Перейти к содержанию
zzzkm

Гавайка (слинг)

Рекомендуемые сообщения

эта схема является самоспуском...

А что это такое -- самоспуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Угрожай!!!

Я своё уже отбоялся!!!

Да и хлопотно это...

А сообщение своё не удаляй!!!

Пусть все знают какой ты герой,,,

Изменено пользователем ------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое -- самоспуск?

С этого нужно было начинать...

Это спуск (замок), который геометрически создан так, что под усилием нагрузки срабатывает (открывается) сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого нужно было начинать...

Это спуск (замок), который геометрически создан так, что под усилием нагрузки срабатывает (открывается) сам...

Ну -- этим же можно уже и закончить... Направление усилия нагрузки и усилия на открывание проставишь сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не догнал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не догнал!!!

А я за Неуловимым Джо никогда и не гонялся -- он сам прискачет, нагородит чуши и ускачет... Сливаешься? Так -- попутного ветра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно было в очередной раз уличить тебя в некомпетентности и подлости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно было в очередной раз уличить тебя в некомпетентности и подлости...

Ты всё ещё здесь -- компетентный... А я ведь пожалел тебя -- отпустил... Ну -- коли не хочешь уходить без подарка -- получи, я не жадный:

post-1233-0-38870700-1310601565_thumb.jpg

Больше никаких подсказок не будет -- догоняешь ты или тормозишь -- твои личные проблемы -- подучи правило рычага в конце концов -- ведь уже в четвёртый или пятый раз штаны стираешь... И тебе придётся заниматься этим каждый раз, пока ты не освоишь школьный курс физики лучше чем это сделал я -- потому что чтобы кого-то в чём-то уличить -- надо быть чуток пограмотней уличаемого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гениально"!!

Я ни на секунду не сомневался в твоих знаниях физики...

Так позорно их ещё никто не демонстрировал...

Ты хотя бы в песочнице у "конструкторов" проконсультировался...( могу ссылку двть)

Или взял помощь у школьного учителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skarabey, в тобой предложенной интерпритации действительно "заложена мина", даже не смотря на то, что в слингах килограммы постановки на взвод минимальны, и нагрузка на спусковой механизм мизерна, все равно необходимо учитывать "классику жанра" , на скриншоте на шептальный механизм воздействуют силы стремящиеся его вывести из стабильного состояния(самороспуск), необходимым в данном случае был бы обратный эффект- когда силы направленны на самозапирание, и самострел не возможен. Решение элементарное: почти все тоже, за исключением направления движения гарпуна, и проточки под шептало.

 

, смысл так нервничать, слинг несчастный обсуждаем, был бы повод так растраиваться, Николаич важно знать истины, а не сокрушаться по поводу того, кому пренадлежит власть, ведь власть это бремя, бремя ответственности, за которую рано или поздно придется отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже подменив картинку, ты не избавился от своей некомпетентности...

Ошибка осталась таже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл так нервничать, слинг несчастный обсуждаем, был бы повод так растраиваться, Николаич важно знать истины, а не сокрушаться по поводу того, кому пренадлежит власть, ведь власть это бремя, бремя ответственности, за которую рано или поздно придется отвечать...

 

Понимаешь, Николаич всегда резко отвечает, когда даются неграмотные советы. особенно. если эти советы опасны....

 

 

Надеюсь ни у кого не возникнет мысли взять схему Скарабея за основу конструирования гавайки !!!!

 

Скарабей, тебе явно учебник Ландсберга пошел не на пользу...., лучше б вместо него, как сам часто людям советуешь, проштудировал школьные курсы механики...

 

P/S/ Действительно, взял бы проконсультировался у СОМа Сергея...если ВН не веришь...

Изменено пользователем Batman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------, смысл так нервничать, слинг несчастный обсуждаем, был бы повод так растраиваться, Николаич важно знать истины, а не сокрушаться по поводу того, кому пренадлежит власть, ведь власть это бремя, бремя ответственности, за которую рано или поздно придется отвечать...

 

Мне насрать на власть, которую тут демонстрируют некоторые мудаки...

Я против лжи и подлости, культивируемой на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------, смысл так нервничать, слинг несчастный обсуждаем, был бы повод так растраиваться, Николаич важно знать истины, а не сокрушаться по поводу того, кому пренадлежит власть, ведь власть это бремя, бремя ответственности, за которую рано или поздно придется отвечать...

 

Мне насрать на власть, которую тут демонстрируют некоторые мудаки...

Я против лжи и подлости, культивируемой на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, даже не смотря на то, что в слингах килограммы постановки на взвод минимальны,

[/quote

 

Это не совсем так...

Спусковые механизмы на слингах появились именно из за больших усилий взвода...

По сути это уже арбалет с продольным хватом, развёрнутый линейно и без линя...

Но могут быть и с линём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такой спуск, ненужно держать все время под натягом. Хватит тут друг друга обсуждать, как маленькие дети, модераторы почистите ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такой спуск

Неужели на твоём слинге, именно такой...

Или ты просто подшестерить решил...

Так держать!!! Может и возвысят...

На шестёрок всегда спрос есть...

Ты бы хоть текст читал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такой спуск, ненужно держать все время под натягом. Хватит тут друг друга обсуждать, как маленькие дети, модераторы почистите ветку.

 

Ну..вот и первые "ласточки" почитателей Скарабея... :Smile054:

 

 

Skinner, не так давно вы еще советовались как к рыбе подкрасться незаметно...и ружье пристрелять!!!! И ...вот теперь хотите слинг а ля Скарабей попробовать???? Право, не стоит так горячиться !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Ведь удобно же, обоснуйте почему все так против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Ведь удобно же, обоснуйте почему все так против.

 

Обосновываю-- действительно удобно...товарищу жо...пардон, попу гарпуном прострелить...или себе что-нить.... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду случайно? А если все сделать капитально, тоесть надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду случайно? А если все сделать капитально, тоесть надежно.

 

Эта схема принципиально ненадежна и не капитальна по сути, самострельная она....тебе ж конструктор Вланика об этом говорит, если Николаич свое ружье строит по переднему зацепу на гарпуне, наверно..он собаку уже съел на этих схемах???...неужели не понятно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, не трави, я тут вообще никого не знаю и шестирить не собираюсь, а подпе*дывать все умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, не трави, я тут вообще никого не знаю и шестирить не собираюсь, а подпе*дывать все умеют.

Тогда кагого выскочил???

Тоже блин, эксперт нашёлся...

Отзывы пишеш, а сам разобраться не можеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, не трави, я тут вообще никого не знаю и шестирить не собираюсь, а подпе*дывать все умеют.

 

:search:...............

 

 

Тогда лучше читай...писать будешь потом.... :bigwink::bv::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...