Перейти к содержанию

antolk

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о antolk

  • Звание
    Захожу иногда
  • День рождения 30.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    ASUS
  • Эхолот
    NA
  1. Всем привет , есть ли у кого возможность измерить резинку на тяге от курка , или подсказать где можно зип взять на пирометр. К вопросу о надульнике и поршне. Если поменять только поршень то он быстро разбивается , надо с надульником мудрить . Лет семь назад , надульник под пневмовакуум , поршень и стрелу делал мне один мастер из Липецка , если надо могу поискать его контакт.
  2. Имею в своем арсенале два таких ружья ,одно новое ,(возил как запасное)и рабочее. Магазинным пользоваться нельзя (ну если очень недолго), только доработанным.Доработано под пневмовакуум,ручка,шлифовка ствола, теперь это мое любимое,хотя и не без недостатков.Немного тяжеловато.Зато хороший бой ,средняя ручка,надежность.Есть с чем сравнивать. Среднеруких ружей достойного качества и не дорогих очень мало,свои покупал по 3 тысячи.
  3. Думаете если поршень из хорошего капролона изготовить и со старым надульником сойдет,он там элементарный без всяких тормозов и демпферов.
  4. У меня поршень капролон + металл грибок,за сезон сильно разбился прежде чем менять поршень хочу заменить надульник ну или демпфер поставить.
  5. Как поставить демпфер от Крыси на пирометр?
  6. Может кто из знающих подскажет? Возможно ли приспособить надульник от какого нибудь другого ружья на пирометр,у меня поршень из капролона ,и за сезон сильно разбился,вот и маюсь вопросом,что делать.Менять ружье не хочу оно меня полностью устраивает.
  7. Ну... и стрелять тоже иногда. У меня он плавает (без гарпуна). Правда, после некоторой доработки. Теперь, конечно, это не совсем тот Пирометр. Очень интересный надульник как и из чего делал,что изменил?
  8. Вопрос насколько сильно относительно рпп,к рпп пристрелялся со временем,с ручкой по середине наверно подброс у всех,но для меня маневреность важнее,в своё время рпп длинное Пятигорское(перекупил у друга когда заглянул в ствол металл толи нержавейка толи круче) ручка была почти в конце и бодброс минимальный но пришлось переделать на середину, в траве и корягах не развернуться.
  9. Про каюк,как у него точность,насколько сильный подброс,рпп не хочу лет 10 с ним отплавал,2 маленьких и одно большое но передний зацеп,да и сейчас только пензенские,стволы фуфло нет смысла ими заниматься,чуть дороже пирометр, на мой взгляд лучше но опять же вопрос про подброс насколько сильный у него?
  10. Уважаемые подвохи!Выбираю оборудование с нуля,в замен утеряного 3 года назад(остались трубка и убитое рпп-1),что посоветуете, нужно все,главное гидрик и ружьё как самые дорогостоящие,бюджет ограничен и хочется выбрать что то оптимальное.По гидрику,однозначно 7мм.Присмотрел BEUCHAT Mundial Equipe 7мм ,бюджетный вариант без защиты на коленях и локтях,черный.(только из за бренда, был BEUCHAT до этого, был доволен), Spetton Termic Digital 7 мм - внешне понравился,комуфляж, титановое покрытие но мало инфы может кто что нибудь про него знает или юзает сам?Если кто нибудь предложит что то другое буду рад,ограничение по цене (гидрик+ружо)16000 руб.Ружо 50-60 см,пускал слюньки на Тайменя но дороговато,из итальянцев не знаю что выбрать (в форуме много за и против запутался) до этого было рпп длинное(как ни странно был доволен) после него наверно любое понровится,охотится собираюсь в московском регионе.Да и про магазин может подскажите не дорогой в Москве
  11. Не в деньгах дело,возможности не было(транспорт,время),пробовал удочки - то же отдых но после охоты не то.К стати у кого какое ружьё,довольны? что посовотуете взять?С гидриком определился давно,а с ружьём после чтения форумов никак.
  12. Я начинал в конце апреля начале мая,вода конечно на русле мутноватая(зависит от разлива ), а в затончиках уже нормально до 2х метров,места конечно живописные,но ловил там только из за отсутствия транспорта,все объезжал на велосипеде.Знакомые брали пару раз на выезд ниже по течению показалось рыбы больше.Я тогда жил в Липецке и там иногда заныривал но надо знать места воронеж там пошире и просто пронырять и просмотреть всё не получалось.
  13. Не секрет,река воронеж,район Мичуринска,(Турмасово,Изосимово,Круглое) Я там провел детство,знаю каждую корягу ,речка хитрая,есть густо есть и пусто,но щука есть везде,но с каждым годом рыбы меньше,электрики стараются,в августе прозрак до 4 метров,если коровки не помешают(стадо в воде главный врагаг).Купальщиков как правило в это время нет,речка от 20 до 50 метров шириной,есть и течение и плёсы и ямы!
  14. Не парься.все прейдет со временем.я первый месяц не видел ни одной рыбки,через год ходил на речку как в магазин и брал что надо (щук только по заказу),желанный трофей сом,или жерех,язь, линь .Сазан по большому везению,(ну нет там сазанов )но двух нашёл 6 и 9,5 кг,взял рпп-2 коротким.Век живи век учись!
  15. 1.5 машин это сколько ? 2-0.5 или 1+0.5(1 + прицеп)!(ЭТО ШУТКА).НУ А ГДЕ ШМОТКИ ПОКУПАЛИ?В ООБЩЕТО РАД ЗА ВАС,В ДРОЁМ НАМНОГО ПРОЩЕ,начинал один и тогда не было нета,учился на своих ошибках!Как говорится НЕ ЧЕШУИ НЕ ХВОСТИКА!!
×
×
  • Создать...