Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

И выбрасывают из своей квартиры купив 2 м только шум стоит и машины среднего возраста чуть ли не послевоенного Т-34 и телефоны в кредит и другую х--ню и будь рабом банка

Сравнивать 30лет назад и сейчас смешно

Изменено пользователем stas1957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя знакомых выбросили из квартиры? У меня нет таких. А вот му-му, которые в кредит понакупали жЫпов, нах им не нужных-есть. Но это в основном сослуживцы из прорабов и подобных.

Или ты считаешь, что лучше жить впятером в одной комнате, чем купить квартиру в кредит?

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно живешь за большим забором Посмотри временами ящик помогает Сколько риэлтеров вкупе с ментами при покупке доли в квартире создают такие условия что люди бегут и это не единичные случаи Наши законы придуманы так что в заднице всегда законопослушные граждане а не воры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в зомбоящике информацию ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает правдивая информация только надо уметь отделять зерна от плевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если да же и так, то это криминал. 30 лет назад криминала не было? Ну да, щас начнётся "не в таких масштабах..." Да в таких же. Вот в 90-х это да. При Бене было. Тут многим Путин не нравится. Предлагают на запад равняться. Ну Ельцин равнялся, дальше что? А совок в прошлом. Добром, ностальгическом, но в прошлом.

Социализм ругали(-ют), капитализм (рынок, демократия) тоже не айс. Что вам надо то?

Пока в мире в обороте деньги, кристально честных у власти не будет. Наивные. Сейчас лучшее, что было за последние 25 лет.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:

— Революция, барыня!

— О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?

— Они хотят, чтобы не было богатых.

— Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, все отнять и поделить. Выше прозвучало - "одна пара сапог и то у кулака". А кто не давал работать, как этот кулак? Конечно, проще было отнять и прохерачить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-4 дня на переправе постоять?- да легко!

Туда на все про все 40мин, назад 1,5часа. Это с оформлением и учетом самой переправы( 20мин). Сейчас очередей нет, может в августе появятся? Ну в выходные еще очередь появляется, в будни практически свободно. http://www.parom24.ru/online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что кроме переправы, других косяков нет, при отдыхе там. Я уже писал, как съездил в Гагры посмотреть, что там творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, что кроме переправы, других косяков нет, при отдыхе там.

Есть, конечно. Причем много, ну куда же без этого.

как съездил в Гагры посмотреть

В Гагры не надо ездить. Там мы чужие среди "своих"

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Гагры не надо ездить. Там мы чужие среди "своих"
А что там такого? ..."Пгостите,я не в кугсе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Осетии и в Абхазии уже поняли что присоединились не к СССР а к России где правят такие же олигархи как и везде на постсоветском пространстве Скоро и в Крыму это поймут когда закончится передел собственности Сейчас наши депутутки пробивают закон о свободном строительстве на землях лесхозов причем огородиться можно будет по закону и никого не пущать Сейчас и так к озерам не подойти а потом и вовсе Ведь строить-то будут где дороги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там такого? ..."Пгостите,я не в кугсе!"

 

Грустно там. Местные работать не хотят. Грязь везде и разруха. Как у нас лет 20 взад. Я помню как там было в 60-70х Это было райское место.

А сейчас это не курорт. Ехать туда, что-бы сэкономить 10-20 тыр, по сравнению с Грецией , Испанией или даже Турцией ... ну не понимаю.

был в 13 году. http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=46780&st=0&start=0

зы.Посмотрел цены на 2015 год. :ai: Так мне дешевле будет съездить в Рим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю что СССР и Россия разные страны и разные условия Некрасов в 19 веке писал кому на Руси жить хорошо как про сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна другая, а вот население южных республик по ментальности мало отличается от 60-70-80Х. Специалисты-то русские были. Начальники- из местных туземцев. Просто раньше КГБ пресекало всё на корню. Тёрки были и тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они то считают что возвращаются в СССР и очень обижаются что это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они то считают что возвращаются в СССР

Я вообще не понимаю, каким местом они думают. В данном случае про конфликт абхазов с грузинами. Они и при сссР жили выше среднего. Во время курортного сезона , с мая по сентябрь, на курортниках и арбузах-мандаринах, сшибали столько, сколько и за пару лет в других областях не заработать народу было.

Имели не фиговые привилегии. Вплоть до многочисленных частных всяких мастерских по изготовлению обуви, одежды и оказания услуг. За то-же в других местах сажали.

Но туземцы вместо этого решили побегать с луками-стрелами, Выяснить, чей род древнее и круче. Вот и сосут теперь.

А могли с золота есть. Климат Черноморского побережья на много лучше всяких турций

А теперь там разруха. Русские местные специалисты не выдержали и уехали. А местные только торговать умеют.

Удивительно, что туда народ ещё отдыхать едет. В эту жопумира.

По составу особенно много москвичей на машинах.

Но москвичи конечно отличаются , как туристы, К примеру зимой едут на машинах в финку кататься на горных лыжах.

Это ведь пипец полный. 1700 полярную ночь, на горку в 220м!!

И это при том, что им до Альп не намного дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советское время страны содружества всегда поднимали за счет российских специалистов. Вся средняя Азия была заполнена нашими спецами а по расколу когда наши убежали оказалось что работать некому Разве Казахстан удержал россиян а все другие ж--пу чешут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Украина-то тут при чём? Тема вроде о ней. С кадрами,кстати,там всегда был полный порядок.

 

.......До сих пор,млять,последствия деятельности этих кадров разгрести не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым тоже это поймет если уже не понял давно там не был поэтому не могу ничего сказать а верить сми не очень получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым-это курорт+фрукты. Даже при минимальных вложениях там будет всё хорошо. Если только не дадут татарам распоясаться . Народ туда попрёт, стремительным домкратом, как в Сочи и Красную Поляну, где не дали местным кланам подмять под себя инфраструктуру. Так стало лучше, чем в Швейцарии.

А отрицательным примером развития можно смело назвать приэльбрусье. Горы красивые, но дуракам достались(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в Сочи когда был в крайний раз ? Там тоже к морю хрен подойдешь кругом заборы власть предержащих тоже и в Крыму будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Крым еще не доступен для распила, но через несколько лет и там появится властьимущие, что захотят свой кусочек моря. Так что пока есть возможность непринужденного отдыха- надо пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При цене бензина 34 р не больно попользуешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...