фото выкладываете можете выдохнуть, закон не для того что б рыбу сохранить все на это пописить, он что б бабла собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон не для того что б рыбу сохранить все на это пописить, он что б бабла собрать.

 

Есть общечеловеческие законы и ценности. Среди настоящих охотников брек всегда будет считаться вором и уродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть общечеловеческие законы и ценности. Среди настоящих охотников брек всегда будет считаться вором и уродом.

Так кто мешает, будь таким и не читай злостный форум, но я что то там не вижу кучу загубленной рыбы. Настоящие бракушники ничего писать не будут и вижу я их каждую нырялку с кучей сеток, вообще покупать костюм с их точки зрения необычайная тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог прочитать всю ветку, точнее блевотину, которую опять тут выливается.

Х...ле вы все ведетесь на эту х...ню!!!!! Какие нахер фотки и форумы комуто там нужны????

Как вы относитесь к неконтролируемому сбросу воды с водохранилищь, когда на траве высыхает икра не одной реки?????

Как вы относитесь к неконтролируемому вылову рыбы тралами, которые уничтожают кормовую базу????

Весь ваш пердешь в лужу ( не знаю как назвать блевотину которую вы на уши льете) сводится к личным отношениям и личной неприязни к Абырвалгу.

А форум там отличный. Тем много. И называют все своими именами.

a4bcea5be5e3.jpg

На, задумайся над этим.))

Будет время, развёрнуто отвечу по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a4bcea5be5e3.jpg

На, задумайся над этим.))

Будет время, развёрнуто отвечу по теме.

Володь не могу открыть, отправляет не радикал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От комментариев пожалуй воздержусь. Вдруг женщины и дети читать будут.

post-9936-0-85964000-1316083143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление откроют и и с башенными глазами чо пишут чо пишут, а один глаз один хрен по строчкам бегает.

:ag::ag::ag: "Из нашего окна женское отделение в бане видно. ...Ничего не видно,не выдумывайте! ....Да?! А вы на шкаф залезьте!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда-а-а! Самое интересное, что все правы кто здесь пишет. И Абыр прав хотя и не пишет. Абыр открыто заявляет , что хочет что бы ПО на пресняке запретили и добивается этого. Идет, так сказать, в одиночку. Честно скажу, что мне эта его точка зрения не нравится. Итак все хреново. Гоняют нас все кому не лень. В Питере уже из ружей стреляют.

Сам я не люблю нарываться на представителей закона, а понырять люблю. Вопрос: как бороться с большим, просто огромным числом людей склонных нарушать все и везде в том числе и в ПО. Абыр решил их всех собрать. И ему это удается. Посещаемость у него хорошая , но далеко не полная. Вот соберет всех сеточников и электроудочников и взорвет нах... всех очередным чудом добычливого снаряжения. И законопослушные рыбаки поставят абыру памятник :thumb_yello:. Помните сказку про дудочку и девять дырочек, как там всех крыс утопил пацан? Вот дойдет интернет до каждого села и города, сядут все бреки за компы, получат приглашение от абыра и приедут к нему на учебу как бречить круче. Тут наш абыр-мальчиш-кибальчиш всех их и порубает.

 

 

:ponty_01:

Изменено пользователем Алек(андр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрет приведёт к обратному результату. Бреков станет не меньше, а больше потому что все станут бреками -- только и всего. Для того чтобы всех переловить -- не хватит никакой полиции и рыбнадзора. Если Абыр этого не понимает -- он глупец, если понимает -- то подлец.

Настоящие бреки в инете не тусуются и на форумах не регятся -- они не настолько глупы чтобы самим на себя срока вешать. А любители эпатажа больше языками трут -- какие они крутые -- кто много говорит -- тот мало делает. Кишка у них тонка бреками стать -- вот и ёжатся друг перед другом на Абыре. В целом всё это напоминает телевизионные ток-шоу -- только вот режиссёру явно изменяет чувство меры -- слишком много скандала, слишком мало сюжета. Абыр оттянул на себя неадекватную часть аудитории которая не знала куда себя деть -- так это же хорошо -- теперь они не шляются по другим сайтам -- не мусорят в них. Что касается запрета -- не по Сеньке шапка -- посмотрите сколько в инете самых разных сайтов на которых предлагают запретить что угодно -- мало что кому хочется запретить... Не забывайте что в РФ -- растущий и самый перспективный рынок подводного снаряжения половина которого относится к подводной охоте. Там крутятся такие деньги что при необходимости сайт Абыра просто сотрут в порошок и развеют по ветру. Запрещать подводную охоту -- крайне невыгодно заинтересованным лицам -- лиц таких много и занимают они не последние места в табели о рангах. А вот введения тотальной платной рыбалки -- что с закидушкой, что со спиннингом, что с подводным ружьём -- сайт Абыра вполне может "добиться"... Возможно -- поэтому его и не прихлопнули до сих пор -- пригодиттся...

Изменено пользователем skarabey
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От комментариев пожалуй воздержусь.

Спасибо что поправили ссылку. Это так сказать мой коментарий к голосованию, о котором просил автар темы. Мне понятно и про "мельницу" и про того, кто воду льёт. Понятно было аж три года назад.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kArbvalG - "Пятая колонна"?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые вопросы отпали,уже хорошо. Знаем,кому сказать "спасибо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если умершую тему так поднимают-значит это кому нибудь нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если умершую тему так поднимают-значит это кому нибудь нужно ?

Недосрались походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...