Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь поохотиться в эти выходные на р.Ока в районе г. Серпухова. Сам из Подольска. Кто хочет поохотиться присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь поохотиться в эти выходные на р.Ока в районе г. Серпухова. Сам из Подольска. Кто хочет поохотиться присоединяйтесь!!!

 

в эти выхи никак. а на будущее буду рад совместным выездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, надо ехать Сенеж в воскресение чистить. Поохотится еще успеем, а вот день очистки водоемов-всего раз в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь поохотиться в эти выходные на р.Ока в районе г. Серпухова. Сам из Подольска. Кто хочет поохотиться присоединяйтесь!!!

я сам из Серпухова, ну типа местный получается. на Оке ловить нечего, мутняк там. а вот на Цимляночке судачка посикать можно. у нас запрет до 10го (это так, к сведенью) но вроде никто не гоняет. в машинах ничего ценного не оставляйте, машины БОМБЯТ. народ, только щурят мелких валить не надо (их много попадается) недавно только водаем зарябляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mixa_nik
я сам из Серпухова, ну типа местный получается. на Оке ловить нечего, мутняк там. а вот на Цимляночке судачка посикать можно. у нас запрет до 10го (это так, к сведенью) но вроде никто не гоняет. в машинах ничего ценного не оставляйте, машины БОМБЯТ. народ, только щурят мелких валить не надо (их много попадается) недавно только водаем зарябляли

 

Да... с прозрачностью, что-то беда. А, что на Цемляночке прозрачность хорошая и где она расположена, как доехать?

 

Всем кто откликнулся спасибо! Буду рад вместе поохотиться. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше был я. Сорри не зарегистрировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с юга готов составить компанию,Иван. в ПО новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем писать перестали в теме. Видимо народ стал необщительный. Может кризис влияет, пресловутый? Ни кому не нужны новые знакомства, а ведь новые знакомства это обязательно что-то новое почти всегда интересное и нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто нырял на истринском водохранилище???? И где вообще хороший прозрак а то я новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем писать перестали в теме. Видимо народ стал необщительный. Может кризис влияет, пресловутый? Ни кому не нужны новые знакомства, а ведь новые знакомства это обязательно что-то новое почти всегда интересное и нужное.

 

 

+1.

В целом новичкам неплохо бы просто взять да и самим скооперироваться. На хвост новичка врятли старики будут брать, если не знакомые.

Сам знаю на смоленщине три озера и два карьера в районе где жил какое - то время. По воспоминаниям там был неплохой прозрак.

Съезжу туда в ближайшее время, если мои опасения подтвердятся и в озерах будет хорошая охота буду готов поделиться инфой с желающими :1_013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.

В целом новичкам неплохо бы просто взять да и самим скооперироваться. На хвост новичка врятли старики будут брать, если не знакомые.

Сам знаю на смоленщине три озера и два карьера в районе где жил какое - то время. По воспоминаниям там был неплохой прозрак.

Съезжу туда в ближайшее время, если мои опасения подтвердятся и в озерах будет хорошая охота буду готов поделиться инфой с желающими :ponty_01:

 

Знаешь, в охоте я далеко не новичок. Просто переехал недавно, не знаю мест здесь. А новичок ли, старичок ли, нормальный человек чтоб был- это главное. В нашем деле возраст. вероисповедание, благосостояние и т.п. не играют определяющей роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как - у меня планы очень часто и быстро меняются - поэтому планировать выезд за неделю нереально. Новым друзьям и знакомым всегда рад и двумя руками за совместные выезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, в охоте я далеко не новичок. Просто переехал недавно, не знаю мест здесь. А новичок ли, старичок ли, нормальный человек чтоб был- это главное. В нашем деле возраст. вероисповедание, благосостояние и т.п. не играют определяющей роли.

 

В нашем деле - это в деле охоты ) Это да. А в деле кооперации и объединения? :mf_bookread:

Если есть устоявшаяся компания из подвохов ( как и любая другая компания) то случайные люди туда попадают редко, даже если это и "человек хороший" ибо хорошие люди редко носят с собой удостоверение хорошего человека и сразу и не разберешь, плох он или хорош. Может я не прав. В этом смысле проще скооперироваться на голом так сказать месте на почве общего так сказать старта в этом хобби.

 

За то, что назвал новичком - сразу извиняюсь ))) Не углядел, ошибся.

 

А вообще дай Бог встречаться и объединять просто по факту общего хобби. За это я обеими ластами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если комуто не хочется ехать одному рад буюу составить компанию имею 9-ку авто 89263881992 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие проверить протву выше Обнинска в воскресенье 21.06? 100-120км от мкада, подъезд лучше на джипе, но посуху можно и так.

 

Прозрак и рыба не гарантируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем деле - это в деле охоты ) Это да. А в деле кооперации и объединения? :mf_bookread:

Если есть устоявшаяся компания из подвохов ( как и любая другая компания) то случайные люди туда попадают редко, даже если это и "человек хороший" ибо хорошие люди редко носят с собой удостоверение хорошего человека и сразу и не разберешь, плох он или хорош. Может я не прав. В этом смысле проще скооперироваться на голом так сказать месте на почве общего так сказать старта в этом хобби.

 

За то, что назвал новичком - сразу извиняюсь ))) Не углядел, ошибся.

 

А вообще дай Бог встречаться и объединять просто по факту общего хобби. За это я обеими ластами.

[/quot

 

Согласен. Сам из такой компании. Отличные ребята, хорошие охотники. Но они остались дома. Здесь пока один.

Я за встречи и общения. Даже если не станем большими друзьями, то хорошие знакомые коллеги не помешают никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие проверить протву выше Обнинска в воскресенье 21.06? 100-120км от мкада, подъезд лучше на джипе, но посуху можно и так.

 

Прозрак и рыба не гарантируются.

готов составить компанию если только не на ночьную не приобрел фонаря еше давай созвонимся 20.06. я почти твой сосед живу в чертаново южное 89263881992 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра (суббота), стрелка на въезде в солнечногорск в 6.00. Рановато, конечно, но есть коллега-рыбак. Тема- Сенеж. Кто успеет, если желание и возможность присоеденяйтесь. Звонил местному охотнику, сказал что прозрак ничего.

 

Совсем забыл. На всякий пожарный- 89267823631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу завтра поехал бы с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра (суббота), стрелка на въезде в солнечногорск в 6.00. Рановато, конечно, но есть коллега-рыбак. Тема- Сенеж. Кто успеет, если желание и возможность присоеденяйтесь. Звонил местному охотнику, сказал что прозрак ничего.

 

Совсем забыл. На всякий пожарный- 89267823631

 

 

К шести утра в Солнечногорск никакими правдами и неправдами мне не успеть :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прокатились посмотрите в теме "места для охоы" Ездили с Жекой. Вечером что-нибудь на завтра может придумаем. Пока погода отдыхающих не балует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие проверить протву выше Обнинска в воскресенье 21.06? 100-120км от мкада, подъезд лучше на джипе, но посуху можно и так.

 

Прозрак и рыба не гарантируются.

Фрост привет! Как сьездил на протву ?Хочу туда сьездить через недельки две. В районе Вереи.У меня там деревня (детство провел),но давно не был.

 

Есть желающие проверить протву выше Обнинска в воскресенье 21.06? 100-120км от мкада, подъезд лучше на джипе, но посуху можно и так.

 

Прозрак и рыба не гарантируются.

Жалко поздно сообщение увидел ,а тоб присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто собирался на охоту с пятницы на субботу - позвоните пожалуйста. Звоню на номер Ивана - говорят - неправильно набран номер :mf_bookread: мой номер 89169078894

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть выше был я. Сорри не зарегистрировался...

 

неужто в самом деле мутно в оке??? наверно это в разливах где она широкая, а нет затонов какихто ильменей?

 

в эти выхи никак. а на будущее буду рад совместным выездам.

 

фрост похоже не новичок, в ОКЕ вообще есть охота??? не верю что она вся мутная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросто, можно в Каширу на Белопесоцкий карьер

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

Так на Белопесоцком карьере кто-нить охотился? Там глубины до 22м. Рыба есть, но как донырнуть? По юности пробовал там с аквалангом. Фонаря небыло, чуть ниже и тьма. :ag: Есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...