Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, ночью не охотился, но собираюсь попробовать, уже и софитик приобрёл. Осталось батарейку, и всё это дело приспособить. Очень хочется попробовать. Поелику жабры пересушены зело.

скажи а фонарик что должен быть на отдельной батареи? Как укомплектуюсь с удовольствием составлю компанию :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи а фонарик что должен быть на отдельной батареи? Как укомплектуюсь с удовольствием составлю компанию :bigwink:

 

Фонарик нет, но тот, который долго играет - стоит реальных денег, а ежели мастерить самому - на основе сафита и батарейки, то получается интереснее.

Но это кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонарик нет, но тот, который долго играет - стоит реальных денег, а ежели мастерить самому - на основе сафита и батарейки, то получается интереснее.

Но это кому как нравится.

Прикольно тоже хочу ночью понырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно тоже хочу ночью понырять

 

Не вопрос, надо только подумать где это сделать в первый раз безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос, надо только подумать где это сделать в первый раз безопаснее

Знаю только по слухам что для этого подходит Сенеж! но это по слухам, а вообще надо поспрашивать мож кто и подскажет :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет тебе, Марьинец.

Если еще ищешь друзей и единомышленников по ипостаси, то готов составить компанию, правда после окончания г/л сезона, т.е. уже в апреле. поход за трофеями - не самоцель. Важен процесс.

Привет Воронеж! А ты сам то из Воронежа или ник не связан с местом. у меня родня в Воронежской области. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Воронеж! А ты сам то из Воронежа или ник не связан с местом. у меня родня в Воронежской области. :)

 

Привет - Привет. Со славным городом Воронеж - ну никак не связан. Вообще-то мой логин, если русскими буквами, то читается как "Воронец", - просто забавная кличка родом ещё из детсва. Как говорится "уже и чело в белых паутинках, а нет-нет да и вспомнится". :)

Сам-то начинать когда думаешь?

Меорологи обещают потепление уже только в апреле. Другой вопрос: - когда прозрак приемлемый появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Живу в Люберцах.

Недавно купил снарягу!

Могу составить компанию.

Есть авто, свободен иногда и на неделе.

klop6619@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Flinston!Я живу в Печатниках,сам охотился в основном в районе Мичуринска,но перерыв уже три года из за потери всего оборудования.Сейчас занят покупкой нового думаю к апрелю все прикуплю.Случайно не знаешь не дорогие магазины в Москве,покупать надо многое,а бюджет ограничен.

 

 

привет! здесь по сайту посмотри много кто чего продает может найдеш чего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю только по слухам что для этого подходит Сенеж! но это по слухам, а вообще надо поспрашивать мож кто и подскажет :thumb_yello:

 

Сенеж хорош для всего, давно "зуб на него" имею, тем более, что охотиться можно на нем и сейчас, - знакомые баяли дескать на 8-е марта тудыть (долой от жен и детей), и чуть-ли не по целому кукану. Брешут скорее, но завидка -то берёт!!! B)

 

Кстати, если есть вопросы где, что и почем шобы дешевше можешь позвонить или писануть, -проконсультирую :) не bigz-boss конечна, но кой-чаво знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Живу в СВАО составлю компанию.

Есть авто, свободен иногда и на неделе. shuny08@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенеж хорош для всего, давно "зуб на него" имею, тем более, что охотиться можно на нем и сейчас, - знакомые баяли дескать на 8-е марта тудыть (долой от жен и детей), и чуть-ли не по целому кукану. Брешут скорее, но завидка -то берёт!!! :thumb_yello:

 

Я думаю свое взять успеем :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК ФОТКИ ВЕСЯТ ЧТО НЕ ВИДНО

 

Люберцы река Пехорка

Из Пехорки не надо рыбу есть! И плавать там лучше тоже не надо! Меня предупредил подвох который живёт в Томилино. Он это точно знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! недавно тока закупился...опыта нет...пишите могу составить компанию

 

Всем привет! недавно тока закупился...опыта нет...пишите могу составить компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. К окончанию запрета надо бы определиться с компанией. Стаж п.о. приличный, но местность для меня новая. Переехал осенью. Был бы не против с познакомиться для совместных поездок, да и вообще для общения. Проживаю в Медведково, но это не играет особой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добого времени суток! Так же хотелось бы присоединиться к единомышленникам и составить компанию. Живу на Щелковской, ВАО. Снаряга есть вся. Готов сорваться в любые ближайшие выхи.Одна проблема - без лошадный! (мыло : Sergei_2102@mail.ru)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете на оз. Сенеж звоните 8926-599-71-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

И лошадь-не проблема, и на Сенеже будем позвоним обязательно. После запрета с него и хочу начать. Только сейчас со своими созванивалсяя. с малой родины. Зовут в след. виходные. Щучка пошла, небольшая, окунь. Но уже на 4 с лишним одну взяли. Скоро и вся крупная выйдет на откорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

И лошадь-не проблема, и на Сенеже будем позвоним обязательно. После запрета с него и хочу начать. Только сейчас со своими созванивалсяя. с малой родины. Зовут в след. виходные. Щучка пошла, небольшая, окунь. Но уже на 4 с лишним одну взяли. Скоро и вся крупная выйдет на откорм.

 

Всем привет.

И лошадь-не проблема, и на Сенеже будем позвоним обязательно. После запрета с него и хочу начать. Только сейчас со своими созванивалсяя. с малой родины. Зовут в след. виходные. Щучка пошла, небольшая, окунь. Но уже на 4 с лишним одну взяли. Скоро и вся крупная выйдет на откорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете на оз. Сенеж звоните 8926-599-71-82

Привет, подскажи как там сейчас на Сенеже прозрак есть?. Блин у меня там корешь живет тоже охотник, но вот я до него дозвониться не могу. Кстати там народ сейчас ныряет и какая там обстановочка? Леща салитерного, там конечно полно было летом. Да у тебя ящик почтовый не работает или переполнен, в личку письмо не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажи как там сейчас на Сенеже прозрак есть?. Блин у меня там корешь живет тоже охотник, но вот я до него дозвониться не могу. Кстати там народ сейчас ныряет и какая там обстановочка? Леща салитерного, там конечно полно было летом. Да у тебя ящик почтовый не работает или переполнен, в личку письмо не прохо

 

Привет. Прозрак на озере 2-3 метра. пака не видел чтоб ктота нырял.Силитера было мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Прозрак на озере 2-3 метра. пака не видел чтоб ктота нырял.Силитера было мало

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респект

 

Ну так ведь запретка пока, :) а жабры сохнуть, аж жуть как, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать. Да после вчерашнего дождя прозрак упал до метра

 

Ждать. Да после вчерашнего дождя прозрак упал до метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Москвичам и особо землякам Воронежцам я родом оттудова:thumb_yello: рад буду поплавать вместе и тут и там, делитесь опытом я 8-916-031-8449 или supol@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...