Перейти к содержанию
igor-belg

Mares Razor Pro

Рекомендуемые сообщения

привет резиновый человек! :mebiro_01:

 

летом плаваю в носке 3мм, нога болтается как колокольчик, но ни разу из калоши не выпала

 

ТО что не выпадет это я уже понял, смущает как бы кажущийся шум. Я начинающий, может гоню лишка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у меня постоянно в магазинчике (киев) есть все размеры (иногда не бывает 39-40) и Razor Pro и Instinct Pro.

Скидочка форумчанам - максимальная. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема напомнила о себе на майл...

Всё постепено устаканиваетсяя, ласты радуют. Звук что я слышал это я ластой о ласте стукал. Они немного шире моих коротких каравел :mebiro_01:

теперь борюсь с неокуратным заныривание, думаю со временем поправлюсь.

Ласты действительно не спадут, их ещё снять надо потрудится, хотя дело техники. В основном одеваю и снимаю на глубине, то есть на весу.

Со временем появилось понимание ласт - никаких резких движений, даже против течения. Надо ластам дать доработь самим гребок, а не срывать их в пол дела на обратный ход. То есть широко и не мельтеша. Первое время думал надо бы ласту помягче, теперь понял нормально. Буквально вчера всплывал с небольшой глубины метров пять, не заметил ветку ~20см в диаметре(видимость плохая) так искры из глаз посыпались. Значит хорошо шёл :hmm: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у меня постоянно в магазинчике (киев) есть все размеры (иногда не бывает 39-40) и Razor Pro и Instinct Pro.

Скидочка форумчанам - максимальная. :)

 

Если есть галоши 45-46,то по какой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть галоши 45-46,то по какой цене.

Присоединяюсь к вопросу!!! очень нужны галоши Mares 45/46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу!!! очень нужны галоши Mares 45/46

В ТЦ Экстрим в магазине "Царь" - 3600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Экстрим в магазине "Царь" - 3600р.

 

Дороговато за одни галоши,ласты 4200руб.,но они того стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы не про отдельно галоши, а ласты в сборе (галоша+лопасть), то есть все размеры.

Киев, цена с учетом скидки для форумчан: 810 грн. (100$). Высылаю в другие города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Экстрим в магазине "Царь" - 3600р.

спасибо, уже нашёл, посылка скоро приедет...и что то ощутимо дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже нашёл, посылка скоро приедет...и что то ощутимо дешевле...

Ощутимо дешевле - это сколько? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................есть все размеры.

Киев, цена с учетом скидки для форумчан: 810 грн. (100$). Высылаю в другие города.

Контакты в личку сбрось,пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены интересные,но вот вопрос как всё заказать и привезти в россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, зеленые и коричневые - они по жесткости как серые или черные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласты Рейзор

Интересно, в самом деле есть, или последние остатки распродают, и какие размеры? Или так, забыли страницу обновить? Кто-нибудь реально покупал? И вообще, как он, этот магазин, стоит связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Дорогие друзья, спешим вас порадовать!!! В продажу поступили уже полюбившиеся многим и долгожданные ласты Mares Razor Pro и Soft, пока есть все размеры, цена прежняя, 4410,00 руб. Всегда рады видеть вас в нашем магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Дорогие друзья, спешим вас порадовать!!! В продажу поступили уже полюбившиеся многим и долгожданные ласты Mares Razor Pro и Soft, пока есть все размеры, цена прежняя, 4410,00 руб. Всегда рады видеть вас в нашем магазине!

Вот это - поистине хорошая новость! :Smile054:

ЗЫ. Сам Рейзоры в Подводном мире покупал, когда совсем было отчаялся их найти - очень четко и быстро ребята сработали (доставка компанией "Грузовозов" была, у нас есть их отделение). Да и ласточками, главное дело, очень доволен... ;)

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласты Рейзор

Интересно, в самом деле есть, или последние остатки распродают, и какие размеры? Или так, забыли страницу обновить? Кто-нибудь реально покупал? И вообще, как он, этот магазин, стоит связываться?

 

Только что по телефону сделал заказ на лопасти. Во вторник обещали подвезти (в понедельник мне некогда). После получения отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому понадобится: ласты Mares Razor Pro 47-48р залазиют впритык с носком 7мм(сарган xL) на ногу 44р по отечественной классификации! Спасибо подводному миру за ласты! Грузовозоффффф отстой 600км 15дней пипец! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vovandmv

посоветуйте кто-нибудь какие лопасти взять серые или черные на вес 75 кг для плавания на меляке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте кто-нибудь какие лопасти взять серые или черные на вес 75 кг для плавания на меляке???

Серых вполне достаточно и нагрузка на ноги меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а какой размер ласт Mares Razor Pro брать , если под носок 5мм(7мм), размер ноги 44?

Изменено пользователем pralex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня р-р ноги 43. С 7мм носком взял 46-й р-р ласт. Но это, по-моему, самый большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотелось бы узнать, галоша широкая по все длинне или только пяточная часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а какой размер ласт Mares Razor Pro брать , если под носок 5мм(7мм), размер ноги 44?

Подняться буквально на два поста выше и найти в нем ответ на свой вопрос -видно не судьба... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...