Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Абырвалг.НЕТ-браконьерству ДА,или НЕТ?

Абырвалг.НЕТ  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что ж ты сам-то не там,а тут? Там же охотники,вот и будь там. Не порть себе нервы общением с неохотниками.

))))) больно тема интересная.. да и все форумы читаю.

коль такие темы есть - значит завидуют. , )))

Изменено пользователем poachers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль такие темы есть - значит завидуют. , )))

Да мандец как завидно! Аж коленки от зависти сокращаются! :fire: .........Уважаемый! Ты видно попутал этот форум с детским садом. :) Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мандец как завидно! Аж коленки от зависти сокращаются! :crazy: .........Уважаемый! Ты видно попутал этот форум с детским садом. :acute:

какой алкоголик признается ,что он алкоголик:Smile054::thumb_yello:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абырвалг- порождение времени и если хотите нерадивое дитя АПОКСА ! Все кому некомфортно общаться на культурном и грамотном сайте могут отвязаться на своем родном без заморочек на Выкание и елементарных знаний мат-части! Надо начинать с себя! Я игнорирую Абырвалг и советую другим !:thumb_yello:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абырвалг- порождение времени и если хотите нерадивое дитя АПОКСА ! Все кому некомфортно общаться на культурном и грамотном сайте могут отвязаться на своем родном без заморочек на Выкание и елементарных знаний мат-части! Надо начинать с себя! Я игнорирую Абырвалг и советую другим !:Smile054:

 

поддерживаю:crazy:предлагаю бойкот абырвалг. нет. ну и пусть там куча народу.:acute:рано или поздно те дураки поймут. что тут лучше:thumb_yello:

Изменено пользователем poachers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну только пожелать вам с ней того же.:Smile054:

ну и просто совет. не ходите туда и друзей не пускайте и отговаривайте всех...там охотники, такие - какие есть. вам там некомфортно будет.:crazy:ибо там есть предостережение

Информация и сообщения на сайте (форуме) лучше всего воспринимаются при просмотре с включенным мозгом и неутерянной адекватностью.

Себе пожелай!Хотя тебе и желать нечего-с твоим мировозрением-сам себе найдешь-главное,что бы окружающие от этого не страдали и не набивались на "геройство",рискуя своей жизнью.Те,у кого есть мозг-никогда СОЗНАТЕЛЬНО(ну,а случай-есть случай) не поставят себя в подобную ситуацию,чистА из чувства самосохранения.А если у чека возникает желание поиграть в прятки с судьбой-есть более простой способ-русская рулетка-конкретно,со вкусом,и спасать идиота не понадобится-че хотел-то и получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе пожелай!Хотя тебе и желать нечего-с твоим мировозрением-сам себе найдешь-главное,что бы окружающие от этого не страдали и не набивались на "геройство",рискуя своей жизнью

Да забей ты на этот порожняк! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе пожелай!"геройство",рискуТе,у кого есть мозг-никогда СОЗНАТЕЛЬНО(ну,а случай-есть случай) не поставят себя в подобную ситуацию,чистА из чувства самосохранения.

не.. именно вам и желаю. как ты пожелал..:Smile054:может кто и приедет вас искать..:crazy:только кому ты нах нужен то.. все послушают тебя и будут дома на диванчиках сидеть..

ну и не зарекайся.. а то сглазишь..:crying:

тут и на мпо искать не будут..жаль тебя..может на абырвалг .нет будут искать. независимо от принадлежности. национальности.вероисповедания.. просто потому - что больше некому..хотя.. после написанного - -пошлют тебя..

Изменено пользователем poachers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забей ты на этот порожняк! :crazy:

...забил,Иваныч...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. именно вам и желаю. как ты пожелал..:Smile054:может кто и приедет тебя искать..:crazy:только кому ты нах нужен то.. все послушают тебя и будут дома на диванчиках сидеть..

ну и не зарекайся.. а то сглазишь..:crying:

Да мне по уху!Если мне и суждено будет сгинуть в воде-пусть меня лучше рыбы-раки схавают,чем кто то из-за меня будет рисковать,отвечаю!!!Тем более-если это будет по расп*здяйству.Глупый ты,извини...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут и на мпо искать не будут.

Ищут, находят и достают, только себя в грудь после этого никто не бьет.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне по уху!Если мне и суждено будет сгинуть в воде-пусть меня лучше рыбы-раки схавают,чем кто то из-за меня будет рисковать,отвечаю!!!Тем более-если это будет по расп*здяйству.Глупый ты,извини...

 

жене это расскажи заранее...и детям. и родителям. и друзьям. что мол - не ищите..

игорю ф. там тем более никто не бьет..все посты по этому тут - лишь ответ на грязь и ложь о том случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорю ф. там тем более никто не бьет..все посты по этому тут - лишь ответ на грязь и ложь о том случае.

Грязь размазываете вы сами, и тем самым себя тешите. Противно и гнусно. Не считал ваш сайт плохим, но теперь изменил свое мнение полностью.

Сайт абырвалг - гниющая рыба, вонь от которой разноситься по сети.

Эх, жалко, посмотрел результаты голосования и сам проголосовать не могу, но думаю все будет логично.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь размазываете вы сами, и тем самым себя тешите. Противно и гнусно. Не считал ваш сайт плохим, но теперь изменил свое мнение полностью.

Сайт абырвалг - гниющая рыба, вонь от которой разноситься по сети.

Гарик,прекращай-не обращай внимание!Жалко будет если хорошую тему закроют из-за склок,а открывал я ее за ради опроса.Если бы на абыре все возражения адептам "правильной охоты" не вырезались,и подобные опросы Володя позволял-трагедий бы меньше было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь размазываете вы сами, и тем самым себя тешите. Противно и гнусно. Не считал ваш сайт плохим, но теперь изменил свое мнение полностью.

Сайт абырвалг - гниющая рыба, вонь от которой разноситься по сети.

Эх, жалко, посмотрел результаты голосования и сам проголосовать не могу, но думаю все будет логично.

уже писал - собаки лают. а караван идет)))) скрежещите зубками. войте.. завидуйте..это все -что вы можете.:thumb_yello: кстати тема - тоже отличный пиар..:Smile054:продолжайте.:thumb_yello:

потому там охотников и больше намного..:Smile054:ладно.. удачки вам тут. надоели.больше ничего интересного нет тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже писал - собаки лают. а караван идет))))

надоели

Ваш караван уже пришел, потому как горбатый устал и издох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу только за себя.

я конечно тоже не в восторге от ПО с аквалангом и "слёта браконьеров" но это их дело и бог им судья,

но тема "Юмор" на ихнем форуме мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тема "Юмор" на ихнем форуме мне нравится

Так в чем проблема, один из модераторов, на этом форуме- КВНщик- есть ресурс для творчества.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема, один из модераторов, на этом форуме- КВНщик- есть ресурс для творчества.

Кто?На МПО знаю Олег(coa3) в администраторах-он КВН-щик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и без КВНщиков с юмором нормально. Дай только волю. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто?

Шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ну это уже тонкий-англицкий юмор :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегено там людёв немало, я там тоже один из первых регился,но посещения прекратил, и знаю, скажем, далеко не одного человека, которые прекратили посещение того ресурса из-за несогласия с политикой имядержателя с основными топ общателями ...

 

Аналогично. Зарегился в 1-й сотне. Сейчас не посещаю. Мне до одного прелестного места политика сайта, но сначала было интересно, а потом цинизм и снобизм некоторых юзеров стал коробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poachers....странно...почему во множественном числе то? ))))))))))))

 

poacher- был б правильнее для тебя..а то не скромно...типа Мы, Николай вторый... :) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poachers....странно...почему во множественном числе то? ))))))))))))

Он за всех с своего сайта.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...