Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте дружить! Присоединяйтесь Вы к нам или мы к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дружить! Присоединяйтесь Вы к нам или мы к вам!

Да ни вАпрос ниразу...наша тема чёт подзаглохла...у кого комп кердыкнулся,у кого тырнет пропал,кто уехал. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни вАпрос ниразу...наша тема чёт подзаглохла...у кого комп кердыкнулся,у кого тырнет пропал,кто уехал. dntknw.gif

 

 

Был на Цымлянке 2 недели назад. Вода цветет вовсю.Термоклин 5-6 метров.Плюс море отдыхающик,катера,моторки.Прозрак плавно подбирается к нолю.

На восток нужно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вода цветет - много кто говорит, такая жара стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вода цветет - много кто говорит, такая жара стоит

цемлянка,протва и ока - без мазы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цемлянка,протва и ока - без мазы... :thumb_yello:

 

 

 

вообще на всей оке??...слышал,что в районе Резани можн поохотиться на Оке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил как то на Оку в район Касимова,мотор лочочный утопили.Видимость была сантиметров 40 плюс быстрое течение.Мотора так и не нашли.Нырял по озеркам в пойме там вода чистая,но рыбы практически нет одна мелочевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрак сдох! Будем искать!

 

Итак! Сбор в субботу (завтра) в 14:00, Трассы М2-Крым (41 км), на въезде в «Мотель-Авто» (перед шлагбаумом). Здесь: http://www.motel-auto.ru/main/about/12

Прозьба отметиться всем кто приедет: +1

Изменено пользователем Миха_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 - Михаил. Зеленый VW гольф II, на заднем стекле наклейка форума аpox.ru :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 - Михаил. Зеленый VW гольф II, на заднем стекле наклейка форума аpox.ru :Smile054:

Ребяты,а хоть куда собрались? намётки есть? так безтолку можно целый день прокататься,сжечь бензина....а прозрак не найти.. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ(С)..

 

ЗЫ и нафига было постить тему???? все как испарились :Smile054:

2ЗЫ а я вот наохотил и разведку провёл :blushing:

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ(С)..

 

ЗЫ и нафига было постить тему???? все как испарились :Smile054:

2ЗЫ а я вот наохотил и разведку провёл :thumb_yello:

...ни себе уя!И где у нас еще остались водоемы,не как суп?БАлшой секрет???Это типа как тема про "секретные карьеры",о которых все слышали,но никто не видел?А как там дело со слепнями обстоит(жуткая алергия на эту мерзость-отекаю как утюг и тем-ра под 40)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни себе уя!И где у нас еще остались водоемы,не как суп?БАлшой секрет???Это типа как тема про "секретные карьеры",о которых все слышали,но никто не видел?А как там дело со слепнями обстоит(жуткая алергия на эту мерзость-отекаю как утюг и тем-ра под 40)?

А это в калужской области,у нас везде "суп"....оводов полно,кусаются жуть,но заметил такой эффект- после 30-40 минут прибывания на месте,они практически пропадают,..а от аллергии можно антигистаминами закинутся заранее..,и 45 секунд подъём-одиваться надо быстро :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Сашок,не лечи-этим страдаю-30 лет-что пить знаю-димедрол-супрастин-тавегил(пишу по мере затухания эффективности)-но это-мера реаниментабельная-что бы анафилактического шока не случилось.Куда они наух пропадают???Пока разделся-оделся(вспотел)-20-30 укусов-а для меня это-смерть.А реакция клетчатки-отеки,зуд и пр.?Где в Калужской обл.?Конкретно?Готов в ближайшую пятницу ехать!Секрет ОГРОМНЫЙ???Так себе знаю-раньше октября(ну 2-й половины сентября)-ловить неух.Знаешь куда ехать-с меня горючее и пр...-упаду на хвост с удовольствием,хотя думаю,извини,это треп-что я в Шатурском,Орехово-Зуевском р-нах,во Владимирской стороне ничего не нашел в эти выходные-...думаю и на западе-не лучше.Готов ехать,если имеет смысл,кроме вотки поесть.Кстати-слепень и овод-это разные мухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Сашок,не лечи-этим страдаю-30 лет-что пить знаю-димедрол-супрастин-тавегил(пишу по мере затухания эффективности)-но это-мера реаниментабельная-что бы анафилактического шока не случилось.Куда они наух пропадают???Пока разделся-оделся(вспотел)-20-30 укусов-а для меня это-смерть.А реакция клетчатки-отеки,зуд и пр.?Где в Калужской обл.?Конкретно?Готов в ближайшую пятницу ехать!Секрет ОГРОМНЫЙ???Так себе знаю-раньше октября(ну 2-й половины сентября)-ловить неух.Знаешь куда ехать-с меня горючее и пр...-упаду на хвост с удовольствием,хотя думаю,извини,это треп-что я в Шатурском,Орехово-Зуевском р-нах,во Владимирской стороне ничего не нашел в эти выходные-...думаю и на западе-не лучше.Готов ехать,если имеет смысл,кроме вотки поесть.Кстати-слепень и овод-это разные мухи...

С телепона не могу написать в личку, ща просто на работе,можно в ацку мне написать, а телефон свой завтра в личку кину, все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на оке. 17 июля в районе белоомута под Коломной. вода зеленая. видимость 30. см. охотиться не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак!

Я и VIK84 объехав 3 водоема и побывав на Оке прозрака так и не нашли :(

Зато познакомились :blushing: и посидев минут 10 в Оке как бегимотики поехали по домам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак!

Я и VIK84 объехав 3 водоема и побывав на Оке прозрака так и не нашли sad.gif

Зато познакомились smile.gif и посидев минут 10 в Оке как бегимотики поехали по домам

 

А я предлагал VIK84 поехать в Рязанскую.Ребята звонили,поохотились нормально,правда в одну сторону больше 300 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак!

Я и VIK84 объехав 3 водоема и побывав на Оке прозрака так и не нашли :(

Зато познакомились :( и посидев минут 10 в Оке как бегимотики поехали по домам

эх...не слушаете местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто был в августе на озере Павленском, как там прозрак на сегодняшний день? Думаю куда в выходные ласты бросить, туда или в Сенеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Лыткарино. В начале сентября собираюсь поехать на ПО в Б.Утрищ (Краснодарский край)дней на 10. Есть желающие понырять? глубины 6 -12 метров. звоние 8 925-025-сорок четыре-двадцать два-Андрей

Изменено пользователем vojd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 8 сентября этого года планировали с приятелем поехать на ПО на Черное море в Б. Утриш, приятель отказался, теперь срочно ищу напарника. Есть желающие? Звоните т. 8 903 764 8889 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: Да неужто все одному... :bu:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=4563&pid=93056&st=400entry93056 заходи будем рады :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Smile054: Да неужто все одному... :)

Не обманывайся-НАС много!!!! :bp: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обманывайся-НАС много!!!! :Smile054::bu:

Групповое фото в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...