Перейти к содержанию
olleg

Ружья Demka

Рекомендуемые сообщения

врядли такие вещи заваливаются

вот здесь есть

 

Ну почему врядли, всякое бывает. Но всеравно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему врядли, всякое бывает. Но всеравно спасибо.

 

Нам на заводе делали. Материал был. Что то на похоже на фторопласт или капролоктан. Сделали штук пять. Каждая обошлась в 200 р. Осталось только шкуркой мелкой обработать и уплотнительные кольца поставить. К весне 95-у сделаю, поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на заводе делали. Материал был. Что то на похоже на фторопласт или капролоктан. Сделали штук пять. Каждая обошлась в 200 р. Осталось только шкуркой мелкой обработать и уплотнительные кольца поставить. К весне 95-у сделаю, поставлю.

 

А из того что на заводе делали, ничего неосталось? Если можно фото самодельной головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из того что на заводе делали, ничего неосталось? Если можно фото самодельной головы?

 

Не осталось.

С любого фторопласта или из чего то подобного. Цвет белый правда.

post-6112-0-75691800-1298789120_thumb.jpg

Дырку сделали большую - 20мм. Но лечится холодной сваркой. 15мм самое то.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осталось.

С любого фторопласта или из чего то подобного. Цвет белый правда.

post-6112-0-75691800-1298789120_thumb.jpg

Дырку сделали большую - 20мм. Но лечится холодной сваркой. 15мм самое то.

 

Спасибо :search: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! пришла посылка с ружом DEMKA AMI-2.

 

Заказал ружьё в аквадискавери в Ростов-на Дону почтой EMS,пришла посылка мятая я сразу понял ДРОВА,открыли точно мятый барель и гнутый,звоню в аквадон,говорят составляйте акт и ружо назад шлите.

 

Выслал назад,там есть такой парень зовут Евгений,так вот,тут же высылают мне ещё раз новое ружьё.Ни какой нервозности,ни задержки,так что, на себе испытал сервис на высоком уровне,а главное понимание ситуации,в которую может попасть любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслал назад,там есть такой парень зовут Евгений,так вот,тут же высылают мне ещё раз новое ружьё.Ни какой нервозности,ни задержки,так что, на себе испытал сервис на высоком уровне,а главное понимание ситуации,в которую может попасть любой.

 

Поздравляю. Отличное ружьё.

Приятно, что проблем не возникло при замене. + Аквадискавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Аквадискавери.

И Вам господа за рекламу от аквы тоже спасибо))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И Вам господа за рекламу от аквы тоже спасибо))))))))))))))))))

kitoboi,да нет никакой рекламы,на то и форум,если есть возможность купить в магазине товар- очень хорошо,я не мог найти демку,только через интернет-магазин.,почему не рассказать где к нашему брату относятся по людски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kitoboi,да нет никакой рекламы,на то и форум,если есть возможность купить в магазине товар- очень хорошо,я не мог найти демку,только через интернет-магазин.,почему не рассказать где к нашему брату относятся по людски?

 

Лёха шутит. Он к Аквадискавери хорошо относится. Есть положительный опыт общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха шутит. Он к Аквадискавери хорошо относится. Есть положительный опыт общения.

можно вопрос: вот так e73f810eb767t.jpg можно сделать привязку,если у DEMKA AMI-2стандартная голова,или узел будет при выходе гарпуна цепляться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! пришла посылка с ружом DEMKA AMI-2.

 

Заказал ружьё в аквадискавери в Ростов-на Дону почтой EMS,пришла посылка мятая я сразу понял ДРОВА,открыли точно мятый барель и гнутый,звоню в аквадон,говорят составляйте акт и ружо назад шлите.

 

Выслал назад,там есть такой парень зовут Евгений,так вот,тут же высылают мне ещё раз новое ружьё.Ни какой нервозности,ни задержки,так что, на себе испытал сервис на высоком уровне,а главное понимание ситуации,в которую может попасть любой.

 

 

 

А мне на прошлой неделе с Питерского магазина через Грузовозофф прислали AMI-II 90 и все в порядке - обошлось 5900 + 70 (коммисия перевода) + 300(доставка). Шло неделю с Питера до Саратова. Вот теперь жду открытой воды, чтобы это чудо научиться заряжать :Smile054: Сам с пневматом до этого плавал :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопрос: вот так e73f810eb767t.jpg можно сделать привязку,если у DEMKA AMI-2стандартная голова,или узел будет при выходе гарпуна цепляться? 

 

Так, мне кто то говорил, привязывают лентяи.

Вообще монолинь желательно. А простой линь у меня знакомый так привязывает. Вроде не жаловался.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мне кто то говорил, привязывают лентяи.

Вообще монолинь желательно. А простой линь у меня знакомый так привязывает. Вроде не жаловался.

 

Всё понял,а есть хитрость .чтобы термоусадочную трубочку нагреть и не повредить монолинь,когда закрываешь обжимные трубочки   http://apox.ru/forum...attach_id=6025 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял,а есть хитрость .чтобы термоусадочную трубочку нагреть и не повредить монолинь,когда закрываешь обжимные трубочки   http://apox.ru/forum...attach_id=6025 

Вроде аккуратно трубочку зажигалкой грею .Монолинь плавится :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде аккуратно трубочку зажигалкой грею .Монолинь плавится :mebiro_01:

 

Попробуйте нагреть термоусадку не на открытом огне, а в кипятке или феном.

PS Спасибо за добрые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте нагреть термоусадку не на открытом огне, а в кипятке или феном.

PS Спасибо за добрые слова.

Получилось нормально,спасибо, до DEMKI юзал X-FIRE голова открытая и линь гарпун держит в неподвижном состоянии,на DEMKA линь лежит рядом с гарпуном и гарпун в головке маленько болтается- это нормально,так и должно быть или я укладываю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось нормально,спасибо, до DEMKI юзал X-FIRE голова открытая и линь гарпун держит в неподвижном состоянии,на DEMKA линь лежит рядом с гарпуном и гарпун в головке маленько болтается- это нормально,так и должно быть или я укладываю не так?

 

ничего страшного, в любой голове закрытого типа гарпун немножко болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите: На Demka можно использовать гарпуны ну например Omer, Salvi с иной формой пропила под шептало.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите: На Demka можно использовать гарпуны ну например Omer, Salvi с иной формой пропила под шептало.?

 

Этот гарпун вообще какой то универсальный ,у меня такой же 6.5мм длина 90см, на X-fire ставил,попробовал на DEMKA подходит ,четкий щелчок в механизме.натянул тяги -ни намека .что сорвется гарпун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Demka als-a 75, настало время менять тяги. Хочу купить оригинальные родные, но вот найти нигде не могу. Может кто подскажет где есть в продаже, например в Москве?

А по эксплуатации ружья могу сказать, что никаких нареканий у меня к нему ни разу не было, все устраивает: и мощность, и точность, и удобство. Единственное, что не нравится, это когда поставил катушку, то ружье стало без гарпуна тонуть. Пока ничего для борьбы с отрицательной плавучестью ни придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Demka als-a 75, настало время менять тяги. Хочу купить оригинальные родные, но вот найти нигде не могу. Может кто подскажет где есть в продаже, например в Москве?

А по эксплуатации ружья могу сказать, что никаких нареканий у меня к нему ни разу не было, все устраивает: и мощность, и точность, и удобство. Единственное, что не нравится, это когда поставил катушку, то ружье стало без гарпуна тонуть. Пока ничего для борьбы с отрицательной плавучестью ни придумал.

 

В Москве тяги есть везде. Последнее время видел и Спорт хите и в Экстриме. Про цену не знаю, уже лет пять на демки беру метражом. Раза в два, а то и больше дешевле выходит.

У меня 75-ки и 60-ка с катушками. На барреле небольшой компенсатор плавучести и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве тяги есть везде. Последнее время видел и Спорт хите и в Экстриме. Про цену не знаю, уже лет пять на демки беру метражом. Раза в два, а то и больше дешевле выходит.

У меня 75-ки и 60-ка с катушками. На барреле небольшой компенсатор плавучести и нет проблем.

 

 

То arbalet

 

 

Спасибо за совет, просто я сам не из Москвы, бываю там периодически в командировках. Поискал в интернете, но ничего путного по поводу тяг не нашел, успел съездить только в Лохматый Кашалот и еще в Си-Хантер (на Ананьевском пер.). Сейчас вот поискал вроде есть в Батиале... и то уверенности нет , т.к. сами фотки тяг есть, но цена даже не указана (вот тут нашел: http://www.batial.ru/shop/catalogue/proiz880/node884/good1247

 

 

http://www.batial.ru/shop/retail/?FromSet=18&sc=145&gc=Аксессуары к ружьям#

 

 

Если можно, то дай пожалуйста информацию поточнее в каких магазинах есть, я друга туда снаряжу...

 

 

И еще вопросик по тягам: когда берешь тяги метражом, то каких производителей предпочитаешь? И надо ли ставить на тяги пластиковые кольца, которые на родных тягах стоят и фиксируют их в оголовье?

 

 

И из чего ставишь на баррель компенсатор плавучести. Если возможно, то просьба прикрепить фото.

 

 

И хочу поблагодарить за дельные советы!!!!!!!:mf_bookread::bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то дай пожалуйста информацию поточнее в каких магазинах есть, я друга туда снаряжу...

 

И еще вопросик по тягам: когда берешь тяги метражом, то каких производителей предпочитаешь? И надо ли ставить на тяги пластиковые кольца, которые на родных тягах стоят и фиксируют их в оголовье?

 

И из чего ставишь на баррель компенсатор плавучести. Если возможно, то просьба прикрепить фото.

 

 

Пластиковые кольца не ставлю.

Тяги покупал в последний раз давно. Ещё 2.5 метра есть. Не парные ведь, если и надорваные ничего. По три года кольца стоят.

Видел в каком то из магазинов в спорт хите на Сколковском. И не в одном.

Когда покупаешь проверь руками эластичность. Мне раз попались просто деревянные.

Компенсатор плавучести из пенопласта.

Что то фотка не грузится...

А вообще телефон ведь есть. Обзвони магазины.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь хорошие тяги продают наразвес. в россию доставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...