Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

Может пора выводы делать ?
Да мы давно сделали. Дальше-то что? Предлагаешь самовольно пешочком и без оружия на запад прогуляться? Я таки подожду,когда дядя Вова пригласит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки подожду,когда дядя Вова пригласит.

Я бы этого не хотел. Скорей всего это будет означать третью мировую. Пиндосам с их 18 трлн долгов очень нужна мировая война.

И уж чего-чего, а нырять тогда придется в костюме радиационной защиты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиндосам с их 18 трлн долгов очень нужна мировая война.
на их территории не было войн.видимо опять надеются что их не достанут. или кроме бабла на все насрать,достанут их или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо опять надеются что их не достанут
Того,кто затевает-не достанут. .....Отправить тамошним неграм "гуманитарку" в виде Калашей-и "в гости" ездить не придётся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на их территории не было войн.видимо опять надеются что их не достанут
До немцев (не всех еще) уже дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так продают ружья на Украине некоторые "мастеровые"

 

"Ив: Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность доставки в РФ. Давно присматриваюсь к вашему ружью

Пе: с удовольствием. Вы перечисляете около 250 $ на один из счетов наших волонтерских центров помощи нашей армии. Их очень много у нас сегодня. Я получаю от них инфу о переводе и шлю Вам ружье разобранным просто посылкой . В принципе, это как было так и остается законным.

И, поверьте, я сделаю это с огромным уважением к Вам."

 

Скопировано с известного сайта... Имена изменены... Мастеровой - очень, очень известный всем... Ему не в укор... это его позиция и он имеет на неё право...

А наше право - знать, что такая позиция есть...

 

P.S. Ив на таких условиях отказался... не уважил в ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Мастеровой - очень, очень известный всем... Ему не в укор... это его позиция и он имеет на неё право...

А наше право - знать, что такая позиция есть...

.

 

 

Это как помогать ССсовцам и прочим фашиствующим молодчикам. И пох ,что руки у него растут из правильного места. Таких "сочувствующих" обычно вешали на столбах, когда освобождали города в 44-45г.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут эта тема уже поднималась (324 сообщение). К сожалению - ничего не меняется, а опасения подтверждаются, если речь идет о другом человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, о каком кренделе речь идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут эта тема уже поднималась (324 сообщение). К сожалению - ничего не меняется, а опасения подтверждаются, если речь идет о другом человеке.

О другом....

Не хочется тыкать пальцем, чтобы лишний раз не разжигать рознь и вражду... может быть время вылечит?

 

Что бы кто не говорил, но после свержения законноизбранного правителя, с недовольными нужно говорить и убеждать... а не жечь и убивать...

Не хватило ума... типа, мы их через колено... а оно вона как выходит... и колено уже болит.....

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стреляют, говорить и убеждать уже надо через прицел АК-47.

Что в принципе и происходит.

Мне не нравится война, но в данном случае выбора уже не оставалось.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы кто не говорил, но после свержения законноизбранного правителя, с недовольными нужно говорить и убеждать... а не жечь и убивать... Не хватило ума... типа, мы их через колено... а оно вона как выходит... и колено уже болит.....

Все верно, но недовольные волей - неволей дали замечательный повод Пиндосии втянуть Россию в дерьмо. Отсюда, мне видится, и такое маниакальное желание Киевских властей жечь, бомбить и убивать, а не договариваться несмотря ни на что. Я не думаю, что нынешние руководители Украины такие идиоты, какими их пытается представить наше телевидиние. Только прагматизм - деньги, власть... власть, деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что нынешние руководители Украины такие идиоты, какими их пытается представить наше телевидиние.

А правители Америки в лице спецпредставителя и др.?

А у нас некоторые? До власти умные,честные ,добрые, благородные просто не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правители Америки в лице спецпредставителя и др.? А у нас некоторые? До власти умные,честные ,добрые, благородные просто не доходят...

Честные, добрые и благородные - нет, но не дураки! И спецпредставитель поет, то что заказано сверху. За немалые, надо думать, деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "Дебальцевского котла", когда группу окруженцев выводили, меня сильно улыбнуло наличие чернокожих гарных хлопцИв в украинской армии.))) И они еще что то смеют предъявлять России? (за помощь практически своей же братве ) А у самих хлопцИ с Африки служат.)) :bg:

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "Дебальцевского котла", когда группу окруженцев выводили, меня сильно улыбнуло наличие чернокожих гарных хлопцИв в украинской армии.))) И они еще что то смеют предъявлять России? (за помощь практически своей же братве ) А у самих хлопцИ с Африки служат.)) :bg:

Ссылку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку не дам, не смог найти. Но в новостях на днях , собираясь утром на работу, видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежего не нашёл...

 

http://www.youtube.com/watch?v=3n8B-XXzDuM#t=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С интересом посмотрел ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного стёба :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imho, интересная статья

"Успеть до посевной" http://vz.ru/opinion...3/3/731816.html

Понравилась идея отключить газ Европе, как ответ на санкции... Резко подскочит цена на нефть (возможно "до небес"), а мы на ней имеем значительно больше навара, чем на газе...

Европа в полной жо..е, а мы в шоколаде... и хер с ним с "народным достоянием" (Газпром) - переживёт на накопленном жирке...

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась идея отключить газ Европе, как ответ на санкции...

Россия блюдёт контрактные обязательства даже в ущерб себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо уподобляться всякой шушере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...