Перейти к содержанию
zzzkm

Гавайка (слинг)

Рекомендуемые сообщения

Если клЭпка есть то все можно сделать капитально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич!!!

 

Действительно...далась вам эта гавайка???? :thumb_yello:

 

Охотников нынче много очень развелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клЭпка есть то все можно сделать капитально.

 

Для начала, мозги нужно включить...

А если не влючаются,, то никакая клЭпка не поможет...

Изменено пользователем ------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вас в баню, лучше мне за фонарь ответьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотников нынче много очень развелось...

 

Ты хотел сказать "дураков"...Smile054.gifSmile054.gif

Так на них такие прожекты и расчитаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать "дураков"...Smile054.gifSmile054.gif

Так на них такие прожекты и расчитаны...

 

:Smile054: баланс в природе чем-то надо регулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Smile054: баланс в природе чем-то надо регулировать...

 

 

 

Основная беда в том, что к модерации технических тем допускаются люди ничего в этом не смыслящие...

 

Я не остановлюсь, пока не разберутся и не исправят положение в теме...

Пусть администрация обсуждает проблему между собой...

Пусть привлекают физиков...

Но прожекту скарабея не место в этой теме...

И пора прекрашать игру в одни ворота !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не остановлюсь, пока не разберутся и не исправят положение в теме...

 

Эх...я забил сегодня на работу...или она забила....поехал понырял. сомов поискал....в то место они еще не поднялись....диапазон поиска сужается... :)..Взял щучку на 2кг...на ужин.. :)

 

 

Николаич, да забей...сходи на охоту..постреляй рыбок..и все пройдет....

 

Так хорошо!!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, во многом вы правы, постарайтесь пожалуйста посмотреть на ситуацию со стороны, обычно музыка играет для того, кто ее заказывает, и так было всегда, именно по этому существует множество сайтов о подводной охоте, при чем черезвычайно отличающихся друг от друга, и мы пользователи регистрируясь на них делаем это осознанно, зная на какие грабли наступаем. Ранее я занимал во многом аналогичную позицию, пытаясь доказать свое мнение идущее в разрез с "корыстными интересами" держателей белорусских форумов, да и вы сами не по наслышке в курсе, происходящего, но на сколько морально "паразитировать" на земле "вспаханной" не нами вот вопрос действительно существенный. Выходом из сложившейся ситуации станет создание собственного сайта, на котором все гости будут плясать под одну дудку...

P/S Апокс хороший сайт с очень хорошими людьми, и то, что вы, все еще, здесь подтверждает мое высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно так болезненно реагировать!

Всё идёт своим чередом...

Имеющие разум пытаются разобраться...

А до остальных мне дела нет...

Изменено пользователем ------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если типа РПП -- тогда что-нить вроде этого:

post-1233-0-17401600-1310551899_thumb.jpg

Саш,ну здрасте-при таком "зацепе" гарпун сам на "спуск" нажмет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрю на форуме новые темы и диву даюсь-один не знает как пристрелять ружо и поэтому в теме пишут о глазах, ушах и прочей хрени....другой идеальный "конец" хочет нахаляву "изобрести"...захожу в гавайку а тут....ба...знакомые все люди....ВН я бы никогда не подумал, что буду так рад Вашим заявлениям и очередной эскалации со Скарабеем....тут хоть научный и около научный спор...все лучше чем читать хрень о том с каким усилием надо въебать с ружа в тот или иной вид камня чтобы гарпун погнулся :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно рисовать глупости!!!

Ведь ты подаеёш себя как мастера и конструктора...

А сам такие ляпы делаеш...

Исвою вину на других сваливаеш...

Пля,не дочитал ниже-ты его уже отчихвостил не за что не про что.Николаевич,а может вам стоит замирить?Ну скока мона на ровном месте сра.ься?Может быть пообщались да и стали бы "лучшими друзьями"?Скока там той жизни-не жалко ее на склоки разменивать?У вас,между всяким прочим-очень много ОБЩЕГО-че вам делить-живите дружно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...я забил сегодня на работу...или она забила....поехал понырял. сомов поискал....в то место они еще не поднялись....диапазон поиска сужается... :thumb_yello:..Взял щучку на 2кг...на ужин.. :)

 

 

Николаич, да забей...сходи на охоту..постреляй рыбок..и все пройдет....

 

Так хорошо!!!! :thumb_yello:

Музсчина-уважамс!!!А я по "пляжной" программе(без гидрика,но в трусах и кедах) с женой и деткой заехал на "безрыбное" озерцо и поймал пиписочного окуня рукой-хош верь-хош не верь-ОКУНЯ!!!Зато разнырялся до 12м-холодно,пля,на переходе резко и темно-страшно,етиха мать-дальше не пошел.Ощущения-голый в доменном цехе-гидрик,пля,расслабляет!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрю на форуме новые темы и диву даюсь-один не знает как пристрелять ружо и поэтому в теме пишут о глазах, ушах и прочей хрени....другой идеальный "конец" хочет нахаляву "изобрести"...захожу в гавайку а тут....ба...знакомые все люди....ВН я бы никогда не подумал, что буду так рад Вашим заявлениям и очередной эскалации со Скарабеем....тут хоть научный и около научный спор...все лучше чем читать хрень о том с каким усилием надо въебать с ружа в тот или иной вид камня чтобы гарпун погнулся :Smile054:

Юра,да ладна-дедушки "резвятся".Хотя для меня не понятно-вот так,на ровном месте-к чему?..

 

 

Имеющие разум пытаются разобраться...

А до остальных мне дела нет...

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не враждую...Но ВРАТЬ и Подличать не позволю...

Не смыслит в физике, пусть не высовывается...

Ему место в песочнице "конструкторов"...Там весь "Цвет" "прожектёров собрался...

Пусть вместе сопли жуют и друг друга хвалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не враждую...Но ВРАТЬ и Подличать не позволю...

Не смыслит в физике, пусть не высовывается...

Ему место в песочнице "конструкторов"...Там весь "Цвет" "прожектёров собрался...

Пусть вместе сопли жуют и друг друга хвалят...

Николаевич,ну ты не прав-он НИКОГДА конструктора и не изображал-человек-генератор идей-есть интересные мысли,пусть и сомнительные иногда-дает почву для развития,в т.ч. и для "разборок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

И вместо того, что бы признать свои ошибки, продолжает отстаивать свою неправоту...

Нехрен было удалять и редактировать мои сообщения, оставляя тупые и опасные прожекты...

Нельзя допускать тупиц к редактированию технических разделов...

Пока ситуация в теме не изменится, я не остановлюсь...

А по ходу выяснится, кто заинтерисован в оболванивании народа, и компетентность рулевых!

Изменено пользователем evrey
маты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вместо того, что бы признать свои ошибки, продолжает отстаивать свою неправоту...

Нехрен было удалять и редактировать мои сообщения, оставляя тупые и опасные прожекты...

Нельзя допускать тупиц к редактированию технических разделов...

Пока ситуация в теме не изменится, я не остановлюсь...

А по ходу выяснится, кто заинтерисован в оболванивании народа, и компетентность рулевых!

У-у-у!Как все далеко зашло...Николаевич,ты хоть бы звездочек понаставил вместо некоторых буков,а то ведь забанят на*уй-и кому от этого будет хуже?

Ну насовал бы уев в личку,с копиями участвующим в "процессе" людей-все кто в теме поняли бы все и без публичности!А кто не в курсах-кроме твоих ...м-м-м,как бы сказать по-мягче-"слов"-ничего не поймут,и делать будут выводы не по уму,а по их количеству...

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...живенько так и демократичненько модеры работают-уважамс-мое почтение им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у!Как все далеко зашло...Николаевич,ты хоть бы звездочек понаставил вместо некоторых буков,а то ведь забанят на*уй-и кому от этого будет хуже?

 

Срать я хотел на баньщиков...Пусть сами звёздочки ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две страницы помоев в нормальной теме.... порой кажется что на форум гопников по ошибке зашел... В приличном обществе джентельмены на людях отношения не выясняют.

 

Напоминает вальер в зоопарке с обезьяной, которая какахами во все стороны кидается, а зрители просят её значить успокоиться, ну-ну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две страницы помоев в нормальной теме.... порой кажется что на форум гопников по ошибке зашел... В приличном обществе джентельмены на людях отношения не выясняют.

 

Напоминает вальер в зоопарке с обезьяной, которая какахами во все стороны кидается, а зрители просят её значить успокоиться, ну-ну))

 

 

ВОО!!!

Ещё один умник появился...

Ты в теме то разобрался, чтобы судить...

Или в зоопарке физика не принципиальна???

Главное табличка на клетке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если типа РПП -- тогда что-нить вроде этого:

post-1233-0-17401600-1310551899_thumb.jpg

Вообще то у РПП несколько другой механизм...

 

70a5df2b8099.jpg

 

А тот, что у вас изображено, именно зацеп, который используется на гавайках и конечно он с точки зрения "продвинутых" "конструкторов" и не правильный, но повсеместно используется и сейчас, только вместо пружины на противоположном рычаге, чаще встречается резиновой кольцо, а то и два на рычаге самого зацепа.:blink:

Хочу напомнить, что прототип гавайки вообще не имел спускового механизма и "гарпун" удерживался просто рукой. Ребятишки с соломоновых островов пользуются им, как рогаткой, ныряют и перед самым выстрелом натягивают резинку и тут же стреляют в рыбу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно почаще нашему "гуру" ликбез проводить...И обязательно с историческими ссылками...

А то он даже материалы с этого сайта штудировать не хочет...

не говоря уже об учебниках по физике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...