Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да везде хорошо. И в хиспаниях и в аглицких графствахи в африках разных. Помните, кто в детстве в деревню к бабушке ездил?... "Вырасту, сцуко, в деревню перееду жить и буду целыми днями и круглый год на речку купацо и рыбу ловить. Хорошо здеся!!!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, они не неудачники, они мудаки. Если ты таки принял решение и поехал ( причем ведь без бабла ехали, чисто куй да душа. и без образования и каких либо навыков, ну мож тока унитаз могли прикрутить)- паши, учи язык сцуко, зарабатывай бабло, интегрируйся в общество. А не бухай гоп-диаспорой и не трещи по телефону/ компу по 4 часа в день с гоп-корешами и гоп. родней, которые остались здесь. Ессно потом гопники отсюдова сказали, что зарабатывают двадцатку злеся ( а это 700$). Васек прикинул куй к носу купил билет и попистофал домой. Так чтт это даже не мудаки, это рисковые люди, не умеющие оценивать свои возможности. Сколько таких гопников ехали в мск. Так же заняли денег и вернулись. Ехать можно только с кучей бабла, либо если ты невыбенный спец. А если ты спец, тт у тебя есть бабло. ( другое дело начало 90-х когда у нас ученые сосали реально и шли торговать в ларек, а кто пошустрей и потолковее - сыбались).

Нало слушать сказки тех кто остались и преуспевают, а не гопоту всякую.

Похабыч. Я просто в деревне жил. Рыба, речка, охота. Мне небыло о чем мечтать. А потом наступили 90-е и баб из сельхозинститута по 300 штук перестали привозить .

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня это образ))

Нало слушать сказки тех кто остались и преуспевают, а не гопоту всякую.

Это те, которые из мамкиной норки со счетом в банке появились? Или хоккеист какой?

Невыбенный спец? Если только по ядреной физике. Даже самый разневыбенный спец с нашими корками там какашка без бумажки. Знакомец в СП работает. Даже в американию на повышение квалификации ездил. И спец вроде хороший, раз сами послали на обучение и Нью-Йорк ему на сердце лег. И потолки по прибытии кипятком обоссяв -"как там человеки живут". И по глазам видно - дернул бы..Но не вяжется что то. А инженер реально с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче-достали Лёху гопники и отсутствие наличия 300-т баб. ))) Всё остальное он вроде порешал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче-достали Лёху гопники и отсутствие наличия 300-т баб. ))) Всё остальное он вроде порешал. )))

Иваныч, я позвонил Путину, сказал, ещё раз из за тебя Лёхе выговаривать будут, сниму на.уй, он извенился, сказал примит меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, я позвонил Путину, сказал, ещё раз из за тебя Лёхе выговаривать будут, сниму на.уй, он извенился, сказал примит меры.

Ну то-то,а до довели пацана-опять побухивать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, открою тебе страшную тайну. Я и не прекращал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же дальше жить-то,а? :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой Путина или лечить Хантера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поликлинику для опытов? Ну уж нет.

Гопота вы моя гопоооота, дайте я вааас сейчас расцееелуююю...

Вы где??!! Я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Я нашел себе новое хобби. Звонить злыдням по работе и разруливать всяческие стремные ситуации. Координирую кому кого взъебать чтобы процесс пошел. Намного интереснее, чем с гопниками сраться на тему лизнуть Вована или нет. Интересно, а Вам лобызать тапочки царю слабо? Вроде были такие гдет 1900 лет назад на территории современной италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив . ((( в инете полно гавна и негатива и позитива . Правда где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив . ((( в инете полно гавна и негатива и позитива . Правда где ?

Я считаю для этого у нас и голова, если есть желание, то любую инфу надо проверять. Я бывший военный, связи естественно остались, по моему мнению генерал не врёт, да и логично как бы это, если лапшу вешают на каждом углу, включая самого Путина с голубого экрана, то почему бы и тут не закинуть, плюс подкрасить дуримарством. Когда ездил на северный флот, мне там примерно то же самое рассказывали отставники.

Вот ещё перл от Вовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это генерал частый гость "Эхо Москвы"....У меня все.

А, да. Еще есть))) Сравнивать биатлон с учениями...Короче молорик. Умело подгадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это генерал частый гость "Эхо Москвы"....У меня все.

А, да. Еще есть))) Сравнивать биатлон с учениями...Короче молорик. Умело подгадил

Как обычно, не видим бревно в глазу, генерал кроме танкового биатлона рассказал, как проходят учения, без реальной переброски войск(а это основа стратегии) без развёртывания и т.д., он в принципе всё описал смотрите внимательнее, кто хоть как то связан с армией на уровне офицера понимает о чём он говорит. Он описал смех армии, что переброской войск занимаются коммерческие структуры. Он не сравнивал, а сказал то, что несут в сми, преподнося, что на танковом биатлоне мы что то изучаем, приобретаем навыки, я сам это по ящику слышал, а Генерал сказал, что это бред и стреляют они там херово. Конечно бред, это тупо развлекуха и ссаньё в уши обывателю. А куда ему собственно идти кроме Зхо Москвы? Его что с этой речью на первый канал пустят, это же позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, не видим бревно в глазу, генерал кроме танкового биатлона рассказал, как проходят учения, без реальной переброски войск(а это основа стратегии) без развёртывания и т.д., он в принципе всё описал

А какие учения он описал? Конкретно. Или он "видит" только те которые выгодно видеть, что бы обосрать? Может он рассказал о каком нить разозленном ротном, который свою роту кошмарит ради профилактики?)))

Я например видел недавние учения с переброской десятков тысяч военных. И пиндосы сами признали, что им на это понадобится месяц.

Что ещё он "правильного" сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно,

Говоришь, любиш анализировать? Ну тогда почему это хенерал не рассказал об этих учениях например?

https://www.youtube.com/watch?v=x1tmfINjY1U

Тут тебе и взрывы и переброска нескольких тысяч!!! военных в кратчайшие сроки... Да и почему пентагон так обеспокоен нашими учениями? Ну были бы "хлопушки" им бы на это нас рать было бы)))

Не выгодно говорить о невыгодном? А кому невыгодном?)) Анализируй))) Гадость сказал, а успехи не озвучил.. Это я про хенерала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку https://www.youtube.com/watch?v=-pff1UgkLgU

Такштааа мягко выражаясь, не правду говорит этот енерал. Вот только зачем? "На кого работает"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоришь, любиш анализировать? Ну тогда почему это хенерал не рассказал об этих учениях например?

https://www.youtube....h?v=x1tmfINjY1U

Тут тебе и взрывы и переброска нескольких тысяч!!! военных в кратчайшие сроки... Да и почему пентагон так обеспокоен нашими учениями? Ну были бы "хлопушки" им бы на это нас рать было бы)))

Не выгодно говорить о невыгодном? А кому невыгодном?)) Анализируй))) Гадость сказал, а успехи не озвучил.. Это я про хенерала)))

Ты такой большой, а мультики любишь)))) Даже не вникаешь. Слова из ролика " Две бригады, одна мотострелковая, другая танковая, пребрасываются для защиты рубежей от Приморья до Ледовитого океана." )))))) ты меня просто в смех погружаешь. У тебя глобус есть дома? И рулетка есть? Приложи пожалуйста к глобусу от Приморья до Ледовитого, что там танковая бригада делать будет, в кустах через каждые 50 км танк поставит)))))))) я просто блять ржу. Похабыч не смеши что ли меня так)))))) ты собраслся против НАТО воевать, там всё на высокоточном оружии, артелерии и авиации построено. А бригада мотострелков что на этом расстоянии делать будет)))) они блядь обед только через 3-4 дня получат и получат только те кого на таком расстоянии найдут, пока довезут)))) Я патриот своей родины, но не надо быть наивной овцой сморя мультфильмы по ящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя, так как я уже не служу и не помню этого, позвонил сослуживцам, согласно устава сух. войск линия обороны мотострелковой бригады составляет 15 км это как от Саратова до села Клещёвки))))))))

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бригада мотострелков что на этом расстоянии делать будет))))
Рассредоточатся на местности и организуют высокомобильные снайперские гнёзда. ...Без обеда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой большой, а мультики любишь)))) Даже не вникаешь. Слова из ролика " Две бригады, одна мотострелковая, другая танковая, пребрасываются для защиты рубежей от Приморья до Ледовитого океана." )))))) ты меня просто в смех погружаешь. У тебя глобус есть дома? И рулетка есть? Приложи пожалуйста к глобусу от Приморья до Ледовитого, что там танковая бригада делать будет, в кустах через каждые 50 км танк поставит)))))))) я просто блять ржу. Похабыч не смеши что ли меня так)))))) ты собраслся против НАТО воевать, там всё на высокоточном оружии, артелерии и авиации построено. А бригада мотострелков что на этом расстоянии делать будет)))) они блядь обед только через 3-4 дня получат и получат только те кого на таком расстоянии найдут, пока довезут)))) Я патриот своей родины, но не надо быть наивной овцой сморя мультфильмы по ящику.

Ну ролики комментируют не проф военные)) Сам факт учений. Или нужно что бы полстраны от взрывов сотрясалось?)) Или они наступать будут от Ледовитого до приморья?)) Ну спиши на корреспондентов))) Учения идут? Идут. Тысячи людей перебрасывают? Перебрасывают. Не вяжется со словами енерала. Остальное балабольство. До@бка до мелочей. Т.е. сам факт 3, 14здежа "достойного" человека))

Значит на слово человеку, которого в глаза не видел ты веришь?))) Потому что что?

З.Ы, Скорей всего под раздачу реформ сердюковских попал. Тогда многих ельцинских енералов "сократили"

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Уже и о боеспособности нашей армии по ютубовским роликам судят. ))) "Россия vs США" "Кто кого порвёт? ЖЕСТЬ!!! ПУТИН!!! КРЫМ!!! АРМИЯ РОССИИ!!!" ))))))))

...От тайги до британских морей и ниипёт! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмертная тема. )))

У мя братан ( писал уже тут) яро ненавидел Путина и иже с ними... Потом резко переквалифицировался в вованопоклонника. Крымнаш, нашаармиявсехсильней и т.д. Одно время доставлял информацией об обстановке в днр. (за что в итоге был послан нах мной, а позднее и дочкой - ей тожа доставлял) Ещщо предсказывал храх доллара и евро. ( легко говорить не имея ни доллрей ни евры ни рублей до кучи) Разбирается сцуко во всём, от того какие смесители для ванны покупать, как пральна жарить шашлык, варить полипропиленовые трубы... до сложной электроники, программирования, юриспруденции, и пр. х-ни... и ешшо как и все гопники - в геополитике, политике, финансах, аще во всём, в чем должен разбираться гопник. Очень деловой и очень занятой.

И очень обижается, когда в ответ на какую-нить йухню про крымнаш советуешь ему оторвать жопу от компа со столь ценной информацией и пойти поработать или хотя бы на рыбалку / охоту съездить.

СМИ (как и всяческие "независимые источники информации")для дебилов ребяты на 99,999999%. Как говорил кто-то из Великих еще лет 150 назад :"Человек не читающий ничего более образован, чем не читающий ничего кроме газет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...