Перейти к содержанию
olleg

Ружья Demka

Рекомендуемые сообщения

У меня Р-1 есть,и в прекрасном состоянии.

а его линесброс меня убил своей простотой и возможно функциональностью. могу ошибаться. стрелять не довелось:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно.

 

Ну вот всё как просто можно решить. С одной 75-ки могу снять на время. Сделаешь для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его линесброс меня убил своей простотой и возможно функциональностью.

Проще только ситцевые труселя. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы ещё спуск полегче. ....У меня Р-1 есть,и в прекрасном состоянии.

Всё просто -- у меня было ружьё с которого содрали Р-1 -- французский арбалет добрендовой эпохи. Так вот -- в том ружье спусковой крючок и, соответственно запирающая фрикционная часть были выполнены из бронзы... А в Р-1 -- из дюраля...

 

Ну вот всё как просто можно решить. С одной 75-ки могу снять на время. Сделаешь для всех?

Да не вопрос. Телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хорошего в Р1??? Если тягу нормальную поставить вместо 13мм, то курок хер нажмешь. Р-1 как ружье полное гавно, и триггер там отстой. Не надо копировать и приумножать такую каку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил два Патоса. Пока только ручки.

Предохранители не работают на обеих, резиновый упор хрен знает какой. Качество среднее. В голой руке рукоятка лежит отлично, только спусковой крючок далеко расположен. В перчатке х.б. терпимо. Толще не оденешь. Да и рукоятка анетомическая не для меня. Иногда ныряешь по многу часов и перекладываешь ружьё в левую руку, правая отдыхает.

В очередной раз убедился, что не зря выбрел демку много лет назад. Буду искать триггеры реверсивные.

Уж лучше по 75 евро возьму, чем менять их на что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил два Патоса. Пока только ручки.

Предохранители не работают на обеих, резиновый упор хрен знает какой. Качество среднее. В голой руке рукоятка лежит отлично, только спусковой крючок далеко расположен. В перчатке х.б. терпимо. Толще не оденешь. Да и рукоятка анетомическая не для меня. Иногда ныряешь по многу часов и перекладываешь ружьё в левую руку, правая отдыхает.

В очередной раз убедился, что не зря выбрел демку много лет назад. Буду искать триггеры реверсивные.

Уж лучше по 75 евро возьму, чем менять их на что то другое.

 

+100 себе поставил полгода назад - ни разу не пожалел

 

 

post-11749-0-19750500-1339769374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 себе поставил полгода назад - ни разу не пожалел

 

Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подвохи! Кто знает,где можно приобрести рукоятку на Демку.. Облазил кучу магазинов нигде нету..:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подвохи! Кто знает,где можно приобрести рукоятку на Демку.. Облазил кучу магазинов нигде нету..:-(

 

Себе заказывал здесь: http://aquatoria.in.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Демкой Ами 2 60, в этом году начал охотиться. Очень доволен данным арбалетом, только предохранитель сломался, как- то повернулся, и все. Но и без него прекрасно обхожусь. Охочусь в основном на море. Когда выбирал ружжо сразу понравилась Демка, в руку легла. Демка кроме ружей и производных к ним, более ничего не изготавливает, этот факт для меня стал решающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Регулируется ли в демке ами 1 60см жосткость линесбрасыватель. 3-й виток линя туда просто не просуниш

А зачем он нужен 3-й виток? Мне 2-х - за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу просвятить относительно мук выбора.

так как с арбалета стрелять и юзать не приходилось ни разу, и мне пока не понятна разница с открытой и закрытой головой, кольцевыми и парными тягами, реверсивными триггерами и прочим и тд и тп.

Просто прошу сказать у кого какие мысли,... прочитав много, пришел к выводу что вариантов из которых мне осталось выбрать три.

Vector 60, ALS 60 и AMI2 тоже 60

Вариант купи всё и попробуй прошу не озвучивать..

т.к. хочется взять оптимальное за свои деньги ружъе с возможностью долгой и счастливой совместной жизни.

не жену же выбираю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bc:

времени осталось мало, для первого погружения всё уже есть кроме ружья. В запасе я так думаю месяц полтора

ТАкже думаю о Pathos Pro но пока нашел его только в греции, и заказывать его думаю только если это действительно будет стоить того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bc:

времени осталось мало, для первого погружения всё уже есть кроме ружья. В запасе я так думаю месяц полтора

ТАкже думаю о Pathos Pro но пока нашел его только в греции, и заказывать его думаю только если это действительно будет стоить того

Demka и только Demka, ну уж больно не лестные отзывы о Pathos. Сам охочусь с демкой уже 5 сезон, только положительные эмоции, правда за эти года АПнул её не по детски, но и стоковая очень даже гуд, особенно ALS. Бери, не пожалеешь!

ПыСы см. мои предыдущие посты...

Изменено пользователем IgoryanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. живу в Греции,вставлю пару копеек.Недавно сам стоял перед выбором арбалета и просеял всю информацию.Если говорить о выборе Патос-Демка,то большинство греческих подвохов склоняются к Патосу,хвалят его точность.Но он подороже будет.Демка же считается одной из самых надёжных марок и по критерию цена-качество впереди многих.Кому интересно сайт Демки http://demka-shop.gr/.

П.С. Очень хвалят тяги Демки и рукоять,ставят их и на другие марки.

Изменено пользователем ditis74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто на Демке надо тяги менять? А то после сезона на море, уже на кончиках появились микро трещинки.. Как шероховатости такие.. Подскажите, на ами 2, 60 ку, кольцевая, какого диаметра будет оптимальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто на Демке надо тяги менять? А то после сезона на море, уже на кончиках появились микро трещинки.. Как шероховатости такие.. Подскажите, на ами 2, 60 ку, кольцевая, какого диаметра будет оптимальна?

Вот как трещинки появились, значит пора уже менять. А чтобы трещинки появлялись пореже -- на море опресняй тяги после каждого выхода из воды и не держи резину под прямыми лучами солнца -- накрывай чем-нить.

Я бы поставил 18 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а тягу демковскую? Или Робб Ален? И какой длины надо на 60ку? Вот совсем вопросами засыпал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а тягу демковскую? Или Робб Ален? И какой длины надо на 60ку? Вот совсем вопросами засыпал)))

Тягу -- чёрную, желтые хуже. Длину на своей померяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяги лучше Rob Allen 18мм., длина - 1/3 длины барреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше жёлтые тяги нравятся. Более эластичные. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...