Перейти к содержанию
olleg

Ружья Demka

Рекомендуемые сообщения

Еще вопросик: какую катушку посоветуете (если есть совместимые), родную вроде не сильно нахваливают...

 

Любая штатная хорошая. Впрочем, катушка практически любая покатит, если понимать для чего она нужна.

 

P.S. штатные наоборот все хвалят. И меня устраивают.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-а 18-я или 2- 16-е максимум. И для 75-ки и для 90-го.

вот чето я так и подумал... поэтому пвместо 19-ти мм, которую сил еле-еле хватало, поставил 18мм кольцевую тягу, но на дальнюю дырку в голове... заряжать стало легче, а в потере силы боя пока не протестю, не ощущу...

Андрей, а можно вопрос в личку по арбалету, как к профи в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чето я так и подумал... поэтому пвместо 19-ти мм, которую сил еле-еле хватало, поставил 18мм кольцевую тягу, но на дальнюю дырку в голове... заряжать стало легче, а в потере силы боя пока не протестю, не ощущу...

Андрей, а можно вопрос в личку по арбалету, как к профи в этом вопросе

 

Конечно. Но я не профи. Просто я охочусь только с арбалетами последние несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы, полезные, надеюсь, что Demka - это правильный выбор.

Я так понял, что катушка идет в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы, полезные, надеюсь, что Demka - это правильный выбор.

Я так понял, что катушка идет в комплекте?

Нет...отдельно :rolleyes: В комплекте только к ALS Ultima 110.

Изменено пользователем Adim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно

спросил в личке, но кажись не здесь:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть, поделитесь ссылочкой на Митос, что триггеры выпускает реверсивные для демок. Кузнецову написал, так он 100 евро запросил за один. Была ссылка, да не найду.

Может где ещё делают?

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему Mitos отсюда http://www.xxone.gr/ , но только тригера я там не нашел. Продают еще здесь http://www.diveshop.gr/shop/product.asp?strParents=215,2,14&CAT_ID=182&P_ID=2044 , но цена тоже не маленькая. Помоему дешевле у Кузнецова будет взять, нежели из-за границы заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему Mitos отсюда http://www.xxone.gr/ , но только тригера я там не нашел. Продают еще здесь http://www.diveshop.gr/shop/product.asp?strParents=215,2,14&CAT_ID=182&P_ID=2044 , но цена тоже не маленькая. Помоему дешевле у Кузнецова будет взять, нежели из-за границы заказывать.

 

Кузнецов оттуда же везёт. Просто для него, думаю цена поинтересней, оптом же берёт. По такой цене смысла нет брать. На Акватрии за эту цену (Кузнецова) можно демку взять. Немного добавить и патос, сразу с реверсивным металлическим триггером.

Вторая ссылка та. Но надо попробовать найти дешевле. Нормальная цена триггера 35-50 евро максимум.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнецов оттуда же везёт. Просто для него, думаю цена поинтересней, оптом же берёт. По такой цене смысла нет брать. На Акватрии за эту цену (Кузнецова) можно демку взять. Немного добавить и патос, сразу с реверсивным металлическим триггером.

Вторая ссылка та. Но надо попробовать найти дешевле. Нормальная цена триггера 35-50 евро максимум.

 

В свое время тоже озадачивался поиском такого триггера, дешевле 75 евро не нашел, и то за бугром. А так то за 35-50 можно было бы приобрести, но ты ведь про стоимость доставки тоже не забывай. Ну а если за 35 найдешь где, маякни :Smile054: , я в доле буду, возьму сразу 3 штуки под весь арсенал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если найду, то обязательно всем маякну. Куплю за 35, а вот продавать буду за 50)))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если найду, то обязательно всем маякну. Куплю за 35, а вот продавать буду за 50)))))))))))))))))))))0

 

Ну что делать, будем рассматривать все варианты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если найду, то обязательно всем маякну. Куплю за 35, а вот продавать буду за 50)))))))))))))))))))))0

 

БАРЫЫЫГААА!!! :acute:

 

Купить бы один, чертежи снять и делать здесь.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, вот триггер http://www.xxone.gr/default.aspx?pageid=108

[тыц] а вот прайс. Я конечно в греческом не особо силен, но помоему в прайсе триггера нет. :crying:

ΤΙΜΟΚ. 2011.xls

Изменено пользователем DDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подвохи! Подскажите,есть ли смысл ставить на Вектор кроме штатных парных тяг еще две кольцевые, для охоты на море..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАРЫЫЫГААА!!! :acute:

 

Купить бы один, чертежи снять и делать здесь.

Чертежи снять не проблема -- а металл? А оборудование? А грамотный непьющий слесарь? И выйдет этот триггер в итоге в сотку...:crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертежи снять не проблема -- а металл? А оборудование? А грамотный непьющий слесарь? И выйдет этот триггер в итоге в сотку...:crying:

 

Особенно верно про грамотного и не пьющего. :ag:

Не найти в Москве дешёвого спеца. Я заказывал удлиннитель к 810-му на 4 аккума. 700 рублей вышел, я просто охренел. Это в Красногорске.

Если в Сызрани, той же заказать. Есть возможность вроде. Ну если несколько штук, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно верно про грамотного и не пьющего. :ag:

Не найти в Москве дешёвого спеца. Я заказывал удлиннитель к 810-му на 4 аккума. 700 рублей вышел, я просто охренел. Это в Красногорске.

Если в Сызрани, той же заказать. Есть возможность вроде. Ну если несколько штук, конечно.

Коли такая тема возникла -- когда триггер будет на руках -- маякни в личку -- я по крайней мере хоть чертежи без ошибок сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли такая тема возникла -- когда триггер будет на руках -- маякни в личку -- я по крайней мере хоть чертежи без ошибок сниму.

 

Будет ли?

Жаба не даёт за такие деньги покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли?

Жаба не даёт за такие деньги покупать.

Ну тогда -- надо здесь искать владельца Демки с реверсивным триггером. Или -- не мучаться -- взять за основу триггер от Р-1 -- он простой как "му" -- тока сделать его из нормальных металлов, а не из дюраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда -- надо здесь искать владельца Демки с реверсивным триггером. Или -- не мучаться -- взять за основу триггер от Р-1 -- он простой как "му" -- тока сделать его из нормальных металлов, а не из дюраля.

 

А если взять пластиковый триггер от Демки и по нему сделать чертёж? Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять пластиковый триггер от Демки и по нему сделать чертёж? Можно?

Конечно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или -- не мучаться -- взять за основу триггер от Р-1 -- он простой как "му" -- тока сделать его из нормальных металлов, а не из дюраля.

Ему бы ещё спуск полегче. ....У меня Р-1 есть,и в прекрасном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...