Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этот раз у меня опять облом. Нужно ехать к теще на дачу( за Дмитровом), а это другая сторона. Я тогда там разведую водоемчики и потом отпишусь. Вам удачно понырять и достойных трофеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем погода вроде на утро обещается нормальная так что встреча сотоится в указанном месте. Отправление в 8:00. Если ктото будет опаздывать звоните (903) 173-85-02 Саша.

 

предполагаемые участники :

1. ashir

2. Фрол

3. vasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

В Субботу не смогу. :bigwink: Работа.

В воскресенье собираюсь, скорей всего по Наре полазить, если вода будет нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи!

В Субботу не смогу. :bigwink: Работа.

В воскресенье собираюсь, скорей всего по Наре полазить, если вода будет нормальной.

 

Ничего, ещё сгоняем. Ну как ты съездилто в праздники с 12 по 15? Удачно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем погода вроде на утро обещается нормальная так что встреча сотоится в указанном месте. Отправление в 8:00. Если ктото будет опаздывать звоните (903) 173-85-02 Саша.

 

предполагаемые участники :

1. ashir

2. Фрол

3. vasya

 

4.Денисыч - машинка Форд Мондео(грязный сарай) М287АЕ , сам из г.Мытищи-если кого захватить, есть 1-2 места. Если не возражаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.Денисыч - машинка Форд Мондео(грязный сарай) М287АЕ , сам из г.Мытищи-если кого захватить, есть 1-2 места. Если не возражаете.

Конечно не возражаем. Погодкаб только не подвела :mf_bookread: , а то фигню какуюто обещают уже. Если утром начнёт поливать, предлагаю отказаться от этой поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не возражаем. Погодкаб только не подвела :mf_bookread: , а то фигню какуюто обещают уже. Если утром начнёт поливать, предлагаю отказаться от этой поездки.

 

Смотря как поливать начнет. Ежели несильно-то сильно не намутит, а в воду полюбому лезть-мокнуть. Я понял там засада с подъездом к водоему, но мне ни в лом пешочком пройтись. К тому же планирую, если понравится остаться там на пару денечков в палатке. Еще где точно встречается-прямо на Симферопольке или куда надо съезжать(по мне лучшо координаты точки встречи дать-я в навигатор забью, прямиком на место пересечения и приеду)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... где точно встречается-прямо на Симферопольке или куда надо съезжать(по мне лучшо координаты точки встречи дать-я в навигатор забью, прямиком на место пересечения и приеду)?

 

Ну координаты я дать не могу, а словами запросто: поедем на место по М2, встретиться можно сразу после развязки Симферопольского шоссе (М2) и бетонки (кольцо А107), напротив заправки, отправление в 08:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из г. Волжского. Если есть по близости охотники буду рад общению. Сам начинающий охотник. Много лет занимаюсь различными видами рыбной ловли. Вот хочу заняться ПО, буду рад единомышленнику(чтоб наставил на путь истинный :mf_bookread: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!! прошу принять в ваши стройные ряды.

москва,восточный округ

Кирилл

suzuki grand vitara

89160837336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!! прошу принять в ваши стройные ряды.

москва,восточный округ

Кирилл

suzuki grand vitara

89160837336

 

Grand Vitara-это круто, а то у нас всех низкобрюхие аппараты(практически у всех). Можно посерьезнее забраться, там и рыба наверное покрупнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Vitara-это круто, а то у нас всех низкобрюхие аппараты(практически у всех). Можно посерьезнее забраться, там и рыба наверное покрупнее будет...

 

 

ну не так уж круто,но кое где проехать можно ;) 2-го а может и 3-го числа свободен,можно рвануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не так уж круто,но кое где проехать можно ;) 2-го а может и 3-го числа свободен,можно рвануть!

 

Все эти выходные занят(семейный долг). В будни вообще работаю(сбежать не получиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные уже на носу. какие есть предложения?

Я предположительно свободен в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходные уже на носу. какие есть предложения?

Я предположительно свободен в субботу.

 

 

в субботу не могу! уезжаю в уфу,хотя может там поныряю :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще наглухо заболел. Вот,глобальная подстава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходные уже на носу. какие есть предложения?

Я предположительно свободен в субботу.

Привет! Есть желание прокатиться под ногинск в субботу-воскресенье, но есть опасение попасть в мутняк, так как постоянные дожди ... Есть мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Есть желание прокатиться под ногинск в субботу-воскресенье, но есть опасение попасть в мутняк, так как постоянные дожди ... Есть мнение?

 

на карьерах вроде не сильно дожди воду мутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карьерах вроде не сильно дожди воду мутят

8-926-3646661 , Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу, уезжаю в деревню, :exclaim: , так что в этот раз без меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эти выхи еду в командировку в Карелию на неделю, снарягу беру с собой :exclaim: , будет пару денечков свободных. Надеюсь погода и прозрак на карельских озерах не подкачают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я тоже не еду :exclaim: отит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу на 80%-еду на Сенеж.Очень хочется проверить-давно мечтал туда сгонять.

На 80%-потому что почки ноют, если полечусь-верняком еду. Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу на 80%-еду на Сенеж ... Кто со мной?

Интересненько, надо обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересненько, надо обдумать.

 

Нечего думать, "трясти надо". Почки отпустили-еду 100%. Поеду с лодкой и спиннинговыми снастями-на всякий случай, если прозрак хреновый будет-то по любому буду ловить рыбу. Но намного больше хочется поохотиться, особенно на Сенеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...