Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эт ты типа в образ входишь? ...Пейсатель млин! )))))))

 

........Что касается шавермы-она есть у нас. И весьма недурственная. ...Кошаны жрут. )))

Хорошо вам.

1455031660-a06e9006336467b3fa08bedeb3dabf34.gif

(

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошаны, как и люди - разные бывают. У друганы коты лису съели. А гавайцы Кука 50/50 на котлеты и бастурму пустили. Так что не показатель. Нельзя равняться на котов.

Не,шаверма у нас и правда нормальная. Про всякие точки на выездах,трассах и пр. сомнительные места не знаю-там никогда не ел. А по городу вполне ничего-несколько мест могу даже рекомендовать. ...Жаль-айзера одного из пос.Солнечный с точки турнули,типа аренда закончилась. Вот там были и чебуреки,и прочее!!! Егошняя жена сама тестом занималась. Чебуреки были-ум отъешь! "Я совэтский мужикь,а не фуфлыжник э!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же Вовин друг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Жаль-айзера одного из пос.Солнечный с точки турнули,типа аренда закончилась. Вот там были и чебуреки,и прочее!!! Егошняя жена сама тестом занималась. Чебуреки были-ум отъешь! "Я совэтский мужикь,а не фуфлыжник э!" )))

Я азеров (будь на то моя гопниковская воля) всех бы турнул обратно в азеристан. Как они русских оттуда в 91-м.

Для савецкага мужука позор покупать шаверму и тем более чебуреки. 0.5 и две ириски. Максимум.

Иваныч, ты образец толерастии. Так нельзя.

Я сегодня, аозвращаясь с лечения наследия генриха форда заезал в местный недосупермаркет. Окончательно понял, что нашу великую и могучую возможно спасет глобальный пиздец или ничего не спасет.

Проход метра 4 шириной: справа топчутся выбиратели свинины, слева просто шопперы-долбоебы тупят, посередине бабуля с ейным гопним лет 4х. И вся эта хуета перекрывает эти 4м. Первый мой квак: Ребят, можно пройти? Нольэмоций. Ребят, вы чего? некоторые оглянулись, но движений ноль. - Ребят, блять, вы чо, охуели!!!!!!????? И начинаю разгонять свою корзинко-тележку. Сыбались в посекунды все.

Я не хочу жить в этой стране.

Прежде чем выебнуться, что-то тупое посоветовать и пр, отчитайтесь пожалуйста, где вы были, чо там делали и общие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу жить в этой стране.
Тоби новая страна нужна или парабеллум? Или я по новой шутку юмора не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай выше.Где ты был такой красивый, где жил. Чо можешь объективного рассказать? Просто пук не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таити, Таити... Не были мы ни в каком Таити, нас и здесь не плохо кормят (с). Не был, не привлекался, не состоял... Товарищ, побывавший везде, съездил разок с моей компашкой на рыбалку, и теперь недоумевает - на куя он такие бабки тратил на энтих буржуинов? У нас, кстати, 2/3 страны не живут, а существуют, и ничего, за границу не просятся. При том, что эти 2/3 и держат страну на плаву, пока другие или воруют, или рассуждают, как всё куёво в этой стране. Поэтому могу сказать, что был в своей стране, и, объективно - куй кто нас победит! Но возмущаться, конечно же, надо - иначе движухи не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ неправильный.

Последняя строчка плюс. Ты есть то, кем ты себя ощущаешь.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч, ты образец толерастии. Так нельзя.
Да щас! Пидоров как мочил,так и буду мочить и клал я на эту толерастию!

 

Я не хочу жить в этой стране.
А кто-то держит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да щас! Пидоров как мочил,так и буду мочить и клал я на эту толерастию!

 

А кто-то держит???

По первому пункту пжлст фото трофеев, отчет об охоте.... А то как-то на бабабольство смахивает.

По второму - держит. Вопрос не куда, вопрос на что.

Ну и не могу же я страну гопникам оставить!

Тут мы плавно подошли к тому, почему наша страна постепенно становится резервацией дебилов и гопников. Причем не обычных, а концентрированных - супермегадолбоебов и мега-гопников. ( Пусть не гопников, а лохов-пофигистов и моральных уродов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ неправильный.

 

Ну давай уже, не томи. Какая программа, имена, спонсоры и когда начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай выше.

И вообще без идейных вдохновителей никак? Своими опилками поворочать не судьба?

Кста, ноотропных препаратов попей, а то эту йухню дословно уже раз 10-й пишешь.

Ему предлагают разуть глаза и пошуршать оплками, а он опять. Походу сми и мировые вованы тобой уже давно овладели)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ему предлагают разуть глаза и пошуршать оплками, а он опять.

Разул и открыл. Дальше какие действия? "Всепропало"? Или срач из за самого процесса срача? "Не согласен - предлагай. Предлагаешь- делай. Сделал - отвечай"(с) Полностью согласен. А по3,14здеть?.... Ну можно конечно. Так если чье то мнение не совпадает с твоим, это не значит , что твое правильное. Кроме как "всехуево" никаких обоснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Похабыч. Читай выше. Хде был, щего видел, что помешало получить образование, пащему жывёш гОпником в Саратове.

А так чисто мнение помойной крысы : Я живу на помойке, мне нравится. Из траблов - главно вовремя сыбацца от бульдозера. Ну и зимой порой холодно, жрать охота, а мусоровоз сломается. Ну ничо, делаем запасы. Зато недавно начальство нашего комунхоза отжало кусок соседской помойки. Я этому очень рад. Херня, что лет 10 все ништяки с нашей помойки будут вывозить туда. Зато там рядом есть охеренная лужа, забашляв немного в жару можно будет там помочить жопу. ( У нас тоже есть лужа, но в самую жару у нас так много крыс, что к воде не подойдешь. Говорят, где-то есть помойка с еще более охеренной лужей и там мало крыс. Но для этого надо залезть в мусоровоз и 3 часа ехать. Я очкую. Да и зачем. Неня на моей помойке все устраивает. Меня гнобят крысы, которые вылезли на вершину помойной кучи. Но это нормально т.к. исторически сложилось.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня гнобят крысы, которые вылезли на вершину помойной кучи. Но это нормально т.к. исторически сложилось.

Во первых каждый живет там где ему нравится. Хочет гопотой на помойке, хочет в Саратове. Хочет - называет свой дом помойкой...как угодно. Все познается в сравнении. Хде был, що таки видел? Почему без образования? В хиспаниях и пр. "цивилизациях" не был. Но с людьми общался. Говорят разное. Ну как у нас например, кто во что. Видел? Да слепой я. Дальше своего круга родственников, друзей, знакомых не вижу. Голодных и замерзающих среди них нет. Такштааа миль пардоны, тут поддержать не могу.

Крысы на вершине помойки это не исторически, а территориально. Такое понимаешь ли на всей планете Земля. Есть возможность отсюда свалить? Забери меня с собой. Я за любую авантюру. Кстати, на Плутоне лето длится 40 лет. Стало быть и осень 40 лет. Жизни на сезон нырялки не хватит.

З.Ы, И всего две крысы...и оба на вершине помойки))) Надеюсь мы с тобой ее там устроим))))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда от гопников в самом их существовании. Нормальный человек пошлет нахуй, гопник даст взятку. Нормальный человек даст в морду и пошлет нахуй, гопник прогнется и даст взятку. Почему!!!!???? Так ведь проще. Тебе чо жалко, бог велел делиться.

В 80-е азеры и пр. южные и восточные народы вырвались в завскладов и пр. Почему? С ними проще было воровать. У них откат заложен в традициях. Наш же, пусть даже гопник, всеравно в опредленный момент может подумать что*то и послать нахуй.)

Апокс, тема про путмна и гопников. Службы, изучающие общ. мнение перелопачивают 100500-ю страницу срача. Гопников все устраивает, они местами даже чем-то гордятся. Возмущается один Лёха, т.к. он считает, что достоен лучшей участи, чем быть гопником в Иваново.

В сми- Путина подлерживает 98% населения. Есть протестующий Лёха, но это сцуко 5-я колонна, он отрабатывает деньги обамы.

Кароч вали его.

Ничо, скоро введут налог на гопников. Говорят Иваныч 20-ку будет платить за пользование бесплатными медуслугами. Я 15 лет не пользовался бесплатной медициной, верните мне суки по 20 за год за это время? Соц отчисления с меня то драли все это время.

Бараны, будете молчать, все вам будет - и пенсия с 75, и обязательное тредоустройство как при совке и с квартиры будете налог платить по две сотни в год.

Срелняя зарплаиа в стране 31 тыр. Уже за это правительство можно отправить в крематорий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай поддержу. Воруют, бюрократят, коррумпируют... Короче, предложения есть, Ванга? Или так, внимание на себя обратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Голодных и замерзающих среди них нет.

Забери меня с собой.

1. Забыл добавить - лишь бы небыло войны!

2. Ну уж нет. Успешно сыбавшийся гопник больше всего ненавидит другого успешно сыбавшегося гопника.

Вообще, самое основное - здоровье. Пока ты здоров ты можкшь быть гопником в саратове, гопником в астрахани, гопником в волгограде.... А как пиздец пришОл - так только гопником в москве. А дальше тока заграница. Но там тоже лучше быть здоровым гопником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, предложения есть, Ванга? Или так, внимание на себя обратить?

Хуесось ( объективно) вавана хоть на этом сайте и бюрократии станет меньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Що кста с образованием? Гопник-технолог гопниковского производства? А пащему тогда гопником-сварщиком работаешь? Тыж начальником цеха должен быть на гопниковской фабрике гопниковских ядохимикатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , ну вы конкретные травокуры )))Только жутко обкурившись навоза может в башке столько столько мыслей не нужных родиться.))) У меня прадед прожил почти сто лет , дед за девяносто , у бати почти в 80 меньше седины в два раза чем у меня. А все потому что им вообще похер кто там на вершине сидит , и что там происходит. Пасаны , прекратите много думать и рассуждать и будет вам счастье. Алекс хунтер вон весь на нервах , все за " производство болеет "А здоровье то оно не казённое.)) Акуна матата пасаны. Гопники рулят.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Забыл добавить - лишь бы небыло войны!

2. Ну уж нет. Успешно сыбавшийся гопник больше всего ненавидит другого успешно сыбавшегося гопника.

Вообще, самое основное - здоровье. Пока ты здоров ты можкшь быть гопником в саратове, гопником в астрахани, гопником в волгограде.... А как пиздец пришОл - так только гопником в москве. А дальше тока заграница. Но там тоже лучше быть здоровым гопником.

Это только твое мнение?

Хуесось ( объективно) вавана хоть на этом сайте и бюрократии станет меньше.

А че только Вована? Или он не пришел лично и не сказал:-" Вот, Леха тебе шоколадка и 6 млн американских рублей", и ты злобу лютую затаил?

Що кста с образованием? Гопник-технолог гопниковского производства? А пащему тогда гопником-сварщиком работаешь? Тыж начальником цеха должен быть на гопниковской фабрике гопниковских ядохимикатов.

С какой стати? И потом, не хвастовства ради, а токмо истины для, но...(кстати, как не гопников то забугорных звать), таки вот лягушатники "специальзированные" почему то у чисто гоп производства заказ сделали. Не большой, но есть. Дешевле? Возможно, но заказ военный, вряд ли они на этом экономят. Может гоп продукция лучше? Военной тайны я не выдал, раз уж хранцузам делаем.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пащему тогда гопником-сварщиком работаешь? Тыж начальником цеха должен быть

Да как то знаешь пока молодой амбициозный был (в дововановские времена) как то нестабильно было. Бесплатно работать не комильфо на гоп производстве. Все как то знаешь по гоп колхозам, гоп лесхозам мотало. Не до карьеры было. Ну а как устаканилось все, Вовану хвала, поздновато по трупам идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...