Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

Товарищи модераторы, если посчитаете сообщение не совсем правильным - прошу удалить...
Очень даже всё правильно! Лично я хочу знать-ху из ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родился бы я и жил на Украине, были бы я думаю у меня сейчас совсеем другие мысли про происходящее сейчас там, и пел бы я сейчас по другому. Не один из моих старых друзей и знакомый с Украины не считает что Россия права. Путина вообще они держут чуть ли не за Гитлера. Я не понимаю нихрена. как можно было так зомбировать людей? Мои корешки, еще по службе, с которыми в море ходил, как говорится "под одной шинелькой спать приходилось", а у них какая то злость на нас, на русских. Я с ними базарю , а они даже слушать не хотят - Вы во всем виноваты, во всех наших бедах. ))) Жопа какая то.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого винить то ещё? Не себя же. Я раньше тоже удивлялся. Ну ладно молодеж до 30-три, они выросли на "новой истории". Но если 20 лет твердить- Россия враг, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропаганда, зомбоящик и правильно отредактированные газеты за 20 лет и не такие чудеса могут в головы забить - Чингиз хан родным папой покажется! Рассуждают ведь всерьёз об империи древних перволюдей - укров. У историков мозги кипят ( от смеха ), ну а про нападение СССР на Украину и Германию - самому ему не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропаганда, зомбоящик и правильно отредактированные газеты за 20 лет и не такие чудеса могут в головы забить...

А что тогда Донецк и Луганск всё это время смотрели и читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ростовские Новости" или "Ростовский горняк")))))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про нападение СССР на Украину и Германию - самому ему не смешно?
А что ему смеяться-то? Что "начальство" велело,то он и сказал.

 

....Позавчера смотрел документалку по России-24 о староверах,живущих в Туве недалеко от границы. Ну,понятно,что им телеки-шмелики нах не нужны-живут другими понятиями. Так вот репортёр по ноутбуку одному таки хохляцкие дела показал. Майдан,коктейли и всё такое. Чувак сразу сказал:правительство виновато. Типа надо было сразу ипануть за такие дела и вся любовь. При этом ничью сторону не принял. х.з. мож ему мало показали?!

 

...Только есть такая штука в политике,как невозможность что-то сделать или от чего-то отказаться. Как я раньше сказал:"начальство" не велело и будешь сидеть и не рыпаться. А то бошку-то враз оттяпают и тебе,и всей твоей семье.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сожгут заживо, как Одессе. сука больше 50 чел.сожли и Европе по-й, а пристрелили десяток пид-в, вой на всю планету. Журналюги из той газетенки те еще черти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные там люди, с разными мыслями, но чувство самосохранения, работает. Акций устрашения достаточно, и перспективы инакомыслия, слишком очевидны. Если бы, в Новороссии быстро получилось, как в Крыму, пошла бы волна. А сейчас только время все решит, когда не останется желающих умирать. В общем война до последнего украинца. Если например, примерить ситуацию на себя. Повестка в военкомат, ствол в зубы и на войну, или 10 ка за решёткой. Что делать? Ладно когда,тебе 20, свалил за границу по тихому до лучших времён, а если семья дети и ипотека в $, куда рыпнешся?

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ конечно не виноват , но вот есть отдельные личности- баламуты конченные . И парочка со мной работает ,порой противно даже заходить в мастерскую ..... Как ни придешь ,все свои новости да рекламу смотрят и кроют Россию....Ко мне претензий не имеют .....но меня настолько допекло ну я и высказал : Как деньги на войну Вы сдаете !!! При этом дети и старики гибнут , Вы тут сидите п....е .....все плохие , а сами то ,чего прячетесь ? Идите воюйте ? Че за границей сидеть а ? Чего от мобилизации прячетесь как крысы ? Деньги заплатили чтоб Вам повестку не давали !!!

 

Зомбирован народ страшно .....Противно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут! Везде врут! Вот скажите мне, пожалуйста, какого рожна затеяли возню по всем новостным каналам http://www.gazeta.ru/science/2015/01/15_a_6376581.shtml, а про исследования японцев в этом направлении просто забыли http://priroda.inc.ru/pitanie/pitanie9.html или делают вид, что не помнят. С каким упоением и сарказмом рассказывают дикторы о лжепрофессоре и лженауке. Явно чей-то заказ. Зачем и кому это нужно х.з? Вот, честное слово, не понимаю. Врут таким же образом про Украину, врет Украина про Россию. Общаюсь и с родственниками на Донбасе, и с родственниками во Львове и Одессе. Они утверждают, что мы тоже заврались в этой информационной войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ конечно не виноват , но вот есть отдельные личности- баламуты конченные . И парочка со мной работает ,порой противно даже заходить в мастерскую ..... Как ни придешь ,все свои новости да рекламу смотрят и кроют Россию....Ко мне претензий не имеют .....но меня настолько допекло ну я и высказал : Как деньги на войну Вы сдаете !!! При этом дети и старики гибнут , Вы тут сидите п....е .....все плохие , а сами то ,чего прячетесь ? Идите воюйте ? Че за границей сидеть а ? Чего от мобилизации прячетесь как крысы ? Деньги заплатили чтоб Вам повестку не давали !!!

 

Зомбирован народ страшно .....Противно !!!

Мне смешно слышать такие слова- Народ не виноват. А кто, инопланетяне берут в руки бластеры и убивают людей. Именно народ и виноват, где то когда то правду умолчали, где то в стороне остались, где то мнение своё не высказали, где то поверили что лучше помолчать и всё само пройдёт. Вот всё накопилось, продажность, алчность, трусость, равнодушие, вот и выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинский президент приехал читать лекцию студентам об успехах Киева, а его обвинили в убийствах детей Донбасса.

 

http://lifenews.ru/news/148632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сторонник больше внимания обращать на собственные проблемы, несправедливость, а нас отворачивают от своих забот и навязывают обсуждение других государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сторонник больше внимания обращать на собственные проблемы, несправедливость, а нас отворачивают от своих забот и навязывают обсуждение других государств.

А у америкосов не так? Чуть кризис - война в Югославии, чуть рейтинг усох - война в Ираке, Каддафи вякнул - война в Ливии.

Как торговать оружием если нет войны? Её надо придумать!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у америкосов не так?
Пиндостан чё-они ж "исключительные". А мы так-лаптем щи хлебаем. :mf_popcorn: ....Смотрю,тут спецов в геополитике-как в Лиге Наций. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ конечно не виноват , но
Знаете, у меня к этой ситуации какое то двоякое отношение. Да , людей жалко, детей жалко и вообще война это война. Но....... 20 лет Зомбирования, пропоганда - всё так. Но кто помнит не даст соврать, 20 лет назад эти люди кричали ХОРОШ КОРМИТЬ МОСКАЛЕЙ, УКРАИНА КОРМИТ ВСЮ РОССИЮ, МЫ ЗА САМОСТИЙНУ УКРАИНУ, НУ И Т.Д. Кто их тогда замбировал ? Их что на аркане тащили отделятся - нет сами шли дружными колоннами. Ну а теперь достигли чего хотели. Да не чужие они, чем можем тем помогаем,и это правильно и так и надо. Вот только Зюгановщине не стоит поддоваться, А то ( все как один встанем на защиту Украинского народа.) Которого сами 20 лет назад и про-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бедааа... И что они там курят? Не иначе, как п...ку абамовскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. что они курят,но мужики призывного возраста валом к нам валят. Некоторые сходу доки на получение гражданства подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. что они курят,но мужики призывного возраста валом к нам валят.

Кто-то к нам, кто-то в европу. Такими темпами останутся только женщины, старики и дети(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то к нам, кто-то в европу. Такими темпами останутся только женщины, старики и дети(((...
Вы ошибаетесь коллега, останутся только старики и дети. Они же хотели начать призыв женщин с 25 лет . Разве еще не реализовали свое желание? Скоро значит реализуют. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...