Перейти к содержанию
igor-belg

Mares Razor Pro

Рекомендуемые сообщения

Под лёд ни кто не ныряет но без 7мм и 9 мм носков не обойтись.Сейчас в 7мм больше часа не проплаваеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лёд ни кто не ныряет но без 7мм и 9 мм носков не обойтись.Сейчас в 7мм больше часа не проплаваеш.

Народ не уходите от темы. Кто куда нуряет это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически,..., я бы конечно шнуровку сделал бы,- но, только сам, своими руками, по всем правилам с заклепками. мастеру в мастерской не доверил бы, а если в мастерской, то стоял бы над душой и контролировал бы каждое движение. Л-А-С-Т-Ы Ж-А-Л-К-О :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически,..., я бы конечно шнуровку сделал бы,- но, только сам, своими руками, по всем правилам с заклепками. мастеру в мастерской не доверил бы, а если в мастерской, то стоял бы над душой и контролировал бы каждое движение. Л-А-С-Т-Ы Ж-А-Л-К-О :big_boss:

Ребята дело в том что калоши марес не чистая резина как на омерах или рикасо. Это уже смесь ризинопластика. И есть опасения что на местах отверстий под шнуровку могут попалзти на разрыв независимо стоят там блочки или нет. Поэтому я и спрашиваю делал кто шнуровку или нет были проблемы или все нормально при пользовании. Клеить этот ризинопластик вобще не известно чем он не вулканизируется зараза. Но зато мягкий и удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Решил купить себе ласты, сейчас охочусь в дельфинах, посоветуйте какие лучше взять Razor soft или Razor pro?

вес 60кг, рост 170

Изменено пользователем serg1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Решил купить себе ласты, сейчас охочусь в дельфинах, посоветуйте какие лучше взять Razor soft или Razor pro?

вес 60кг, рост 170

Привет. Я бы посоветовал софты. Сам вешу под девяносто- на нырке в Razor pro отлично, а вот по поверхности хотелось бы помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Razor Soft с последующей установкой лопастей Freediving Edition или Лидерфиновские. Подскажите, подойдут ли лопасти и как будут держаться??? Или может под эти лопасти брать другие калоши???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил купить себе ласты, сейчас охочусь в дельфинах, посоветуйте какие лучше взять Razor soft или Razor pro?

вес 60кг, рост 170

Выбор зависит от условий охоты, ну и от накаченности ног. Хотя, если до этого были дельфины, то возьми мягкие. До 10-ти метров нормально работают и ногам будет полегче. Черные лопасти у меня лежат без дела и пока не было желания их поставить (рост-вес почти такой же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришёл ответ с инетмагаза, мол размера 45-46 (который я хотел) нет в наличии. Размер ноги 42, подскажите, максимально какой толщины носок я смогу одеть в ласты RAZOR 43-44 размера, при этом чувствуя себя комфортно, без сильного обжима, чтобы нога не мёрзла в холодной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, максимально какой толщины носок я смогу одеть в ласты RAZOR 43-44 размера

 

Попробуй почитать с 1-й страницы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришёл ответ с инетмагаза, мол размера 45-46 (который я хотел) нет в наличии. Размер ноги 42, подскажите, максимально какой толщины носок я смогу одеть в ласты RAZOR 43-44 размера, при этом чувствуя себя комфортно, без сильного обжима, чтобы нога не мёрзла в холодной воде.

 

А что других вариантов взять 45-46р-р нет?:) В 43-44 - максимум что влезет, так это шерстяной носок:). Лучше подольше поискать, но взять ВЕШЬ, чем бегом-бегом, а потом жалеть!

Хотя для моря 43-44 самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришёл ответ с инетмагаза, мол размера 45-46 (который я хотел) нет в наличии. Размер ноги 42, подскажите, максимально какой толщины носок я смогу одеть в ласты RAZOR 43-44 размера, при этом чувствуя себя комфортно, без сильного обжима, чтобы нога не мёрзла в холодной воде.

Доброго времени суток! Все очень индивидуально, у нас есть клиенты, которые на 42 р-р ноги плавают в разорах 43-44 с носками 5 и 7 мм., а есть клиенты, которые на 42 р-р ноги с носком 5 мм. берут 45-46 р-р ласт. Кстати, разор софт у нас есть в наличии и 43-44, и 45-46.... Удачи!

Изменено пользователем Podmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нога,относительно,свободно болтается в любом носке, и ласта не спадает :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, разор софт у нас есть в наличии и 43-44, и 45-46.... Удачи!

Сколько стоят и могу ли я заказать ласты в Орск???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал год назад за 4т 200ртолько с серой лопастью

Изменено пользователем radik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серой это "Mares razor soft"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то купил сегодня лачты Mares razor, завтра будет тест драйв:blushing:

если кому интересно где в Москве купить пишите в личку, подскажу :crazy:

размер брал 45-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Все очень индивидуально, у нас есть клиенты, которые на 42 р-р ноги плавают в разорах 43-44 с носками 5 и 7 мм., а есть клиенты, которые на 42 р-р ноги с носком 5 мм. берут 45-46 р-р ласт. Кстати, разор софт у нас есть в наличии и 43-44, и 45-46.... Удачи!

Какие глупости вы пишите, ваше дело втюхать покупателю и ласты и носки, а там подойдет или нет не ваша забота,всё равно еще раз прийдёт и на размер больше купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришёл ответ с инетмагаза, мол размера 45-46 (который я хотел) нет в наличии. Размер ноги 42, подскажите, максимально какой толщины носок я смогу одеть в ласты RAZOR 43-44 размера, при этом чувствуя себя комфортно, без сильного обжима, чтобы нога не мёрзла в холодной воде.

Про холодную воду забуть вообще с такими размерами.Всё что тебе светит либо море летом,либо реки до конца сентября.Носки в которых будет комфортно это 3мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про холодную воду забуть вообще с такими размерами.Всё что тебе светит либо море летом,либо реки до конца сентября.Носки в которых будет комфортно это 3мм.

 

Не неси херню людям в головы.

у меня 41-42 размер ноги, носок 9мм. очень хорошо влазаю в ласты 43-44 в море зимой ноги можно ошпарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nonono.gif Изменено пользователем Kustou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Решил купить себе ласты, сейчас охочусь в дельфинах, посоветуйте какие лучше взять Razor soft или Razor pro?

вес 60кг, рост 170

 

Конечно софт и не думай.У меня 90 кг и в софтах чувствую себя отлично,жёстче не надоnonono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глупости вы пишите, ваше дело втюхать покупателю и ласты и носки, а там подойдет или нет не ваша забота,всё равно еще раз прийдёт и на размер больше купит.

вот молодец! вывел на чистую воду, раскрыл народу глаза..... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбор колош дело чисто индивидуальное.Очень важно не только размер стопы и калоши ,большую роль играет ширина стопы и подьем ноги.Так что не уместо давать глупые советы.А охотиться с болью в стопе или с занемевшей от непоступание крови совсем на комфортно.Кругозор может у тебя после плана не только мозг ссыхается но и стопы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разорах плаваю. 43й -нога,ласты 45-46 .В 7ке ---thumb_yello.gifВ 9ку наверное не влезуhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...