Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Абырвалг.НЕТ-браконьерству ДА,или НЕТ?

Абырвалг.НЕТ  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю ты сам понимаешь, что это действительно народ просто дуркует....там полно просто комичных вопросов и еще более комичных ответов.Ну не может серьезный люд писать такую хрень серьезно-это явно подколки.

Юра,в каждой шутке,есть доля...шутки.Просто ну ОЧЕНЬ часто стала проскальзовать инфа про то,как "охотники" (задохнувшись,наверное)не выпуская ружья из рук одевают дых.аппараты,а "дайверы",налюбовавшись красотами-хватаются за ружья,не снимая этих самых аппаратов-"красоту" наверное "регулируют".

но повторюсь-голосовать ни за что не буду-ибо гниловато как то все это, хотя бы потому, что вроде обсуждаем не людей а политику форума а в итоге все равно обсуждаем людей....а этих людей нет на этом форуме

Да и не обсуждаются действия ЛЮДЕЙ(так в старттопике написано)

Личность ВТ-не обсуждается!!!!Только отношение к форуму Абырвалг.НЕТ и темам,там обсуждаемым-у кого что наболело.

Больше тебе скажу-ЛИЧНО не знаком с тем,кого " не обсуждают" и если ты заметил-его ник даже со скинов вытер-хотя многие и так догадались о ком речь...

Приколы приколами-но есть такая маза-некоторые потерялись между дайвом и ПО-так и продолжают их "объединять"-ну не разрываться же им,между 2-мя удовольствиями!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите честно, вы никогда никогда не нарушали законы рыболовства?

Я никогда не приезжал на слёты пид..ов, зоофилов, браконьеров и т.д., пусть даже они и клёвые чуваки, но заявляемые и собираемые через интернет под такими знамёнами :crying:

Благодаря тому же В.Т. выезжал на слёты охотников, встречи подвохов и т.д., за что ему премного благодарен, но когда же он начал организовывать слёты браконьеров и ребризероводов даже в басике, посещать его мероприятия я перестал, хоть и звали :blushing: Кто не первый год в теме - могут вспомнить, какие интересные отчёты и рассказы он писал на МПО и форуме подвоха. В те времена и сейчас - это просто разные люди. Подобные лозунги начали возникать после открытия сайта егоимени, хоть и с целью дешёвого чёрного пиара - мне это всё равно претит, и пачкаться, пусть и только лозунгом брэков, не желаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,дико,что не обратился в личке,или по "жалобе"(что бы мой вопрос не утонул в безъизвестности)-че за хня?!--Опрос: "Абырвалг.НЕТ (50 пользователей проголосовало)",а статистика "поет:17+11+9=37.Можно поинтересоваться у "уважаемых-уважаемых"-за что голосовали остальные 13человек и где их голоса???

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём дык в том то и дело, что народ то слетается на лозунг "Слёт Брэков" с указанной заранее в анонсе определённой программой, и только на месте видят, что там никаких нарушений, и потом пишут об этом с гордостью (а кто и с разочарованием) тут :(

Во прикол то !!! Ведь идут то они именно под эти знамёна и именно на слёт бреков:( :( :(

 

 

Маразм........... За себя,точнее за своего знакомого скажу : да,человек занимался и занимается дайвингом (я,кстати тоже,сертификаты есть,мало того, мы оба являемся инструкторами по подводному плаванию (включает в себя и дайвинг и фридайвинг) в единственном,к сожалению,бассейне в нашем городе. Так же и на открытую воду ездим.), НО С АППАРАТОМ ЗА РЫБОЙ в воду НИКОГДА не лазал и не полезет. Я тоже не пробовал и не собираюсь,даже не потому,что нельзя,а больше потому,что не интересно - охота - охотой,дайв - дайвом - 2 совершенно разные вещи. Так вот,мой знакомый осознанно поехал на этот слёт,и у него не было никаких сомнений,в том,что там будет всё более-менее законно. И,собственно,не ошибся. Просто действительно надо немного с юмором воспринимать... А то : один,ппц,какой правильный,другому название не нравиться,третий на педиках зациклился...... Мужики,у вас какие-то личные разборки с Тулуповым что ли? )))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слёт браконьеров" своеобразная аллегория, а многие (читатели того форума) даже и не понимают того, что над ними просто прикалываются.

Не сегодня- завтра, приколются наши законотворцы и запретят охоту в Росси, без всяких аллегорических оборотов. Желающих это сделать с каждым годом становится больше и больше, главрыбовский сайт плескает керосинщику на горячие угли, что это- юмор такой?

Будучи незабаненым на главрыбном сайте, регулярно получал «шутливые» сообщения о проведении фестиваля под названиями типа: «слет браконьеров». Нафига так навязчиво пропагандировать свой «тонкий юмор»? Не кроится ли вся суть в том, что человек не способный профессионально и грамотно рассуждать о подводной охоте, привлекает народ различными провокациями, только для того, чтобы посещаемость сайта была высокой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог прочитать всю ветку, точнее блевотину, которую опять тут выливается.

Х...ле вы все ведетесь на эту х...ню!!!!! Какие нахер фотки и форумы комуто там нужны????

Как вы относитесь к неконтролируемому сбросу воды с водохранилищь, когда на траве высыхает икра не одной реки?????

Как вы относитесь к неконтролируемому вылову рыбы тралами, которые уничтожают кормовую базу????

Весь ваш пердешь в лужу ( не знаю как назвать блевотину которую вы на уши льете) сводится к личным отношениям и личной неприязни к Абырвалгу.

А форум там отличный. Тем много. И называют все своими именами.

Изменено пользователем AL.WING
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сводится к личным отношениям и личной неприязни к Абырвалгу. А форум там отличный. Тем много. И называют все своими именами.

а я и не говорил что у меня к Абырвалгу личная неприязнь. я выказал лишь своё мнение что мне не нравится, чего я не понимаю, и что мне нравится на том форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не говорил что у меня к Абырвалгу личная неприязнь. я выказал лишь своё мнение что мне не нравится, чего я не понимаю, и что мне нравится на том форуме.

Все мной сказанное к тебе никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог прочитать всю ветку, точнее блевотину, которую опять тут выливается.

Х...ле вы все ведетесь на эту х...ню!!!!! Какие нахер фотки и форумы комуто там нужны????

Как вы относитесь к неконтролируемому сбросу воды с водохранилищь, когда на траве высыхает икра не одной реки?????

Как вы относитесь к неконтролируемому вылову рыбы тралами, которые уничтожают кормовую базу????

Весь ваш пердешь в лужу ( не знаю как назвать блевотину которую вы на уши льете) сводится к личным отношениям и личной неприязни к Абырвалгу.

А форум там отличный. Тем много. И называют все своими именами.

...там-отличный,а сюда ты заходишь х.и попинать?Интересно,сколько сек там твой аккаунт продержится,если так с Володей будешь общаться?!Никто не спорит про сброс воды и пр.мутотень-каким боком это к ПО???Попробуй эти доводы приведи рыбоохране.Не нравится-открой тему по этим безобразиям с фактами-поговорим...

Не ведешься-молодец-флаг тебе в руки...

Изменено пользователем AL.WING
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум там отличный. Тем много.

Ну, это кому как. Форум как форум, ничего выдающегося, единственное отличие- много флуда, немного юмарят, а вообще- не цепляет. Говорю это не потому, что туда не пускают, а просто выражаю свою мысль. Отсюда вывод- форум весьма посредственный, админ как барин навеселе - делает что хочет. Несколько раз было желание вступить в спор, но спор бы явно не получился т.к. красная кнопка там работает как дубина у пьяного качка- "кто не спрятался я не виноват".

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...там-отличный,а сюда ты заходишь х.и попинать?Интересно,сколько сек там твой аккаунт продержится,если так с Володей будешь общаться?!Никто не спорит про сброс воды и пр.мутотень-каким боком это к ПО???Попробуй эти доводы приведи рыбоохране.Не нравится-открой тему по этим безобразиям с фактами-поговорим...

Не ведешься-молодец-флаг тебе в руки...

Сюда захожу с друзьями общаться.

И туда захожу с друзьями общаться.

Про сброс говорю к тому, что лучше не сайт простого человека хаить, а попробуй против ветра поссать.

А если жить по принцыпу "как бы чего не вышло", то тогда сразу лучше в стойло!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Китобой, на Урале народ другой живет в отличие от центра, более патриархальный что-ли, тут и там мораль разная, поэтому здесь превалируют взгляды людей Апокса, ошибка большинства - судить по себе, что немцу смерть, то русскому радость. Но ощущение сказывается, что жители центральных регионов живут по принципу Людовика 14-го - "после нас хоть потоп". Если это самореализация принципа "не как все", это не есть гуд.

Изменено пользователем Ruslan Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда захожу с друзьями общаться.

И туда захожу с друзьями общаться.

Про сброс говорю к тому, что лучше не сайт простого человека хаить, а попробуй против ветра поссать.

А если жить по принцыпу "как бы чего не вышло", то тогда сразу лучше в стойло!!!!!!!!!!!!!

А стойло тут причем?!Я как посмотрю-одни "герои" на предмет попиZдеть!Сам то че сделал?Я и пишу-

Не нравится-открой тему по этим безобразиям с фактами-поговорим...

Обсудим,если есть КОНКРЕТНЫЕ факты-накатаем коллективное письмо.Скарабей подскажет как и куда его заслать!

А пиZдеть-не с горы катится-не увидел конструктива в твоем посте НИКАКОГО,кроме истерики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз было желание вступить в спор, но спор бы явно не получился т.к. красная кнопка там работает как дубина у пьяного качка- "кто не спрятался я не виноват".

Во-во!А себя в выражениях не сдерживает-вот такое отношение к пользователям.Хотя и ежу понятно-не будет пользоватедей-не будет форума-сколько их уже "сдулось" на сегодняшний день...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во!А себя в выражениях не сдерживает-вот такое отношение к пользователям.Хотя и ежу понятно-не будет пользоватедей-не будет форума-сколько их уже "сдулось" на сегодняшний день...

Вот он, "ключевой пост", конечно обидно когда на правильном до мозга костей форуме, на данный момент времени 10 пользователей, из них 3 гости, а на браконьерском 140. Дешовый пиар, облить когонибудь говном, при этом не важно насколько измажешься сам. Обидно, апокс хорошим сайтом был на самом деле, жаль если благодаря такому пиару сдуется.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Дешовый пиар, облить когонибудь говном, при этом не важно насколько измажешься сам. Обидно, апокс хорошим сайтом был на самом деле, жаль если благодаря такому пиару сдуется.

Это точно, в форумах на абыре, регулярно появляются сообщения от главы администрации с поливанием сайтов и форумов: Тетис, Подвох,Батискаф, Гарпун спб, и т.д. .... Он там мажет всех постоянно, как только отделился ;)

 

Да и сообщение kitoboi, про тралы и сливы, тоже в полне в духе ...

Если воду сбрасывают, и травят - значит все твои нарушения ничто, и можно плевать на какие то там правила, и херачить в запрет и с бутылками :(

Вопрос то не ссанья против ветра, ветром я бы это не назвал, так пук :bv: и не по поводу общающихся там людей - а именно по принципам и политике сайтодержателя.

В конце концов это единственны сайт, где охота с баллонами считается в порядке вещей, одобряется адинистрацией и люди бравируют этим на форуме...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что снова гей парад не упомянул! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, "ключевой пост", конечно обидно когда на правильном до мозга костей форуме, на данный момент времени 10 пользователей, из них 3 гости, а на браконьерском 140. Дешовый пиар, облить когонибудь говном, при этом не важно насколько измажешься сам. Обидно, апокс хорошим сайтом был на самом деле, жаль если благодаря такому пиару сдуется.

 

"Пользователей, посетивших форум за последние 24 часа: 579 " - это "Абыр"

 

"57 посетителей (за последние 5 минут" - это АРОХ

Без комментариев...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пользователей, посетивших форум за последние 24 часа: 579 " - это "Абыр"

Есть такое соотношение,как ЦЕНА-КАЧЕСТВО. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописать 80 фейков - как гостей тут - это не сложно)) работа на полдня.

но польза только тут будет от этого

http://divetop.ru/?SID=730

или поставить расчет за 5мин. посетителей . или на 15 мин как на мирке подохшей охоты))

а там - он лайн и все равно больше в 2 раза. чем на мпо и тут одновременно))

так что лайте на величественный караван))

проблема этой темы одна. апох продался мпо и большинство посетителей ушло отсюда..уж будьте правдивы.

тем интересных тут нет. охотников нет.. качества нет..

стоило ли продаваться - хз.. администрации виднее.)))

получили пшик - а позор на всю оставшуюся жизнь..

ну это так - для развития темы.. благодаря ей посещаемость на форуме настоящих подводных охотников абырвалг. нет скакнула.. правда не на много. так как тут народа и так нет.. но 7 проц тема эта дала нам..))) мелочь- а приятно..

удачи)))

представляю- если б вы имели возможность видеть там ВСЕ разделы)))

ЗЫ!! пост для развития темы.. единственная интересная тема тут.. остальные на обсуждаемом тут сайте..

Изменено пользователем poachers
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная интересная тема тут.. остальные на обсуждаемом тут сайте..

Выходит-для посетителей Абыра единственное,что представляет интерес,это срач. Шикарно ты свой любимый сайт пропиарил! .....А народу там если и больше... Порок всегда притягивает больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит-для посетителей Абыра единственное,что представляет интерес,это срач. Шикарно ты свой любимый сайт пропиарил! .....А народу там если и больше... Порок всегда притягивает больше людей.

Я одного не пойму-ему на любимом абыре занятся нечем-тут себя в грудь голой пяткой бьет?Что то мне посказывает,а не сам ли имядержатель главрыбы пожаловал(что то лексика схожа)?Неужели,после того как громко хлопнул дверью тут,на подвохе и пр.. решил себе лазейку таки оставить для "посмотреть на всяк случай" под именем...как его там?

Мне лично-на*рать,какие там счетчики и кол-во зарегиных-мне ПРИЯТНО общаться ТУТ и на МПО с ПРИЯТНЫМИ людьми(многие из которых-до сих пор на абыре,кстати-хотя меня туда и не тянет-уж ТУТ поболтаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poachers (перевод- браконьер)- это троль, с ним говорить не надо!

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит-для посетителей Абыра единственное,что представляет интерес,это срач. Шикарно ты свой любимый сайт пропиарил! ...

 

срача то там нет. люди то там адекватные))) а неадекватных банят.. они тут вроде все плачут. какой плохой сайт абырвалг. нет)))

 

poachers (перевод- браконьер)- это троль, с ним говорить не надо!

 

не прошло и года)))) знание анг - с ЦПШ?)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...