Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кураж прошёл, теперь он просто лишняя обуза в 156 миллиардов в год(примерно), не считая моста. А когда Турцию открыли, то простым гражданам он стал не нужен, там черешня и прочие лакомства дороже чем в Москве стоят, так и ездят туда только силовики, которым загранку перекрыли. И даже ВВП как то об этом заикнулся, надо мол уровень услуг повышать, а там напротив цены дерут и на этом всё. Крым наш ура. А тем временем на ютьюбе кучи роликов по вбросам за Едро и хоть бы .уй. Всё ожидаемо, будем так жить до конкретного всплеска, а потом блеять, что мы этого не хотели. Всем пока, не хотел сюда опять залезать)))))))) КРЫМ НАШ))))))))))

Ну если крым для черешни и отдыха силовиков нужОн, то нафик он вобще России нужОн.

Отдать тупым америкопиндосам. Пусть там базу ВМС ставят и половину Чёрного моря контролируют.

А армию сократить, все равно только тратят, (денги, горючее, патроны/снаряды), и ничего не производят. Оставить роту почётного караула.

P.S. Конечно всё это сарказм.

Изменено пользователем kim71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым будет такой же занозой! Когда голосовали за присоединение думали что возвращаются в СССР а попали в Россию с теми же олигархами продажными ментами коррупцией и нищетой основного процента населения! Абхазия с Осетией уже волнениями охвачены против кланов у власти! Одни сменили у кормушки предыдущих а для простых людей ни хрена не изменилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым будет такой же занозой! Когда голосовали за присоединение думали что возвращаются в СССР а попали в Россию с теми же олигархами продажными ментами коррупцией и нищетой основного процента населения! Абхазия с Осетией уже волнениями охвачены против кланов у власти! Одни сменили у кормушки предыдущих а для простых людей ни хрена не изменилось!

Это ты опрос в Крыму провёл или личное мнение? Пообщайся с крымчанами хотя бы через тернет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось бы о нищите "основного" населения услышать. Где эти толпы голодранцев прячутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если крым для черешни и отдыха силовиков нужОн, то нафик он вобще России нужОн.

Отдать тупым америкопиндосам. Пусть там базу ВМС ставят и половину Чёрного моря контролируют.

А армию сократить, все равно только тратят, (денги, горючее, патроны/снаряды), и ничего не производят. Оставить роту почётного караула.

P.S. Конечно всё это сарказм.

Прошу включить мою ПВХ Сильверадо 330 и что греха таить буржуйский мотор Сузуки в надводную эскадру волжско-каспийского бассейна, вооружение пелнгас 55. Видимо уже скоро нападут, раз такое дело. Ходят слухи, на острове Зелёный около Саратова базу НАТО хотят падлы разместить, я им этого не позволю. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось бы о нищите "основного" населения услышать. Где эти толпы голодранцев прячутся?

Дома сижу,штоп не позорица. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу включить мою ПВХ Сильверадо 330 и что греха таить буржуйский мотор Сузуки в надводную эскадру волжско-каспийского бассейна, вооружение пелнгас 55. Видимо уже скоро нападут, раз такое дело. Ходят слухи, на острове Зелёный около Саратова базу НАТО хотят падлы разместить, я им этого не позволю.

У кого слухи у кого факты. В 17 году заканчивался срок договора по Севастополю. Вряд ли потрох бы его продлил.

 

Дома сижу,штоп не позорица. )))

Ну хоть по праздникам толпу изображай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чёрное море америкосов пустить-себя не уважать! Это было бы днище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им и на Балтике делать нехер. Почти таже история, что с Дональдом Куком была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вояки хЕровы! Понавешают на себя шмурдяка центнер и типа крутизна ниибацаврот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вояки хЕровы! Понавешают на себя шмурдяка центнер и типа крутизна ниибацаврот!

У них по фен шую все. Вдруг ранят, а очков не было. Страховку не оплатят. Должны были быть и пох, что ранение в сраку. Наши лишние патроны берут, а эти без рулончика бумаги воевать не будут)) Их потому сербы и прозвали пиндосами, пингвины. С таким скрабом походка пингвинья.

Кстати, в Норвегии кажется последние учения НАТО были. Спецназ морской пехоты отказался выходить из казарм при -8 градусов, примерзают памперсы к мудям. А в сугроб они ходить разучились.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы... Год не заходил, а персонажи всё те же. Тока терь Кымнаш, оле-оле-оле!!! Ну чито, поехали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать Крым обузу, ДВ...Сибирь тоже в топку, кроме пожаров них интересного. Оставить европейскую часть России.

а потом по порядку отсоединится Суздальско-Нижегородское княжество, потом Владимирское, Ярославское и тд...Новгородское, Тверское, Ростовское, Смоленское, Рязанское. Крым вернется к туркам. Москва сгорит в пожаре. Будем на Оку и Волгу ездить по похотничьим визам. Слава Золотой Орде!!! Пендосы верните Аляску, она НАШ!!! ПТН ПНХ!!! Абракадабра!)))

Изменено пользователем BeatificPooH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!! Новый персонаж! Наливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!! Новый персонаж! Наливай!

Ты бросил,так что читай по трезвянке. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно. Всеравно наливай. А вообще я в отпуске, мне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что наливать то? Тут ничего интересного , все по старому из пустого в порожнее. А Васька слушает да ест.)) Давай закинь что нить провакационное.)) Подлей маслица а то как то уже без пены у рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут подливать?! В этом году особенное днище было-без подливания окуеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом по порядку отсоединится Суздальско-Нижегородское княжество, потом Владимирское, Ярославское и тд...Новгородское, Тверское, Ростовское, Смоленское, Рязанское. Крым вернется к туркам. Москва сгорит в пожаре. Будем на Оку и Волгу ездить по похотничьим визам. Слава Золотой Орде!!! Пендосы верните Аляску, она НАШ!!! ПТН ПНХ!!! Абракадабра!)))

Прикольно, хороший тролль всегда в тему, мочи дальше, поржём))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай закинь что нить провакационное.)) Подлей маслица а то как то уже без пены у рта.

Не дождетесь) Крымнаш !!! Ура-ура-ура!!!

Кста, кроме шуток, крымнаш косвенно помог мне выбраться из кризиса среднего возраста. Шутка. Скорее из фактически наступившей финансовой жопы.

В конце прошлого года я послал своего горячолюбимого начальника нахуй. Причем буквально. За подробности я думаю меня забанят, т.к. многие извращенцы на меня жалуются, мотивируя тем, что они своих детей каждый вечер, вместо отче наш заставляют перечитывать болталку старых дурных пьяных дядек на апоксе. А тут я со своими матюками. Ладно, х с ними.

Кароч, постал всех нах, купил инструмент, нашел рабов, разместил рекламу. И тут бл случилость то, чего я больше всего боялся в нашей блядской стране: кончилось здоровье, всё и сразу. И п-ц. просто п-ц. Но человек сцуко животное живучее, потихоньку частично восстановился, уже даже бухаю слегка периодически. А тут крымнаш! И вот я снова на коне. Снова нихуя не делаю и зарабатываю 100 тыщ миллионов. И бля при благоприятном раскладе сам царь мне руку пожмет. Типа спасибо тебе Лёха за твой нелегкий труд. Интересно, каков процент тех, кто не моет руку потом 2 года и тех, кто на нее предварительно поссал, чтобы хоть как-то отомстить?

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всего боялся в нашей блядской стране: кончилось здоровье, всё и сразу.
Если ты этого в нашей стране боялся,то в каком-нить Пиндостане тебя бы кондратий давно хватил! Жил бы под мостом,бомжевал и хлебал раз в день халявные помои. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха , мы тебя до сих пор не забрали . ( не смотря на симпатию ) что ты пиздишь как то не не определенно. К стати , а а как тебе Крым без русских? Потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, хороший тролль всегда в тему, мочи дальше, поржём))))

Троль?!? тролей не надо, я их боюсь. :bc:

а вообще, увидел эту темку и дайка я свои пять копеек вставлю. а то везде позакрывали эти срачи, а тут все так кулюторно :group: ну извиняйте, не сдержался чтоб не отметиться :ah:

Изменено пользователем BeatificPooH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, аще не понял ничо. С чего это кондратий ? Аааа, я забыл, ты ж ТАМО прОжил 40 лет. И ништяк жил, но сцуко пиндосы, ну тупыыыыееее. Послал всех нах и уехал гопником в Саратов.)))

Подводник - аще ничего не понял. А хде там русские? А ваван да, русский. Аще русский-русский. Он как -то квакнул, что кто говорит "россия для русских " либо долбоеб либо провокатор. А меж тем Витус Беринг - великий Русский мореплаватель. А ща если верить вавану - россия для чечен и прочих реликтовых и случайно выживших народностей. У них самоидентификацией всё хоть нормально осталось. Нормально думаю с ним всё будет. Тамо и скифы и греки и готы и татары с караимами и кто тока не тусил. Ничо, стоит пока.

Кароч, господа гопники, вместо того шоб пиздеть тут, езжайте и отстраивайте крым. Нырять и вотку жрать у них силы есть, а вот арматуру вязать и бетон лить - нихуа. Даж гордые даги и чечены не брезгуют (чего я кста не ожидал), пашут как все. А вы тут крымнаш- пиндосов наебали, геополитика, политэкономия, марксизм-ленинизм-ананизм. А строить кто будет забесплатно?

Я Верю - город будет!

Я Верю - саду цвесть!

Всё, пошел чемодан собирать. В крыму хорошо, а в испании лучше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч, аще не понял ничо. С чего это кондратий ?
Как с чего? А у тебя там огородик может быть,как тут? Или будешь с ружьями-капканами-удочками,как тут,беспределить? Или войдёшь в сговор с аборигенами с целью получения разведданных по местам скопления дичи и отсутствия ментов? ))) Нет,батенька! Это тут ты без денег остался-сел в таз и поехал бомбить. Хоть на хлеб да будет. Или "нанял рабов" и получаешь стомильёнов. ) А там тебе "батрак абрама" засунет чё-нить куда-нить и цугундер. )) Там же ж демократия бля,не то,что наш рЫжЫм. Я вот сижу без нормальной работы-люди иногда по старой памяти звонят и иду к ним стиралку починять или розетку поставить. Да,бедно,но ни одна падла мне за это не предъявит,что у меня на сию деятельность лицухи нет и налогов я не плачу. А "там" унитаз заменить-зови спеца и не жужжи. Попробуй сам смени! И пох,что ты умеешь (мы ж не черти безрукие).

Я "там" 40 лет не жил. Я наслушался людей,вернувшихся сюда "оттуда". И не случайных людей,а вполне близких знакомых. И из Неметчины повозвращались,и из СШП. ...Только не надо говорить,что они неудачники и заработать "там" не смогли. Дело не всегда в деньгах. Далеко не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...