Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Абырвалг.НЕТ-браконьерству ДА,или НЕТ?

Абырвалг.НЕТ  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что то тошнит....надеюсь не заболел :Smile054: (беременным то я точно не могу быть) Потому не голосовал :naughty: (ну нет моего варианта ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тошнит....надеюсь не заболел :Smile054: (беременным то я точно не могу быть) Потому не голосовал :naughty: (ну нет моего варианта ответа)

Юра-да ну на!!!Неужели:"я вас всех на фуфеле вертел!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(беременным то я точно не могу быть)

Блин,а прикольно бы было! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тошнит....беременным то я точно не могу быть

на всяк случай к гинекологу сходи. мало ли что...:bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕРЗКО,НИЗКО,ПРОТИВНО!!! Напоминает базарную склоку торговок. Больше коментировать и дискутировать не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕРЗКО,НИЗКО,ПРОТИВНО!!! Напоминает базарную склоку торговок. Больше коментировать и дискутировать не желаю.

+1

 

... я конечнотоже не в восторге от ПО с аквалангом и "слёта браконьеров" но это ихдело и бог им судья...

ПО с аквалангом - эт конечно перебор. Браконьерство однозначное, впрочем как и охота в запрет и просто бешеный перелов рыбы, и сетки и всё остальное... artalpprom вы никогда в своей охотничьей практике не стреляли мелкой щуки и не охотились в запрет? Уверен, что-то вы из вышеперечисленного мной делали, значит вы такой же как и те кто охотится с аквалангом и гребёт рыбу сетями - браконьер. Начинали вы свой путь подвоха наверное сразу с сазанов и щук от 5 кг, да?

 

А вот по поводу "слёта браконьеров" могу сказать, что был на одном из этих мероприятий, и могу вспомнить только море положительных эмоций от той встречи. Было очень неожиданно и приятно попасть в крайне дружелюбную атмосферу незнакомого коллектива, когда все окружающие относятся к тебе как ксвоему давнему другу. Были много весёлых конкурсов и общения по интересам ипросто обо всём. И никаких намёков на брэкские способы охоты и продвижение их вмассы я не наблюдал. Странно почему, там же по вашим словам одни бреки аморальные?

 

Кто-то тут занимается провокацией. Тема - сплошные склоки и поливание оппонентов грязью. Низко ...

Изменено пользователем ashir
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕРЗКО,НИЗКО,ПРОТИВНО!!! Напоминает базарную склоку торговок. Больше коментировать и дискутировать не желаю

А разве комментировал и дискутировал? Что-то я не припомню. :hmm: ....У вас,уважаемый,часом не две анкеты???

 

 

.....Было бы справедливо,если бы тут перемалывали кости конкретным людям. Разговор вообще-то о политике сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра-да ну на!!!Неужели:"я вас всех на фуфеле вертел!"

:mf_popcorn::naughty: ...не 3.14здите..не был ты там, да и никто не был :rolleyes::naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь этичным и не провакационным собирать народ под лозунгом "слёта браконьеров" с обучением ныкания от рыбнадзора в запрет ?

Знаешь, электрики тоже устраивают свои слёты - и все участники, тоже испытывают только море положительных эмоций, в охренительно дружественной атмосфере.

 

Анекдот недавно прочитал, на подвохе от narval.

 

Электрики - электриками,паяльник им в жопу..... Но по поводу "Слёта браконьеров" человек же написал : " Были много весёлых конкурсов и общения по интересам ипросто обо всём. И никаких намёков на брэкские способы охоты и продвижение их в массы я не наблюдал." Я сам на этих слётах не был,но был мой знакомый - та же хрень! Никаких аппаратов,рыбу никто не грёб,всё по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все читаю, читаю один фулд. И все Из за нескольких людей которым не понравилось название фестиваля!!! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все читаю, читаю один фулд. И все Из за нескольких людей которым не понравилось название фестиваля!!! ИМХО.

 

"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"("Капитан Врунгель")

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фестиваль "раздолбай" что там слет раздолбаев был? Я там не был но почемуто уверен что это не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрики - электриками,паяльник им в жопу..... Но по поводу "Слёта браконьеров" человек же написал : " Были много весёлых конкурсов и общения по интересам ипросто обо всём. И никаких намёков на брэкские способы охоты и продвижение их в массы я не наблюдал." Я сам на этих слётах не был,но был мой знакомый - та же хрень! Никаких аппаратов,рыбу никто не грёб,всё по честному.

 

 

Я тоже на слетах не был, но очень многие из подвохов уже несколько лет приезжают в Астрахань в это время года, кто когда может, с конца апреля до конца мая, с очень многими мы (Астраханцы) знакомы, с удовольствием встречаемся поохотиться вместе, сготовить, посидеть, за жизнь поговорить, в том числе с Виноградовым, правда, на форумах он не пишет, а вот под воду и посидеть потом........ интереснейший человек, рассказывает так, что ........ и не только про ПО, и не он один. Да что я, все это расписано в отчетах на форуме. В этом году решили побольше народу позвать в эту сказку, а раздолбаи - потому что ПО это основной стержень, но далеко не единственный интерес и причина поехать в Астрахань или встретиться в Подмосковье на слете. Что бы понять это, нужно общаться тесно несколько лет и не только на форуме. И время запрета ни причем, и место, большинство просто отдыхали на полную катушку и больше снимали над и под водой. И все расстраивались, что воду украли и ее мало, потому что знают, во что это потом выльется. А кричать про охоту в запрет ( не в нерест) и скромно отводить глазки от других, более важных проблем - это СНОБИЗМ!! Имхо.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кричать про охоту в запрет ( не в нерест) и скромно отводить глазки от других, более важных проблем - это СНОБИЗМ!! Имхо.

Электрики - электриками,паяльник им в жопу..... Но по поводу "Слёта браконьеров" человек же написал : " Были много весёлых конкурсов и общения по интересам ипросто обо всём. И никаких намёков на брэкские способы охоты и продвижение их в массы я не наблюдал." Я сам на этих слётах не был,но был мой знакомый - та же хрень! Никаких аппаратов,рыбу никто не грёб,всё по честному.

Мужики,заканчивайте целочек из себя строить!Ну просто одна сплошная веселуха и пьянство на природе!

А на кой вот такие посты:

post-9117-0-84615400-1307595170_thumb.jpg

post-9117-0-89252100-1307595176_thumb.jpg

post-9117-0-87464500-1307595801_thumb.jpg

post-9117-0-28409100-1307595191_thumb.jpg

Для прикола,что бы веселее было?И это-малая часть(времени жалко на это гавно).Это можно серьезно обсуждать,хоть и для прикола?А судя по кол-ву "спасибов"-тема живо обсуждается и МНОГИМ интересна.

Да там таких "темов"-как грязи-заипесся цитировать и фотографировать-сплошной "прикол" и "веселуха".Странно даже читать тут про "снобизм",жлобство","московские разборки".Ни на одном(!) форуме о ПО такие темы не "возбуждаются"(да еще с подачи админа) и не обсуждаются,разве что только как вещи, "которые низя делать"...

Изменено пользователем artalpprom
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты считаешь этичным и не провакационным собирать народ под лозунгом "слёта браконьеров" с обучением ныкания от рыбнадзора в запрет ?

Знаешь, электрики тоже устраивают свои слёты - и все участники, тоже испытывают только море положительных эмоций, в охренительно дружественной атмосфере.

 

К "слёту браконьеров" погоровка как "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" совершенно не относится. "Слёт браконьеров" своеобразная аллегория, а многие (читатели того форума) даже и не понимают того, что над ними просто прикалываются. ВСЕ МЫ В ЧЁМ ТО БРАКОНЬЕРЫ, пусть и в прошлом. А вся грязь в сторону Абырвалг.нет, на мой взгляд, проблема межличностных отношений конткетных людей.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем называть встречу нормальных охотников "слётом бреков", и под такими флагами собирать людей ??? :)

Или людям пофигу под какими лозунгами собираться ?

Может тогда и не гейпараде не одного пи..ра не было? - просто чуваки семьями собрались потусоваться и получить море положительных эмоций, и для прикола подняли пи..ристические знамёна ;)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем называть встречу нормальных охотников "слётом бреков", и под такими флагами собирать людей ??? :)

 

Наверное вопреки общественному мнению-типа-такая форма "протеста":

"назло маме не буду одевать шапку и уши отморожу!"

Хотя-раз народ на это покупается-значит есть интерес определенный...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "слёту браконьеров" погоровка как "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" совершенно не относится. "Слёт браконьеров" своеобразная аллегория, а многие (читатели того форума) даже и не понимают того, что над ними просто прикалываются. ВСЕ МЫ В ЧЁМ ТО БРАКОНЬЕРЫ, пусть и в прошлом. А вся грязь в сторону Абырвалг.нет, на мой взгляд, проблема межличностных отношений конткетных людей.

Масштабно прикалываются над народом чуваки :)

А ежли завтра под флагом пед..ков, для прикола и аллегории станет собирать своих адептов, тоже пойдёте стройной колонной прикалывать их ?

Во прикольно будет:)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вопреки общественному мнению-типа-такая форма "протеста":

"назло маме не буду одевать шапку и уши отморожу!"

Хотя-раз народ на это покупается-значит есть интерес определенный...

Артём дык в том то и дело, что народ то слетается на лозунг "Слёт Брэков" с указанной заранее в анонсе определённой программой, и только на месте видят, что там никаких нарушений, и потом пишут об этом с гордостью (а кто и с разочарованием) тут :(

Во прикол то !!! Ведь идут то они именно под эти знамёна и именно на слёт бреков:( :( :(

Изменено пользователем Wad
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштабно прикалываются над народом чуваки :(

А ежли завтра под флагом пед..ков, для прикола и аллегории станет собирать своих адептов, тоже пойдёте стройной колонной прикалывать их ?

Во прикольно будет:(

Ну вот скажите честно, вы никогда никогда не нарушали законы рыболовства?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,заканчивайте целочек из себя строить!Ну просто одна сплошная веселуха и пьянство на природе!

Для прикола,что бы веселее было?

Да там таких "темов"-как грязи-заипесся цитировать и фотографировать-сплошной "прикол" и "веселуха".Ни на одном(!) форуме о ПО такие темы не "возбуждаются"(да еще с подачи админа)

Я думаю ты сам понимаешь, что это действительно народ просто дуркует....там полно просто комичных вопросов и еще более комичных ответов.Ну не может серьезный люд писать такую хрень серьезно-это явно подколки. Другое дело что админ должен как то давать понять остальным, не очень юморным людям, что в данной теме народ веселится....а лучше конечно такие темы вырезать...и согласен, что такие, пусть и юморные посты, льют воду на запрет ПО. Резюме-у админа "очень английский" юмор, который действительно вредит ПО(а в других темах он занимается пропагандой ПО и это явно на пользу всем охотникам....хотя бы потому, что держит такой форум-это уже плюс)...но повторюсь-голосовать ни за что не буду-ибо гниловато как то все это, хотя бы потому, что вроде обсуждаем не людей а политику форума а в итоге все равно обсуждаем людей....а этих людей нет на этом форуме-то есть вроде как за спиной....И еще-я лично наблюдал как ЗНАМЕНИТЫЕ люди в ПО с очень вьющимися волосами набивали две лодки Крым сазанами(одна не смогла на глиссер выйти-с одним водителем), правда на чистой задержке но....тогда было ограничение в весе-5кг.Потом рыба продавалась, покупалась еда для лагеря ПО..остальные деньги шли тем местным парням которые обеспечивали эту ОХОТУ...в итоге все довольны, кроме рыбы и местных простых рыбаков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот скажите честно, вы никогда никогда не нарушали законы рыболовства?
Да полюбому, хоть разочек, но нарушили чего-нибудь. Вывод - Вы смело можете называть себя браконьером. Да мы все браконьеры, в своём роде. Или 1 разочек браконьерством не считается, типо раньше бывало, но теперь я больше так не делаю... А про педиков Вы зря пример привели, как говорится "1 раз - и пи#орас". Так что мы тут все браконьеры ))). Я думаю не стоит быть таким критичным к названиям - это фантики, лучше загляните внутрь. :( Там ничего криминального нет, ну а кто шуток не понимает - извиняйте, там не английский юмор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "слёту браконьеров" погоровка как "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" совершенно не относится. "Слёт браконьеров" своеобразная аллегория

Абсурд полный!!! С таким же успехом можно вывесить на мосту плакат "Прыгать тут",а внизу,перед самым преземлением-"это шутка". Если я хочу,чтобы мой ребёнок переходил улицу только в положенном месте и только на зелёный сигнал светофора-я никогда,даже ради прикола,не буду делать обратного. Хотя бы при нём. Так же и тут. Все не без греха! Но даже намёк на мой грех публично вводит людей в соблазн. Если я и бракашничаю (если),никто об этом не узнает. Никто!!! Докатились! Шутками уже стали считаться браконьерство и наркомания. Странно после такого слышать и читать что-то типа "в стране бардак" и "молодёжь опустилась". После ещё удивляются-почему в подъезде собственного дома человеку по башке арматурой заехали. Всё накапливается как снежный ком. Если человека привлекает лозунг-он потенциальный последователь этого лозунга! Прав Вадим (Wad)!!! Вряд ли кто пойдёт на парад педиков,ну разве что и сам педик. Поэтому не надо отмазываться. В узком кругу друзей и НЕПУБЛИЧНО хоть между пальцев друг друга пусть трахают,но на люди это выносить-извините!
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фантики, лучше загляните внутрь

Большинство людей смотрят именно на фантики. Мы не о себе сейчас говорим. Мы знаем,что это прикол. А вот большинство прочитавших-не знает!!! Курить приправу,делая вид что куришь траву,и показывать это на всеобщее обозрение-всё равно что пустить рекламу этой травы в средства массовой информации.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...