Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я кстати периодически в бассейн захаживаю, так как не далеко от дачи. Здорово понырять, хорошее вспомнить! Бассейн 22 метра. Я на одном нырке 36 метров всего проныриваю (туда и обратно с разворотом) без ласт. Уже прогресс. На 10 метров можно летом попробовать понырять, былбы прозрак. Кстати до фестиваля Золотой Дельфин осталось всего 2 недели http://www.goldendolphin.ru/ru/index.html. Надеюсь там мы все и встретимся.

Чего на той выставке смотреть? Так если просто повидаться-потрещать. Хотя ни разу не был на сим мероприятии, может и интересно будет. Когда, во сколько и где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего на той выставке смотреть? Так если просто повидаться-потрещать. Хотя ни разу не был на сим мероприятии, может и интересно будет. Когда, во сколько и где встречаемся?

Там можно будет не только посмотреть но и прикупить чего-нить недостающего из снаряги. А встретиться предлагаю 21 февраля (это суббота) в 11:00 у входа в гостинный двор, ну или уже внутри, если погода будет не ахти какая тёплая. :)

Изменено пользователем ashir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики Всех с НОВЫМ 2009г. и РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! Очень хочется найти себе в этом году компанию , планирую начать охоту как только водичка станет градусов 8-10 !!! Сам я с Марьино! тел.89263481719 звоните

 

Мужики Всех с НОВЫМ 2009г. и РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! Очень хочется найти себе в этом году компанию , планирую начать охоту как только водичка станет градусов 8-10 !!! Сам я с Марьино!
тел:8926-348-1719 звоните буду рад общеию и любому совмесному выезду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони 8 906 705 75 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там можно будет не только посмотреть но и прикупить чего-нить недостающего из снаряги. А встретиться предлагаю 21 февраля (это суббота) в 11:00 у входа в гостинный двор, ну или уже внутри, если погода будет не ахти какая тёплая. :blushing:

 

Как говорится-будем посмотреть. Покупать-не на что, да и не особо что пока и нужно. Так просто, ради интересу-если на рыбалку не смоюсь. В прошедшие выхи пролетел практически по полной-попали на слом погоды. За два дня всего одиного налимчика под килушничек взял. Вот зато в прошлую рыбалку около 20 кг. щуков за два дня на двоих подняли! Классно, жерлицы рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Золотой Дельфин можно выиграть билет http://www.goldendolphin.ru/ru/index.html Я прошёл гаму, и мне предложили распечатать страничку с персональным кодом. Маленькая, но халява. Приятно..... :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 15-го промочить жабры на Пахре есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье 15-го промочить жабры на Пахре есть желающие?

 

Зябко и холодно ведь. Как нырять то и переодеваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зябко и холодно ведь. Как нырять то и переодеваться?

 

ну, ветров сильных вроде не предвидится, переодевание в костюм - процедура несложная, а вот обратно - да, боязно. Потому и ищу сильных духом, чтоб не думать, что я один ..анутый -)

 

да поехали часика полтора пошаримся. я себе ниву для охоты взял - можем в какашки по уши залезть -)

Изменено пользователем frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу освоить подводную охоту.

опыт отсутствует, пробовал в одиночку на водоемах подмосковья летом 2008 года, но из-за плохой прозрачности и отсутствия навыков, результат - 0.

По совету ПО, с которыми удалось пообщаться на Нижней Волге, решил начать сезон 2009 года в апреле на раскатах, где хорошая прозрачность, есть рыба и наибольшая вероятность встречи и общения с подводными охотниками.

Поездку планирую с 3-11 апреля, стоять лагерем (т.к. в сложившейся ситуации очень тяжело планировать отпуск на 100%, а базу надо оплачивать заранее и в случае отказа деньги не вернут)

Сейчас набираю информацию о местах дельты. Нашел двух компаньонов (тоже начинающих)

Есть авто, лодки с моторами и необходимое для устройства лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, ветров сильных вроде не предвидится, переодевание в костюм - процедура несложная, а вот обратно - да, боязно. Потому и ищу сильных духом, чтоб не думать, что я один ..анутый -)

 

да поехали часика полтора пошаримся. я себе ниву для охоты взял - можем в какашки по уши залезть -)

У тебя же костюм-семерка был. Или чего потолще взял? Пробывал зимой заныривать или просто в теории? А Нива-это гуд, но зимой не так и актуально. Вот по весне-осени это ДА!!! Но все равно-с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться если по работе ниче не поменяется. А в каком месте хочешь занырнуть? А как там с прозраком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя же костюм-семерка был. Или чего потолще взял? Пробывал зимой заныривать или просто в теории? А Нива-это гуд, но зимой не так и актуально. Вот по весне-осени это ДА!!! Но все равно-с приобретением!

Сарган 9-ку я купил, сегодня еще заеду варежки возьму -). Зимой еще не нырял, так - попробовать хотя бы. За прозрак не скажу ничего - не знаю, может сегодня заскочу посмотреть.

Место - в районе подольска сейчас лед. Ниже по течению вода открытая. Есть маза выбрать место наугад начиная от М2 до Каширки

 

 

Готов присоединиться если по работе ниче не поменяется. А в каком месте хочешь занырнуть? А как там с прозраком?

 

у меня есть твой номер - 7724 кажется, разведаю прозрак и позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода гавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погода гавно...

если поедишь куда, отпишись пожалуйста. тоже охота сгонять куда нить.

пару раз в Десногорск ездил, но далеко, надоело мотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нырял 5 дней назат 8 м наски 5 м перчатки 5 м четыре часа суппер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нырял 5 дней назат 8 м наски 5 м перчатки 5 м четыре часа суппер

 

где?

в след раз соберешься - свистни здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ФОТКИ ВЕСЯТ ЧТО НЕ ВИДНО

 

Люберцы река Пехорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК ФОТКИ ВЕСЯТ ЧТО НЕ ВИДНО

 

чего так шуметь-то? в следующие выходные собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем, я из Рязани... кто к нам невопрос .. мест для охоты много... Много приезжают москвичей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так енто звони 8 906 705 75 70 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тебе, Марьинец.

Если еще ищешь друзей и единомышленников по ипостаси, то готов составить компанию, правда после окончания г/л сезона, т.е. уже в апреле. поход за трофеями - не самоцель. Важен процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Воронеж!!!давай будем на связи, еще раз тел. :9263481719 Антон звони, Я часто ездию в Томбовскую обл, там и рыбачю частенько. Ты сам где живеш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Flinston!Я живу в Печатниках,сам охотился в основном в районе Мичуринска,но перерыв уже три года из за потери всего оборудования.Сейчас занят покупкой нового думаю к апрелю все прикуплю.Случайно не знаешь не дорогие магазины в Москве,покупать надо многое,а бюджет ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...