Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Абырвалг.НЕТ-браконьерству ДА,или НЕТ?

Абырвалг.НЕТ  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что то мне посказывает,а не сам ли имядержатель главрыбы пожаловал(что то лексика схожа)?Неужели,после того как громко хлопнул дверью тут,на подвохе и пр.. решил себе лазейку таки оставить для "посмотреть на всяк случай" под именем...как его там?

 

ипааать.)))) модераст не может проверить и сравнить ай пи?))) надеется на угадывание?))):Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну основное выяснили. вопреки желаниям выкинутых оттуда пинками - там народа намного больше и интереснее.

так что их слова -3,14больство и ничего больше..

едем дальше))

парируйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парируйте))

Щас он успокоиться- действие виагры пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипааать.)))) модераст не может проверить и сравнить ай пи?))) надеется на угадывание?))):rolleyes:

...ну может ты,и подобные тебе модерасты могут-я к твоему разочарованию-к администрации форума не имею отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас он успокоиться- действие виагры пройдет.

 

у тебя какие то интимные проблемы смотрю.. постоянно пишешь о импотенции. виагре..нетрадиционных ориентациях.:search:

не переживай..:) просто забодай всех)))

Прошу прощения,дико,что не обратился в личке,или по "жалобе"(что бы мой вопрос не утонул в безъизвестности)-че за хня?!--Опрос: "Абырвалг.НЕТ (50 пользователей проголосовало)",а статистика "поет:17+11+9=37.Можно поинтересоваться у "уважаемых-уважаемых"-за что голосовали остальные 13человек и где их голоса???

может теперь догадаешься.. я уже писал про продажность))) хавайте снарягу по барыжным ценам мпо и апоха. не знайте о другой. варитесь в собственном соку. подстраивайте итоги голосований. лайте на те сайты - где не стесняются писать правду. где не скрывают информацию - что ге и как можно купить намного дешевле..

вы абсолютно ничего не в состоянии сделать и изменить ибо закостенели. а мир огромен..ваше все - только тявкать..новаш голос абсолютно пох подавляющему большинству )))

для остальных- тут тявкают те -кого пинками под жопу выпинали с того сайта.. поэтому и открыли тему тут.

Изменено пользователем poachers
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пусть беснуется этот черт с абырвалга! Бойкот и игнорирование его постов ! пусть сожрет сам себя!:Smile054:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мир огромен..ваше все - только тявкать..новаш голос абсолютно пох подавляющему большинству

с каких пор подавляющее большинство стало критерием истины отображающим реальность? вы пишите из Швейцарии, где благодаря именно большинству достигли невероятного уровня материального благосостояния? концепция оглашенная вами(где дешевле знаем только мы) красноречиво говорит об обратном, скажите- усердней работать не пробовали, я вам настоятельно рекомендую- помогает.

P/S ...идити с Богом "туда" и с непреодалимым рвением "паразитируй" там, создав аналогичную тему, только, как она будет называться??? Позвольте варианты: Пчелы против меда.

 

@DracoZur, извени, не удержался, а вообще так искренне рад, что "большинство" оказывается там, в очередной раз порадовался за Апокс.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может теперь догадаешься.. я уже писал про продажность))) хавайте снарягу по барыжным ценам мпо и апоха. не знайте о другой. варитесь в собственном соку. подстраивайте итоги голосований. лайте на те сайты - где не стесняются писать правду. где не скрывают информацию - что ге и как можно купить намного дешевле..

 

А что арох торгует снарягой?Не знал...Или журнал...Ты знаешь-я прекрасно ее и на "стороне" могу купить-и Берга посещаю(не лично,конечно-а на сайте за новинками слежу)и другие "вкусные" площадки за бугром-вообще-по мелочи стараюсь сделать своими руками,что не могу-давно заказываю у производителей напрямую.Из всего твоего "поноса"(извини)-одна правда-наши барыги(особенно Московские)-самые барыги из всех барыг-впереди планеты всей-сам об этом пишу постоянно и везде!

Остальное-полная х..йня!!!

тут тявкают те -кого пинками под жопу выпинали с того сайта.. поэтому и открыли тему тут.

Ну не знаю,как кого откуда выпинали-а я не стал "перерегистрироваться" после:

UPDATE 19 января 2011 года

Всем тем, кто пытался зарегистрироваться, но не пришло письмо с активацией аккаунта, придется регистрироваться снова!!!

Все учетные записи неактивированных пользователей удалены!!!

Если у вас возникают проблемы при активации - пишите ICQ: 957103

В последнее время во всем рунете появилась проблема с отправкой писем а mail.ru и еще несколько бесплатных почтовиков.

В связи с этим:

1. При регистрации постарайтесь использовать надежный почтовый сервис (например gmail.com)

2. Если у вас в свое время прошла регистрация и вы использовали почтовый ящик на mail.ru - по возможности измените его. При восстановлении пароля или при рассылках с форума вы просто не получите письмо!!!

Просто подумал-а на кой оно мне?!Тем более,что за несколько месяцев до этого объяснил "имядержателю" что "на его помойку я больше не ходок"- на что получил "содержательный" ответ...Эта,если можно так сказать,"дискусия" произошла из-за того,что некий администратор очень несдержан на язык,невзирая ни на возраст своих "противников",ни профессиональный вес в своей среде.

И знаешь-свое слово сдержал-мне достаточно ТУТ д.билов ОТТУДА-не хватало,чтобы я с ними рубился еще на ИХ поле!А НОРМАЛЬНЫЕ люди-я с ними и ТУТ(и на МПО,и др)общаюсь-для этого не нужно с ними сразу на 3-5 форумах общаться,только потому,что они на абыре зарегины.

Повторяю-кроме пропаганды "неправильной" охоты -там присутствуют вот такие "приколы" и сплошная "веселуха":

post-9117-0-69630500-1307818630_thumb.jpg

и такого там "добра"-выше Мосиной девятиэтажки!Стремно даже представить такие "перлы" на любом,хоть мало-мало УВАЖАЮЩЕМ себя форуме!Обрати на дату скрина-висит пост до сих пор!Да и кто же его вытрет??!!

Если ты за такое общение-флаг тебе в руки и барабан на шею!Пардон,вы же там "правильные пацаны-охотники" таких слов не воспринимаете-.уй в руки и п.ду на нос!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поржал.. какие то отсталые вы))

для вас. называть вещи своими именами - эпатаж...

фарисеи...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поржал.. какие то отсталые вы))

Профессор проводит операцию — пересаживает Шарику железы внутренней секреции Клима Чугункина, 25 лет, трижды судимого за кражи, игравшего на балалайке по трактирам, погибшего от удара ножом. Эксперимент удался — пёс не погибает, а, напротив, постепенно превращается в человека: прибавляет в росте и весе, у него выпадает шерсть, он начинает говорить.

Извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд.

Забей - "это" заявляет что Апокс МПО продался, шариковы там у себя через пост подобными помоями исходят о продажности всех кроме абыра, и сами на главной кричат о офигенном желании безвозмездных пожертвований и побольше, побольше - о чём ещё можно говорить - паранойя с паталогической ненавистью к тем кто не сидит только на абыре;) Есть хорошее выражение - на обиженных богом не обижаются, не обращай внимание на "это", пусть себе брызжет желчью, у них народ привык к ним и уже не обращает внимание, тогда ини сюда покидаться какахами ходить стали, ежли "это"не замечать оно само себя собою растворит ;).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня он играет джаз-а завтра родину продаст)))

это по вашему так выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более,что за несколько месяцев до этого объяснил "имядержателю" что "на его помойку я больше не ходок"- на что получил "содержательный" ответ...Эта,если можно так сказать,"дискусия" произошла из-за того,что некий администратор очень несдержан на язык,невзирая ни на возраст своих "противников",ни профессиональный вес в своей среде.

 

 

мне кажется, на твое мнение.возраст и профвес подавляющему большинству охотников просто нас рать)) ибо мудрость приходит с возрастом, а к тебе пришел только возраст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и всем визгунам и противникам лучшего форума подводной охоты абырвалг.нет - прямая дорога сюда

_http://natribu.org/

за сим откланиваюсь..:mf_bookread:аккаунд можете удалить.. кроме как этой темы - у вас тут никуя интересного нет..

удачи.лузеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,до утра не заходите,пусть проветрится.:ag: Вонючка вроде смылась. Пошла нового дерьма набираться на "правильном" сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и всем визгунам и противникам лучшего форума подводной охоты абырвалг.нет - прямая дорога сюда

http://natribu.org/?...gIOzu6SDx4OnyIQ

за сим откланиваюсь..:Smile054:аккаунд можете удалить.. кроме как этой темы - у вас тут никуя интересного нет..

удачи.лузеры))

не люблю я словесные перепалки, потому и молчал во время всей дисскусии. мне проще таким гражданам в рыло пару раз сунуть:blushing: да только вряд ли поможет. таким мозги уже не вправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно.. удачки вам тут. надоели.больше ничего интересного нет тут..

 

 

аккаунд можете удалить.. кроме как этой темы - у вас тут никуя интересного нет..

удачи.лузеры))

Ты уходя- уходи, а то мечешься как дворовый Шарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, тока сейчас когда заглянул в переводчик дошел смысл ника poachers - браконьеры в переводе с английского. вот в этом вся его суть, смысл жизни и направление умственной деятельности... с таким погонялом нехрен тут делать:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный к юмору и к миру в целом человек на любом инет ресурсе останется сам собой :bq: А недовольный чем то/кем то/ будет искать где и как безболезненно слить свое недовольство :) Но и в том и в другом случае оставаться надо ЛЮДЬМИ :thumb_yello:

Хотите простой пример? О нем уже неоднократно поднимался вопрос и в этой теме.... ну кто из вас не охотился в запрет, а? Честно руки поднимите... а щурей менее 35 см от рыла до основания хвоста кто не бил? А сверх нормы кто не набирал???? Вот те, кто на все три вопроса ответил НЕТ - имеют полное моральное право судить. А остальные.......... так.... пыль по ветру пускает. без обид. С себя начинать надо мир строить :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный к юмору и к миру в целом человек на любом инет ресурсе останется сам собой :bigwink: А недовольный чем то/кем то/ будет искать где и как безболезненно слить свое недовольство :) Но и в том и в другом случае оставаться надо ЛЮДЬМИ :naughty:

Хотите простой пример? О нем уже неоднократно поднимался вопрос и в этой теме.... ну кто из вас не охотился в запрет, а? Честно руки поднимите... а щурей менее 35 см от рыла до основания хвоста кто не бил? А сверх нормы кто не набирал???? Вот те, кто на все три вопроса ответил НЕТ - имеют полное моральное право судить. А остальные.......... так.... пыль по ветру пускает. без обид. С себя начинать надо мир строить :naughty:

Как-то очень интересно ты начала с себя -- ткнула пальцем во всех кто охотился в запрет, бил мелочь, превышал норму вылова.... За всех порешала кто имеет право судить, а кто нет... Раздала всем ценные указания кем надо оставаться... Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то очень интересно ты начал с себя --

 

Александр, Alfy - это девушка...:) помятуя прошлые знакомства.... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Alfy - это девушка...:) помятуя прошлые знакомства.... :Smile054:

А что это меняет кроме обращения в женском роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто из вас не охотился в запрет, а? Честно руки поднимите... а щурей менее 35 см от рыла до основания хвоста кто не бил? А сверх нормы кто не набирал????

я:)....................... правда я вообще ещё ни одной рыппки не поймал:Smile054: начинающий я :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это меняет кроме обращения в женском роде?

 

А как же?? всегда считал, что жинтельмен будет более снисходителен к женскому полу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...