Перейти к содержанию
Gruziloff

У кого какая задержка?

Рекомендуемые сообщения

2.00 мин. опять же в статике, знаю что очень мало, буду усердствовать и работать, думаю что 3 мин это уже неплохо, а вообще наверное нужно сразу в динамике тренироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.00 мин. опять же в статике, знаю что очень мало, буду усердствовать и работать, думаю что 3 мин это уже неплохо, а вообще наверное нужно сразу в динамике тренироваться)

 

2 минуты это не так уж плохо )))

У меня в статике 2-30 в динамике 40сек.

Но этого хватает.

Мы же не рыбы чтоб там вечно сидеть ))

Изменено пользователем JustJoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что весной после зимнего анабиоза,Очень долго не получается разныряться.Ближе к осени 4 в статике.Это все без развивающих упражнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 4:15 в статике, сейчас хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3:45 в статике... после 3 минут инстинкт "подышать" куда то пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз попробовал на время, не густо 2 минуты правда после сразу ужина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 мин 40 сек мо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 :10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока динамика 41с, НО я в начале пути.:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статике 3:30, а ведь еще месяц назад 2:30, главное не лениться и тренироваться почаще. В динамике не мерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил что если ныряеш два дня подряд то на второй день под водой дольше жить получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статика не в счет:bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме все под динамикой подразумевают разные вещи. Если условия для статики для всех едины, то динамику никак нельзя сравнивать. Кто то гребет руками, кто ногами, кто то в одном темпе, кто в другом. В динамике наверное только расстояние можно замерять которое без воздуха проплыл. Да и то, без ласт наверное надо, так как ласты бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме все под динамикой подразумевают разные вещи. Если условия для статики для всех едины, то динамику никак нельзя сравнивать. Кто то гребет руками, кто ногами, кто то в одном темпе, кто в другом. В динамике наверное только расстояние можно замерять которое без воздуха проплыл. Да и то, без ласт наверное надо, так как ласты бывают разные.

+1 :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задержка 40-50сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержка в динамике...отработана во фридайвинге и я обычно тренируюсь в бассейне по этой технике.Советую посмотреть видео по фридайвингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в статике доходил до 4.30, правда тренируюсь - когда еду с работы в машине. А в динамике в бассейне около 1.30 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержка в динамике...отработана во фридайвинге и я обычно тренируюсь в бассейне по этой технике....

Если можно,пожалуйста,чуть подробнее об используемой технике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить, задержка ушла с 1.40 на 1.15.Кажется организм отвык от постоянной нехватки кислорода при курении.И теперь не хочет "голодать" долго без кислорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статика 4.12, динамика в теплое время, в костюме 5мм 1.40 - 2 м, в холодное время в костюме 9 мм 40 -110 сек.

У кого - то тоже так? Чем холоднее - тем меньше задержка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интересная ситуация.Сын кмс по плаванию проныривает бассейн мой же результат намного скромнее. Выезжаем на нырялку.Результат обратно противоположный.Начинаем выяснять он отвечает костюм не дает продышаться.Костюм неопро 5мм сшит на заказ.Давить сильно не может.Значит субьективное.На море у меня задержка в 5ке 1 10 1 20. На волге в декабре в 9ке 35 40сек.Что считать результатом и кого задержка в динамике лучше?Не раз замечал при охоте в одном и том же месте в разную погоду разное время нырка чем пасмурнее тем меньше время.Так что по моему конкретных минут исекунд в реалии достичь трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую людям. Мне бы такое апноэbruce_h4h.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить, задержка ушла с 1.40 на 1.15.Кажется организм отвык от постоянной нехватки кислорода при курении.И теперь не хочет "голодать" долго без кислорода.

Вот теперь и думаю, а стоит ли бросать куритьnonono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки думаю что стоит.Куча всякого го....на из организма уйдёт, а прежнюю задержку можно наработать.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...