Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

Вы говорите ряженые. Так сегодня везде ряженые. Господа как известно в Париж в 1918 уехали, а кто не успел, тот как говорится опоздал.

Я помню у нас первых два попа в восстановленной после музея церкви были курсанты военного училища КВПАУ, которое готовило политруков для ВС Советского союза. И исповедовали те попы чисто себе на карман, быстро обросли жирком и в столицу переехали. Так что есть социальный запрос, будет социальный ответ. Люди играют в свои игры и пусть играют. Не надо к ним лезть, живите своей жизнью и будет вам счастье. НЕ раздражайтесь,берегите сердце.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди играют в свои игры и пусть играют. Не надо к ним лезть, живите своей жизнью и будет вам счастье. НЕ раздражайтесь,берегите сердце.

Золотые слова! Одно огорчает, что слишком много шизофреников явных и латентных кукловодят в этих играх. Ну оно и понятно почему они, а не те кто не раздражается и бережёт свое сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Меня лечил донецкий врач"

 

Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

 

Лечил меня. Ты слышишь, мам:

Я бил по городу из "Градов",

И пол-больницы просто в хлам,

Но он меня лечил: «Так надо».

 

Мам, я – чудовище, прости.

В потоках лжи мы заблудились.

Всю жизнь мне этот крест нести.

Теперь мои глаза открылись.

 

Нас провезли по тем местам,

Куда снаряды угодили.

А мы не верили глазам:

Что мы с Донбассом натворили!

 

В больницах раненых полно.

Здесь каждый Киев проклинает.

Отец, белей чем полотно,

Ребёнка мёртвого качает.

 

Мать, я – чудовище, палач.

И нет здесь, мама, террористов.

Здесть только стон людской и плач,

А мы для них страшней фашистов.

 

Нас, мам, послали на убой,

Не жалко было нас комбату.

Мне ополченец крикнул: "Стой!

Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

 

Он не хотел в меня стрелять.

Он - Человек, а я - убийца.

Из боя вынес! Слышишь, мать,

Меня, Донбасса кровопийцу!

 

Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

 

Он выполнял врачебный долг,

А я же, от стыда сгорая,

Впервые сам подумать смог:

Кому нужна война такая?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по морде не сьездят не понимают . Мы для них ватники нас убивать святое дело . Хохла спрашивают : что с русским сделаешь - убьешь? Конечно паскуду такую .А он тебя? А меня то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол-не национальность,а состояние мозга. Среди коренных россиян тоже хохлы встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока укропы всё ещё подпрыгивают. То обстреливая, то прося подачки у гансов и макдональдса, ихний порошенко уже признал де-факто , что Крым просрал.

Порошенко требует подсчитать ущерб, нанесенный потерей Крыма http://svpressa.ru/economy/news/130448/

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парашка же делец и смотрит на все через призму личной выгоды глядишь еще что-нибудь можно будет спи--ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол-не национальность,а состояние мозга. Среди коренных россиян тоже хохлы встречаются.

Не совсем пральна. Когда хохол умнеет, он становится русским))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял толи 50 миллионов русских поглупели толи 130 миллионов хохлов поумнели! Русские хохлы в ДНРовцев стреляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял толи 50 миллионов русских поглупели толи 130 миллионов хохлов поумнели! Русские хохлы в ДНРовцев стреляют

Не обращайте внимания. В моём посте присутствуют такие понятия как гротеск, сарказм, гипербола а так же юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял толи 50 миллионов русских поглупели толи 130 миллионов хохлов поумнели! Русские хохлы в ДНРовцев стреляют

Не! Просто часть из 43-х миллионов возомнили себя хохлами. Отсюда и бардак! ...Некоторые наши вообще мнят себя мировой совестью или х.з. . Те,кто орёт "поравалить". ...Только сука никак не свалят! :bj: Дело в том,что ТАМ за "поравалить" денег не дают,а работать они не умеют и не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато умеют на местах отрабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато умеют на местах отрабатывать

Не знаю,не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри как действует наша оппозиция! Они похоже бабки от пиндосов и от правительства получают ! Вроде и против Кремля но такие что поддерживать их очень не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что ТАМ за "поравалить" денег не дают,а работать они не умеют и не хотят.

Как не дают? А что тогда немцы бунтуют, что беженцам пособия почти как у работающих граждан зарплата? А поляки от квот отказываются: "Мы ждём беженцев с Украины! Для них гостиницы зарезервировали!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еуропопа доиграется с толерантностью, беженцами, мультикульти и пр. Бегут со стран, в которых всё время какой-то замес творится. Ещё лет 20 и будет Объединенный халифат Франция, Германия, Италия и Бельго-Датско-Нидерландия. В нищие европейские страны макакены едут очень неохотно.

А просто "поравалить" осуществить довольно сложно. Точнее надо много денег. Чтобы можно просто свалить и не работать по крайней мере несколько лет, пока не получишь гражданство. ( а там уж тебе в случае чего дадут немножко еуро в качестве пособия по безработице.)

Позиция польши +100500. ( Нах им ливийсикие бедуины, которые до создания народной джамахерии друг друга резали за передел зоны влияния в песчаных буграх?)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еуропопа доиграется с толерантностью, беженцами, мультикульти и пр.

 

Вот это точно. Что в Лионе, что в Париже создалось впечетление, что я где-то в Нигерии, но никак не в европе.

А район центрального вокзала в Мюнхене тоже песня. Там турки и шавермы, да туристы. Прям как в Мармарисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
район центрального вокзала в Мюнхене тоже песня. Там турки и шавермы, да туристы. Прям как в Мармарисе.
Ну и нах было в Германию ехать? В Питере шавермы закончились? :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мюнхен- это начало поездки. Очень удобный утренний рейс Люфтов. Оттуда на машине в Альпы разные .Австрия ,,Швейцария

А на обратном пути в культовые кабаки . Рулька, вайсбир. :) После того пива не могу пить всякие балтики,разины, афанасии и прочую мочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям как в Мармарисе.
:bj:

В Мармарисе думаю лучше - там пальмы, сосны, залив в сторону Ичмелера довольно чистый. Гора прикольная.

После того пива не могу пить мочу

Слишком часто ездишь. После Праги пару месяцев ссаки не мог пить, потом ничего, привык.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А название пива тоже что и в Европе по ихним технологиям тае почему же моча? Или технологии для России и Европы разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологии совершенно разные. Наше пиво никакого отношения к пиву не имеет.

Это просто химичесий состав со спиртом, который смешали и разлили

.Единственная отдушина- это www.mirbeer.ru.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тогда пиздеж что мы тщательно отбираем тщательно проверяем ! Почему разбавленное жигулевское можно было пить в отличии от теперешнего импортного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Мюнхен и пиво никакого отношения к Украине не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...