Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

Чем раньше Донбасс и Крым вернутся обратно в Украину

Слава Кофтун рулит!

[spoiler=Спойлер]Герберт Уэллс был бы жив заплакал, хотя по национальности англичанин, а не еврей.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, [spoiler=Спойлер]что он тварь двуличная...Говорит что его долг помогать армии убивать мирное население на донбасе, а нам лапшу вешает, что собирается Россию от китая отстаивать...

Да эти твари, готовы всё продать ради личной выгоды...Они способны только с детьми и старухами воевать...А от донецких мужиков бегут с обосраными жопами...Бросая своих хероев на удобрение...А ещё хвалятся что пройдут, парадом по Москве...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Спойлер]

Украина стала моей Родиной , потому что в Украине родился мой Сын ! Защищать Родину - Святой Долг !

Нет такой страны и никогда не было...Была Русь и была окраина Руси...Так что вы давно продали свою родину...Вас всю жизн кто нибудь пидарасил...То поляки, то австрийцы..,Пидарасят и сейчас...Не зря же вы в гейропу рвётесь... Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Кофтун рулит

У Славы Ковтуна,когда он хрень несёт,даже уши орут:"Вот это я мля сморозил!" Чувак тупо за бабки "мнение имеет".

 

Крым "назад в Украину" ??? Да легко! Со всей Россией до Камчатки. Особо прикольно будет наблюдать,как кастрюльня портреты Бандеры по огородам заховает,а на их место Путина поместят и будут ему славословие орать. Стопудово наперебой будут Темнейшему подлизывать и преданными глазёнками таращиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы когда нибудь пробовали тушить ватные штаны ,

Без хохлов отстоим как нить. А вот без нормальных украинцев туго придется, но тоже сдюжим. Я вот что не пойму? Это Россия деньжат на майдан подкинула? Или печенки разносила? Может Путин своих агентов заставил кричать "москаляку на гиляку, москалив на ножи" и т.д. когда даже и запаха "агрессии" не было?

Донбасс конечно спорный вопрос, но про Крым забудь. "Крым передан братскому украинскому народу в знак вечной дружбы между украинским и русским народами.."(с) Нет дружбы, нет Крыма.

И про армию. Армия по конституции защищает народ. Мысль понятна? Хоть один снаряд упал на Киев? Хоть один ребенок в центральной или западной Украины погиб под обстрелом? Может Донбасс самолетами Харьков бомбил?

Всему свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донбасс конечно спорный вопрос

Пока вопрос спорный, Путин признал юридическую силу паспортов и официальных документов ДНР и ЛНР.

Думаю, что выборы пройдут по местным законам, а там и до признании республик недалеко, со всеми вытекающими последствиями. Киев в любом случает не будет выполнять минские соглашения.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев в любом случает не будет выполнять минские соглашения.

Ну тут и не поспоришь. Я про принадлежность Донбасса в будущем. В принципе вопрос то не стоял ни на Донбассе ни у нас о присоединении. Я вот про что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта очень, очень серьезная новость. Умные люди в такой ситуации массово эмигрировали на историческую родину.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. В принципе вопрос то не стоял ни на Донбассе ни у нас о присоединении.

Он и сейчас не стоит. .Скорее всего, в последствии, ЛНР и ДНР объеденятся, Россия, может ещё кто, признает независимость новообразованного субъекта. Будет заключен договор о дружбе и военном сотрудничестве и все. Со временем новую республику начнут признавать в Европе, ну а Киев окончательно станет сырьевым придатком Европы и Америки и будет с искренной преданностью выпрашивать очередной транш у МВФ. И деньги ему будут давать, потому, что берут с него больше, чем дают. А, простые украинцы, будут жить очередными обещаниями своего правительства. Если, конечно, не сделают очередную революцию, а они её не сделают, потому что, денег на неё никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Одесса - город Герой!"

https://www.youtube....h?v=JnKg3rj_8V0

https://www.youtube.com/watch?v=RQMEGkxJW1s

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киев окончательно станет сырьевым придатком Европы и Америки и будет с искренной преданностью выпрашивать очередной транш у МВФ
Хохлома недавно грозилась выйти из договора с МВФ. Те,походу,не на шутку перепугались-кому ж охота таких ценных кадров терять?! ))) ...Но грошей один хрен не дали,так что "мадам,месье,же не манж па сис жур". )))))))))))

.....Пипец я трещу с этого обезьянника!!! Надо репортажи оттуда сделать платными. Ну а шо-за цирк платить треба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо репортажи оттуда сделать платными. Ну а шо-за цирк платить треба.

... и через год Украина перегонит Германию по ВВП)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и через год Украина перегонит Германию по ВВП)))

Они и так уже всем остопиздели,а если за посмотреть ещё и гроши будут требовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлома недавно грозилась выйти из договора с МВФ.
Если она выйдет из соглашения, то и тех долгов хватить для выплаты их детям, а может и внукам. Там ситуация очень интересная. Если поднимается ВВП то пропорционально поднимается и процент выплаты по долгам. Но, про этом на Украине не принято говорить, лучше каждый транш валютного фонда преподносить как очередную победу украинской власти. Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был анекдот про СССР: как его победить, ведь там такие все злые и страшные?

Рецепт: объявить им войну и два дня не нападать - они от злости сожрут друг друга!

 

Сдается мне, именно этот рецепт и реализуется для Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические нацисты официально присутствуют в государственных структурах Украины, и работать с ними для победы над Путиным так же «абсурдно», как поддерживать «Исламское государство»* в Сирии, заявил Fox News известный британский радиоведущий Мааджид Наваз. Журналист обратил внимание на то, что президент Украины запретил все оппозиционные партии, но не запретил нацистов. В прошлом Наваз открыто критиковал политику Путина на Ближнем Востоке, но в случае с Украиной, по его словам, западная общественность «вводится в заблуждение». 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...