Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну да, альтернатива зомбоящик, там все под контролем.

Ээээх сорвалась охота, смотрю тернет Яровая тупая, тупая, но амбициозная амбициозная.

https://www.youtube....h?v=8_3tUkYBjZU

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээх сорвалась охота, смотрю тернет Яровая тупая, тупая, но амбициозная амбициозная.

https://www.youtube....h?v=8_3tUkYBjZU

Обычная популистка. ...Лучше Жирик-хоть поржать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээх сорвалась охота, смотрю тернет Яровая тупая, тупая, но амбициозная амбициозная.

https://youtu.be/R18sOs9HblE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этом театре как у шеста свободная любовь! Когда ввп говорит что надо восстанавливать ПТУ классно! а где работать ? Спецов выгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели блиц опрос, Едро в полной жопе, никто им не верит. Начались наезды на бюджетников, учителей пресуют. Все на воборы товарищи, все на выборы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели блиц опрос, Едро в полной жопе, никто им не верит. Начались наезды на бюджетников, учителей пресуют. Все на воборы товарищи, все на выборы))))))

А когда они бюджетников не прессовали? Я такого не помню. ...Заходишь в кабинку,кладёшь на бюллетень (в поле для галочки) кусок нитки (сложенный "птичкой",ессно). Фотографируешь,потом снимаешь нитку и голосуешь по нормальному,за кого тебе надо.

.....Когда участки закроются-один хрен нужное количество бюллетеней вбросят. И ничего ты с этим не поделаешь! Система йопта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за кого нам сирым голосовать то? За комуняк , за ЯБЛОко , али вон за Косьянова или как??? А да , там еще и ЛДПР есть. Лично я давно в сказки не верю , и удивляюсь выражению - "лишен права голоса". Это же просто кошмар какой то , как жить то после этого??))) Я последний раз голосовал в 90 году на службе. Больше я в эти игрушки не играю. Мне даже смешно слушать когда эти клоуны говорят типа - " Мы за русских ,мы за бедных". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за кого нам сирым голосовать то?
"ПВО" к выборам в ГД не пустили. Ничтоже сумняшеся,она ("Партия Великое Отечество") подписала соглашение с "Родиной". Так что за "Родину",за Сталина!!! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19311-0-34146200-1473800348_thumb.jpg

 

 

Вот так у нас всегда с выборами будет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили что нет квитанций налога на имущество на землю? Всегда в июне приходили а сейчас обещают в октябре после выборов. Готовтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мне принесли. И на авто и на имущество. В Ебург наверно с оказией доставляют, лошадьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили что нет квитанций налога на имущество на землю? Всегда в июне приходили а сейчас обещают в октябре после выборов. Готовтесь!

Мне в прошлом году налог на транспорт не принесли. Наверное,подумали,что бумага,печатание и доставка по деньгам выходят дороже,чем то,что я заплачу. ))) 23 полновесных рубля ёптыть,не хухры-мухры! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня принесли судебное извещение, по долгу перед налоговой за 14 год, который я оплатил в июле 15го :) Извещение свеженькое, наверное совсем бюджет не наполняется, решили по второму разу собрать подать.

Изменено пользователем AlexProx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извещение свеженькое, наверное совсем бюджет не наполняется, решили по второму разу собрать подать.

Когда открыл, сначала глаза на лоб полезли)) Потом проникся чтением, все прально. По документам я в прошлом году продал две машины и купил третью)) Вот за три и принесли. Правда по всем верно рассчитали, по месяцам. Еще графа за...ПЛМ а трех с половиной кобылок))), проданный года три назад. Сумма налога 0 рублей)) Ну и за имущество "маленько")))

А мне сегодня принесли судебное извещение, по долгу перед налоговой за 14 год,

З.Ы. Хорошо принесли извещение. Года четыре назад с карты судебный пристав снял. Благо смс-оповещения подключены. Штраф "рупь" и "за работу" 700. Ходил бодался. Говорят, типа ты же переехал, адреса мы не знаем)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в прошлом году налог на транспорт не принесли.
Мне вообще редко приносят что нп транспорт , что на квартиру. Когда я в налоговой спросил что за херня, они мне ответили - " Это ваша почетная обязанасть платить налоги, вот и ходите и суетитесь сами. Пришли в налоговую, узнали , и заплатили" Вот такая вот хрень.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они мне ответили - " Это ваша почетная обязанасть платить налоги

Почетная?...)))))))))) Вот они тебя затролили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если насчитают пеню на 23р.-я ваще уржусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили что нет квитанций налога на имущество на землю? Всегда в июне приходили а сейчас обещают в октябре после выборов. Готовтесь!

А я думаю что у меня жена разоряется, почему говорит налог не приходит))))))) Через товарища инфа, собрали дворников с района, заставили взять открепительные, в день выборов будут возить по каруселям за Едро вбросы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если насчитают пеню на 23р.-я ваще уржусь.

Лет через 20 жди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если насчитают пеню на 23р.-я ваще уржусь.

Завтра пойду с женой, за КПРФ кинем, больше альтернатив не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем то с ним согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду с женой, за КПРФ кинем, больше альтернатив не вижу.

Прально. Один раз уже развалили, продали. Второй раз обосрались ответственности, Зюганчик снял свою кандидатуру, хотя Ельина обошел в 96-м. Сейчас воду мутят в пользу пиндосов... Больше не за кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто получил средства на выборы от США в ГД.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

18 сентября 2016 единый день голосования - выбираем Государственную Думу.

 

За кого отдать голоса ? Размышляем.

 

Вот факты: Посол США в России Джон Теффт- агент госдепа США и специалист по разрушению стран ( награжден медалью конгресса США за победу над СССР в холодной войне , был послом в Грузии- в 2008 году нападение на Осетию, посол на Украине - майдан 2014 года) перед выборами стал встречаться с лидерами думских и других партий/ Миронов , Касьянов , Зюганов , Жириновский , Явлинский и др.

 

Со всеми кроме Единой России . Почему ?

 

Потому что Владимир Путин провел серьёзные чистки подонков и дегенератов в рядах Единой России через механизмы, запрещающие чиновникам иметь активы-счета и вывезенные семьи за границей - где

заднице теплей, через другие механизмы были отжаты особо отмороженные из рядов партии. Более того, в списки партии было внедрено множество свежих кадров из путинского ОНФ и НОД!

 

ПАРТИЯ ЕР СТАЛА НЕПОДКУПНА ДЛЯ ПИНДОСОВ.

 

Известно, что на выборы 2016 года госдеп США выделил до 10 000 000 000 долларов (на Украине майдан обошелся в 2 раза дешевле) и часть этих денег отдана указанным партиям на агитацию. Цель - =купить= все оппозиционные партии и всем вместе =дружить против=,

 

Против Путина и партии, которую он создал. Их лозунг - кто угодно, кроме ЕДИНОЙ РОССИИ и ПУТИНА.

 

А далее все по плану - расчленение России и уничтожение населения ( гражданская война). Теффт с многочисленными помощниками носится по нашим просторам, подготавливает почву для протестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально. Один раз уже развалили, продали. Второй раз обосрались ответственности, Зюганчик снял свою кандидатуру, хотя Ельина обошел в 96-м. Сейчас воду мутят в пользу пиндосов... Больше не за кого...

По первому, да я это знаю, причём от лиц которые напрямую с Зю общались и он пояснял им почему так сделал, по второму Похабыч я устал, забудь нет для нас пендосии, враг внутри давно сидит, я не то что бы КПРФ считаю няшкой, просто это единственный выбор в данной ситуации. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально. Один раз уже развалили, продали. Второй раз обосрались ответственности, Зюганчик снял свою кандидатуру, хотя Ельина обошел в 96-м. Сейчас воду мутят в пользу пиндосов... Больше не за кого...

Я тебе больше скажу, если бы Едрасы не шульмовали, то КПРФ бы выиграли эти выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...