Перейти к содержанию
Станислав

Страховка авто- полная --па

Рекомендуемые сообщения

почему нельзя жить честно -но достойно?

А кто в мире так живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта -вот и спрашиваю- почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в нашей стране всегда надо приспосабливаться ,юлить ,изворачиваться- почему нельзя жить честно -но достойно?

А что мешает? Зависть к депутатам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У тебя неверная информация. Складывается впечатление, что о многом.

Поясню. Как мне объяснили разн цу ограниченной ОСАГО и не ограниченной. По ограниченной могут садится за руль только те, кто вписан в страховка (1,2,3 и т.д). По не ограниченной может ездить ЛЮБОЙ водитель. Хоть с улицы прохожий. Потому и дороже в 2-3 раза.

З.Ы. исправлять не буду. Пусть этому т9 будет стыдно))))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню. Как мне объяснили разн цу ограниченной ОСАГО и не ограниченной. По ограниченной могут садится за руль только те, кто вписан в страховка (1,2,3 и т.д). По не ограниченной может ездить ЛЮБОЙ водитель. Хоть с улицы прохожий. Потому и дороже в 2-3 раза.

З.Ы. исправлять не буду. Пусть этому т9 будет стыдно))))

У тебя неверная информация. Складывается впечатление, что о многом.

Это и ежу понятно, я имел ввиду по условиям цены за неё и выплат по авариям. Но надо вообще быть полным мразматиком, что бы на личную машину выписывать неограниченную страховку и не понимать этого. Так вот тебе её объяснили, а я уже много лет на рабочих с такой страховкой езжу. Поэтому передёргивать не стоит. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл в дверь рядом в 5 уложился. Вместе с ТО и страхованием жизни.

 

Если не дай Бог коснётся получать выплаты - они тоже будут соответствующие, про сыр бесплатный все слыхали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая страховка и что туда ей навязали?

Ставил на учёт машину, в одну контору забежал, насчитали 11. "Ну нет у них ограниченной" Зашёл в дверь рядом в 5 уложился. Вместе с ТО и страхованием жизни.

А это вообще лажа какая то, у тебя вообще страховка то настоящая? За ТО берут 1-1.5 т.р., страховка жизни, которая нахер не нуюна для ОСАГО стоит 1 т.р. Вывод -купил ОСАГО за 3 т.р. Да ты в отличии от меня действительно много знаеш))))) Ты наверное то же знаеш, что в интернете можно ввести свои данные и расчитать стоимость страховки. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил осагу за 2. А раньше было 1 тыр - в два раза суки подняли. А страхование жизни то нахера? ТО стоит 700 р.

Вообще повторюсь - страховка нах не нужна. Банально пи...дить тех, кто создает аварийные ситуации и аварий не будет :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообще лажа какая то, у тебя вообще страховка то настоящая? За ТО берут 1-1.5 т.р., страховка жизни, которая нахер не нуюна для ОСАГО стоит 1 т.р. Вывод -купил ОСАГО за 3 т.р. Да ты в отличии от меня действительно много знаеш))))) Ты наверное то же знаеш, что в интернете можно ввести свои данные и расчитать стоимость страховки.

С печатями на бланке. Думаю самая настоящая. Страхование жизни согласен, нунах. Но уже очередь подходила, а начать бодаться, могло грозить -"извините, у нас бланки закончились" А покупать машину за 300 и терять время из за рубля?... Смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С печатями на бланке. Думаю самая настоящая. Страхование жизни согласен, нунах. Но уже очередь подходила, а начать бодаться, могло грозить -"извините, у нас бланки закончились" А покупать машину за 300 и терять время из за рубля?... Смысла не вижу.

Ещё раз поясню всё знающему, поддельный бланк он то же с печатями, он просто объявлен утерянным или украденным. Забей свои данные на сайт РСА, номер прав, колл лошадей и он тебе выдаст стоимость твоего ОСАГО и если оно не 3 т.р. то стоит задуматься. У тебя вообще на бланке прописью написано страховой взнос, за эту сумму тебе и продали страховку. И если у тебя ЖОППЕР, то может она и стоит 3 т.р. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поясню всё знающему,

При чем тут жжопер?))) "Знающие" сказали - кобылосилы, стаж и ещё что то...

В сбербанка тоже есть онлайн расчёт кредитов......

З.Ы. на КП останавливали, проверяли. Отпустили.

З.З.Ы. сумливаюсь, что в МРЭО в наглую будут сидеть махинаторы

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, как не хочется верить в очевидное. Ведь сказал же "все дорого и плохо", а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При чем тут жжопер?))) "Знающие" сказали - кобылосилы, стаж и ещё что то...

В сбербанка тоже есть онлайн расчёт кредитов......

З.Ы. на КП останавливали, проверяли. Отпустили.

З.З.Ы. сумливаюсь, что в МРЭО в наглую будут сидеть махинаторы

А в жопере, что больше всего кобыл. Или с переносными смыслами

вообще беда.)))) Именно поэтому и ЖОПЕР. А ещё чтааа, это стаж безаварийного воюдения. Проехал год, получи прибавку, въипался по своей вине получи убавку, КБМ завётся.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ибинях базовый коэф-т меньше. У меня в жопатени было раньше 0,5 а в мск для сравнения 2,5. Сейчас в моих ибинях 0,7 , в мск даж не знаю. А кмб да. у меня какой-то 13-й уровень - джидай ёпт. 20 лет уворачиваюсь. Жену как-то вписывал в страховку - страховка на меня, батю и братана была 1 тыр, за жену доплатил 2800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом и говорится,что у всех своя страховка должна быть ! Не машина ездит ,а водитель! В иномарках в одном кузове двиги в 2-3 раза по силам различаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в жопере, что больше всего кобыл. Или с переносными смыслами

вообще беда.)))) Именно поэтому и ЖОПЕР. А ещё чтааа, это стаж безаварийного воюдения. Проехал год, получи прибавку, въипался по своей вине получи убавку, КБМ завётся.

Да за прибавки КБМ никто не спорит. С 95-го без аварий..тьфу-тьфу.И прально что за 2 года стажа, такой ценник. Самый опасный стаж вождения. Но не настолько же разница))) Три человека написали сколько они заплатили. Разница на 2-3 тыра...но не на 5-6)))

Я хз что в твоем понятии ЖОПЕР. И что влияет на получение сего почетного статуса.Количество кабыл под капотом, количество приводов длина, ширина....или наличие зеркальца на казырьке пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прально что за 2 года стажа, такой ценник. Самый опасный стаж вождения.

С чего это? Если калека на голову - стаж не имеет значения. Если не умеет ездить - ну не научится он никогда. Есть ещё до машины не дошел, а уже насрал. Порой бывает думаешь "ну тётя жжет". Обгоняешь, а там мужик лет под 40. Думаешь, сцуко, ну нахер ты вообще машину купил, ну не твое это - ходи пешком, не пугай людей. Нихуа, тоже ездец... ТёткЕ конечно вообще жгут в большенстве своем. Треть аварий по осаго - на парковках. Это п-ц граждане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТёткЕ конечно вообще жгут в большенстве своем. Треть аварий по осаго - на парковках. Это п-ц граждане.
Меня в прошлом году чуть не снесла нахер рыжая шмара на Пассате. Стоит сука на второстепенной,смотрит на подъезжающего меня и типа пропускает. А когда я уже практически въехал на перекрёсток-режет передо мной на главную!!! Первым было желание догнать и об ейную же машину разбить эту тупую башку к чертям собачьим! Но ведь ДТП же не было,и это разбивание было бы уже голимым криминалом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю ,что стоимость страховки должна быть от стажа, возраста, категории! В Москву из округи разве не приезжают? а плотность движения в пригороде и городе явно разная! И деревня просто теряется ! Не в укор ,по честному! Но стоимость страховки у них по коэфф ниже как будто они только по селу и катают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С чего это? Если калека на голову - стаж не имеет значения.

Согласен. Друг работал инструктором. Есть такие кому вообще не дано. А про два года не один раз слышал. Дело в том, что многие уже "чувствуют" себя профессионалами, а серьёзных ситуаций ещё не было. Начинают гонять, быдлячить и вдруг случается внештатный конфуз. "Профи" сразу теряется. Например где бы надо газануть, тупо тормоз в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю ,что стоимость страховки должна быть от стажа, возраста, категории! В Москву из округи разве не приезжают?
Если Московский коэффициент снизить до 1,0, то цену страховки в три раза подымать надо будет, иначе разорятся осаговцы. Надбавочные коэффициенты определяются по аварийности региона и объёмам страховых выплат: пропадёт аварийность в Москве, и коэффициент меньше 1,0 могут сделать. Хотя такое невозможно... А в регионах я бы ещё снизил коэффициент - у них человеко-километров на три порядка меньше, чем в мегаполисах. Соответственно, и вероятность наступления страховых случаев настолько же меньше. Введение коэффициентов по стажу и возрасту скорее превентивная, или воспитательная, мера, чем логически обоснованная. Хотя про второй год вождения статистика не врёт. У меня жена на втором году аварию сотворила, с тех пор за руль не садится. Сейчас стаж 12 лет уже, только толку то... А для больных на голову надо знак вводить "проезд больным на голову запрещён")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю от человека должно зависить а не от мощей движка! Регион не зависим если будет страховая по всей России! В Москве больше в Урюпенске меньше! Кстати выплаты составляют 45-55 % в зависимости от региона В сраной Европе % выплат больше а цены ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты привязался к этой европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения больше просто не с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и говорю от человека должно зависить а не от мощей движка!
Движок либо работает, либо нет - он предсказуем и является мерилом платёжеспособности для страховщиков. Человек не предсказуем и оценка его способностей сугубо субъективна, зависящая и от тех, кто его оценивает, и от его состояния в конкретный момент. Для регионов страховка вообще не нужна - всю жизнь без неё обходились и проблем с выплатами по суду не было. Мегаполисные нувориши понакупали дорогих машин и протолкнули осаго в думе, потому как "запретили" расплату за ущерб за счёт квартир. А на гейропу незачем равняться - под её базой политэкономии стоит колониальная эпоха, за счёт дивидентов которой она и процветает. Поэтому и Россия для неё как кость в горле, потому что способна перетянуть одеяло сытости и благоденствия на себя, да ещё и обездоленных, кормящих гейропу, под ним обогреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...