Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Абырвалг.НЕТ-браконьерству ДА,или НЕТ?

Абырвалг.НЕТ  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Вот такой вопросик возник в параллельной теме.Просьба высказаться пользователям действующим(бывшим).Личность ВТ-не обсуждается!!!!Только отношение к форуму Абырвалг.НЕТ и темам,там обсуждаемым-у кого что наболело.

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, чтобы голосующий комментировал свой голос. Вроде как, собирались поговорить об этом. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, чтобы голосующий комментировал свой голос. Вроде как, собирались поговорить об этом. :hmm:

Опрос опросом-по писать никому не запрещается.Кстати-а ты сам прокоментировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос опросом-по писать никому не запрещается.Кстати-а ты сам прокоментировал?

Да, и ты это читал в соседней ветке! Я не изучал форум Абырвалг досконально, мне здесь информации достаточно. Но если кто читает и знает пусть скажет слово, а то втихушку тыктул мышью и в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не изучал форум Абырвалг досконально, мне здесь информации достаточно.

Дык че ж ты так безаппеляционно и со знанием дела пишешь о каких то пресловутых "разборках",если не в курсе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык че ж ты так безаппеляционно и со знанием дела пишешь о каких то пресловутых "разборках",если не в курсе?!

Когда погиб подвох в Конаково. И на Апоксе появилась информация. Тогда я внимательно читал и Абырвалг и МПО. Кроме как разборки, это я назвать ни как не могу. Крыли, друг друга, куями не стесняясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Мне Абырвалг не нравится по той же причине,что и Артёму. Вроде взрослые люди,а несут всякую хрень. Есть конечно там и полезные темы,не без этого. Но "шедевры" про слёт браконьеров... По этой причине я там и не пишу,хоть и зарегистрирован. Да и вообще,атмосфера там какая-то ненормальная,но это мои личные ощущения,да и к данной теме отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, по моему понятно всем как.

После гибели подвоха в Конаково, Тулупов писал, что просто не с тем аквалангом полез подвох за рыбой, типа лезть можно и ночью к негру в опу, но просто нужен покруче ребризер, тогда останешся живым :Smile054:

После этого я вступил в "московские разборки", явно не на стороне Владимира.

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браконьерство это когда люди долбят рыбу сотнями килограмм, а остальное это охота, когда бы она не происходила. И охотник уже решает своей бестолковкой бить ему к примеру пузатую щуку или оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браконьерство это когда люди долбят рыбу сотнями килограмм, а остальное это охота, когда бы она не происходила. И охотник уже решает своей бестолковкой бить ему к примеру пузатую щуку или оставить.

...но не с ребром.Кстати-дополню Вадима-когда случилось несчастье в Конаково-чуть ли не у каждого второго спасателя-"охотника"(им конечно спасибо большое,в любом случае) в хозяйстве,"чисто случайно" завалялся дыхательный аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая пословица есть

собаки лают - караван идет

))

:thumb_yello:примерно такое отношение к этому опросу у охотников, может . когда нибудь, когда проветрятся зомбированные мозги, случайно задумаетесь. почему народ сидит на том форуме. а не тут, не на мпо, не на тетисе и тд.:Smile054:и вы все в том числе.

Изменено пользователем poachers
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему народ сидит на том форуме. а не тут, не на мпо, не на тетисе и тд.

Огласи весь список пожалуйста. ...Вообще-то тут не меньше,если не больше. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая пословица есть

собаки лают - караван идет

))

:thumb_yello:примерно такое отношение к этому опросу у охотников, может . когда нибудь, когда проветрятся зомбированные мозги, случайно задумаетесь. почему народ сидит на том форуме. а не тут, не на мпо, не на тетисе и тд.:Smile054:и вы все в том числе.

О каких "зомбированных мозгах" ты рассказываешь?!

У каждого форума-своя специфика-этот,например-по большей части технический-такого объема ПОЛЕЗНОЙ инфы по снаряге НЕТ ни на одном,из тобой перечисленных("конструкторские фантазии" и "лженаучные измышления" на 100500 страниц ПОЛЕЗНОЙ не считаю),к тому же-это форум о ПО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО,а не сборная солянка главрыбы.А самое главное-мутакам с балонами и ружьем в руке-тут неинтересно-не с кем делиться своими "геройствами",да и не воспримет тут их никто по-человечески...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая пословица есть

собаки лают - караван идет

))

:thumb_yello:

 

Хорошая пословица, так примерно (если мягко :Smile054: ) тебе ответили на конструкторском форуме....

 

 

Продолжай тявкать...))))))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая пословица, так примерно (если мягко :) ) тебе ответили на конструкторском форуме....

 

 

Продолжай тявкать...))))))))

:thumb_yello::Smile054::clap_1:

Леш,а по существу темы че скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumb_yello::Smile054::clap_1:

Леш,а по существу темы че скажешь?

 

По существу???

 

 

хм...да браконьерят практически все...в болшей или меньшей мере...нечего целочек из себя строить...с баллонами-ну...есть люди. а есть шарики...что тут говорить...воспитание пролетарское (вернее совковое)

 

Сайт нормальный, адекватных людей много, но он создан под одного чела...а чел этот -шарик...Но ты сказал это не обсуждать...потому и затрудняюсь шо сказать тебе по ентой теме... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу???

 

 

хм...да браконьерят практически все...в болшей или меньшей мере...нечего целочек из себя строить...с баллонами-ну...есть люди. а есть шарики...что тут говорить...воспитание пролетарское (вернее совковое)

 

Сайт нормальный, адекватных людей много, но он создан под одного чела...а чел этот -шарик...Но ты сказал это не обсуждать...потому и затрудняюсь шо сказать тебе по ентой теме... :)

Ну,под одного-не под одного--если темы существуют и живо обсуждаются-значит не одному ему они интересны.А ярых атак я там не наблюдал(это к вопросу о "адекватности")-видимо адекватные там не ходят--тусуются в нейтральных темах,или вырезаются нещадно-может это и правильно-такова специфика...

Ну за недельку-другую до окончания запрета,да по мелочи,а главное-молча,не привлекая к себе внимание,без выпячивания и без постов на пол страницы о своих "геройствах"-не браконьерство,а так-шалость,хоть и неправильно это все же...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,под одного-не под одного--если темы существуют и живо обсуждаются-значит не одному ему они интересны.А ярых атак я там не наблюдал(это к вопросу о "адекватности")-видимо адекватные там не ходят--тусуются в нейтральных темах,или вырезаются нещадно-может это и правильно-такова специфика...

 

а ты проанализируй количество зарегистрированных..и примерную статистику "топ флудеров" ...:) и станет ясно, какое количество людей и главное одних и тех же, кто "стряпает на кухне".... )))))))))

Изменено пользователем Batman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегено там людёв немало, я там тоже один из первых регился,но посещения прекратил, и знаю, скажем, далеко не одного человека, которые прекратили посещение того ресурса из-за несогласия с политикой имядержателя с основными топ общателями ...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но не с ребром.Кстати-дополню Вадима-когда случилось несчастье в Конаково-чуть ли не у каждого второго спасателя-"охотника"(им конечно спасибо большое,в любом случае) в хозяйстве,"чисто случайно" завалялся дыхательный аппарат...

подтвердить свои слова сможешь?

этой грязью ты плюнул сейчас в лицо тех - кто участвовал в поиске,а .не писал куйню на мпо и тд - а реально искал в воде и обеспечивал поиск на берегу.

искали и охотники и дайверы.

искали михаила - реально опытного технического дайвера.(сертификация TDI)

(Технический дайвинг - это дайвинг, выходящий за пределы рекреационных погружений.

Это погружения глубже 40м, с превышением бездекомпрессионных пределов, с использованием различных газовых смесей (в том числе в процессе одного погружения - переключений) и в надголовные среды.

При выполнении технического погружения дайвер не имеет возможности прямого выхода на поверхность без ущерба для здоровья.)

кто был с аппаратами.

легкие кислородные ребризеры сертификации - андрей скорпио с напарником.( они и нашли).сертификация дайвинга - овд

юрий - инструктор дайвинга пади.

абырвалг - сертификация DSAT Tec Deep Diver (технический дайвинг)

Изменено пользователем poachers
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати.. тот же скорпио с напарником не имел денег даже на бензин поехать на поиск.. но заняли и поехали..и потом ночь остались на месте и помогали всеми силами. опять же - в отличие от тех -кто сидел на тепленьком диванчике и писал гадости.

подленькая темка тут у вас.. спасибо модерам и админам..

не давая ссылок на сайт где искали и тд.или где писали похихикивая гадости.

вот

http://www.tvernews.ru/news/18590.html

Изменено пользователем poachers
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтвердить свои слова сможешь?

Ага-тебе мамой поклясться,на зуб ответить,или хрюкнуть на козявку?Не закатывай истерику-я следил за этой темой на абыре с самого начала(щаз там основательно подчищено)-кто НЕПОСРЕДСТВЕННО принимал участие -не спорю-имеют сертификаты(что не мешает им быть и "охотниками" одновременно)-речь о тех,кто не поехал,а предлагал свои услуги,типа "если меня подхватят-имею аппарат".

искали михаила - реально опытного технического дайвера.(сертификация TDI)
... с заряжалкой на руке-регулятор он ею заряжал,что ли?Да-ружья не нашли,как и не нашли ножа и перчатку...

Все остальное-тонкая грань между моралью и цинизмом

помогали всеми силами. опять же - в отличие от тех -кто сидел на тепленьком диванчике и писал гадости.

Тебе еще раз процитировать слова Алены?Пожалуйста:

я об этом и писала... доставать должны те, кто научил туда нырять...

я не хочу хоронить тех, кто не причастен к преступлению, кто готов рисковать жизнью, а не бравировавть глупостью...

не готова, понимаете? не хочу... Дед СД всё правильно написал...

нарушать правила это преступление, учить этому ещё большее преступление...

Кто искал приключений насвою опу-нашел,а за одно-еще несколько десятков человек...

Цинично?Да,цинично!Но-правда,хоть и горькая...

Для этого и была открыта эта тема-те кто нарушает все и вся,"расслабляются" с дыхательными аппаратами с ружьем в руке,лезут туда,куда собака свой ...не сунет--"льют воду на мельницу сторонников запрета ПО".Таких тут нет(или хватает ума об этом молчать).

Теперь по поводу

Там больше шуток и приколов.

...ну и дальше по тексту:

да,приколов там достаточно,только вот если челу нужен РЕАЛЬНЫЙ совет по ремонту,обслуживанию,апгрейту снаряги-смотреть там нечего!Почему то практически всестараются дать ссылку всоответствующей темы на тетисе,арох(грешен-сам неоднократно и линки давал,и дублировал свои же посты с арох-а),или банально их копировать.Икак не странно-люди говорят за это спасибо.Что касается администрации-то той(которую не обсуждаем)нужно еще поучится как нужно общаться с пользователями!!!

Пример:был тут как то срыв у некоего модератора-был лишен кнопки МНГНОВЕННО(токмо после многочисленных просьб пользователей вернули-уж больно хорош человек),все посты улетели со страшной скоростью без следа.Там стиль-противоположный-сам админ не гнушается гадко выражаться и эти посты висят годами.Если кому это нравится-пожалуйста,общайтесь...

Изменено пользователем artalpprom
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе еще раз процитировать слова Алены?Пожалуйста:

ну только пожелать вам с ней того же.:)

ну и просто совет. не ходите туда и друзей не пускайте и отговаривайте всех...там охотники, такие - какие есть. вам там некомфортно будет.:fire:ибо там есть предостережение

Информация и сообщения на сайте (форуме) лучше всего воспринимаются при просмотре с включенным мозгом и неутерянной адекватностью.

Изменено пользователем poachers
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и просто совет. не ходите туда и друзей не пускайте и отговаривайте всех...там охотники, такие - какие есть. вам там некомфортно будет.

Что ж ты сам-то не там,а тут? Там же охотники,вот и будь там. Не порть себе нервы общением с неохотниками.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...