Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

А если уже нечего защищать, ну нету вот дома уже, разбомбили под ноль. Мужика убило. Что бабе делать? Я думаю если бы эти "сердобольные" Европа и америкосы, предложили бы свои услуги ( ну типа приезжайте к нам жить , други дорогие) , они бы думаю к нам бы не ломились. А так вот видишь, "Кацапы" и "Москали" опять выручают. :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже нечего защищать, ну нету вот дома уже, разбомбили под ноль. Мужика убило. Что бабе делать? Я думаю если бы эти "сердобольные" Европа и америкосы, предложили бы свои услуги ( ну типа приезжайте к нам жить , други дорогие) , они бы думаю к нам бы не ломились. А так вот видишь, "Кацапы" и "Москали" опять выручают. :clap_1:

А когда через границу молодые здоровые мужики ломятся-бабу убило???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) Дааа, посмеялся от душии, до слез, чуть не описался.)) Какой нервный командир.))) А что поделаешь? "Мишка - 1" вчера еще похоже трактористом был, а сегодня вот воевать заставили. :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они в двойне идиоты,как можно ослам не знать, хотя я так понимаю историю свою они забыли. Так вот русского можно пинать и ездить на нём верхом но если забрало упадёт то это до конца. И тупицы уничтожая детей, стариков и имущество этого и достигли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а западники верят что воюют с россией и не хотят даже слушать что наши танки ихнюю хохляндию прошли бы дней за 10, и то так долго что неделю бы в донбассе пробухали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а западники верят что воюют с россией и не хотят даже слушать что наши танки ихнюю хохляндию прошли бы дней за 10, и то так долго что неделю бы в донбассе пробухали

Стопудово!!! :haha: Ещё и день на опохмел бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что это значит? Прекратили продажу?

post-17765-0-03433000-1418126645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что это значит? Прекратили продажу?
Думаю-просто перестали с гривной иметь дело. ...Политика,ити её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой политикой и пропагандой опускаемся до ниже плинтуса. Ща смотрю РЭН ТВ, такую охинею блядь несут, сидит ща молодой человек и кушает эту грязь. Про геев и трансексуалов в армии европы, спецназе, про русское оружие которое якобы в средневековье закупала европа, про русские дружины нанимаемые якобы в служение. Это такая лож и человек не желающий почитать глубже схавает. Твари они.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а западники верят что воюют с россией и не хотят даже слушать что наши танки ихнюю хохляндию прошли бы дней за 10, и то так долго что неделю бы в донбассе пробухали

Во пеовых в каждой сказке есть толька доля сказки, во вторых для европы мы все русские, поэтому они в чём то правы. В третьих это поют нам, на самомо деле им покую, кто там воюет у них свои дела и свои заботы, хохляндия для них глубокая деревня от неё не жарко не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, информационная война продолжается. После распада СССР она немного стихла. Сейчас вышла на новый виток. И ждать правды ,что с одной ,что с другой стороны не следует. Как говорят" в войне все средства хороши". И хорошо ,что наши политики не ввязались в открытый военный конфликт с Украиной. Пиндосы хотели взять реванш за Чечню, Абхазию , Преднестровье и т.п. Бухать бы, вряд ли пришлось. А груз 200 , никому не нужен. Дай бог сейчас ,что-то нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог сейчас ,что-то нормализовалось.
видать снаряды кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать снаряды кончились

Да, пиндосы подгонят. Вон, на неделю все аэропорты позакрывали Только ,пиндосячие, военные транспортники садились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пиндосы подгонят. Вон, на неделю все аэропорты позакрывали Только ,пиндосячие, военные транспортники садились.

Теперь украинкой армии, будет что ополченцам продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь украинкой армии, будет что ополченцам продавать.

Да, торговля наконец оживится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше стало напоминать ичкерию, то стреляй, то дай корридор для прохода. Если ты воюешь, то убивай любыми путями и способами своего врага, а это проституция пропустили смену личного состава укров в аэропорту, обменялись подарками а потом уже и стрелять можно, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из аэропорта их уже выбили, причем применялось вакумное оружие.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше стало напоминать ичкерию, то стреляй, то дай корридор для прохода. Если ты воюешь, то убивай любыми путями и способами своего врага, а это проституция пропустили смену личного состава укров в аэропорту, обменялись подарками а потом уже и стрелять можно, тьфу.

Ну типа жалко-свои же ж. Только какие они нах свои при таком раскладе?! ...Я тоже не понимаю таких телодвижений. Мочишь-мочи по полной! Ротация-мудация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа жалко-свои же ж. Только какие они нах свои при таком раскладе?! ...Я тоже не понимаю таких телодвижений. Мочишь-мочи по полной! Ротация-мудация...

Политика Иваныч, если по русски то проституция. Тоесть не война идиалогий как многие пытаются внушить а тупо передел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика Иваныч, если по русски то проституция. Тоесть не война идиалогий как многие пытаются внушить а тупо передел.

Не только передел,но много с тобой согласен. ...Но на "кролика" глянешь-паркинсон бьёт по полной. Это даже не клиника-лоб зелёнкой пора мазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты воюешь, то убивай любыми путями и способами своего врага, а это проституция пропустили смену личного состава укров в аэропорту, обменялись подарками а потом уже и стрелять можно, тьфу.
Большие " Папы" просто в благородство играют. Как в кино " Гусарская баллада" .)) Там тоже типа враги благородные все. А вообще, там все получается по старому как мир принципу - " Паны дерутся , а у простых Васьков, да Петрух чубы трещат" . А что этим Васям да Петям делить то между собой? Один как работал в забое на шахте. так и будет работать до конца века своего, другой на такторе в поле лямку тянул. А столкнули лбами кукловоды, и хлещутся бедолаги . И ведь поняли давно что там на ни какие не террористы и сепаратисты , ан нет, всее, масть поперла, будут яица друг другу отрезать. А вообще то все когда то заканчивается. и этот беспредел закончится, тяжело им потом жить то будет. Ведь все равно к кому то, тому же ДНР ,придется примкнуть. Ну ни маленькой же Швецарией они собрались существовать. И думаю они примкнут ну ни как ни к Росси. А пока вот так, " Папы" играют в благородство, а простые Васи хлещутся.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень уж неприятная тема Украинская... они кричат, что мы зомбированы, мы думаем, что это они...

ну а так, пока не определюсь кто же там за кого - пока отказался от покупки снаряжения оттуда, хоть и уверен, что не все такие там как пан Лагутин. Тут ребята на других ресурсах ссылки на фейсбук выложили

Не хочу что бы на мои денежки пошли на что то направленное против людей.

Товарищи модераторы, если посчитаете сообщение не совсем правильным - прошу удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если посчитаете сообщение не совсем правильным - прошу удалить...

Все правильно. На войне важно выбрать сторону. Больше всех война убивает тех, кто считает, что тихо отсидится.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...