Перейти к содержанию
Станислав

Страховка авто- полная --па

Рекомендуемые сообщения

Я в том году компании " Баск" ( в Челябинске) просидел пять часов в очереди чтоб застраховать машину. Главное никакой записи, вот пришел , занял очередь и тупо сиди. Да еще и принимали ограниченное число клиентов. Одно только хорошо что у них никаких лишних платежей нет, ну типа обязательное страхование жизни и всякая такая лабуда. А вот в этом году я просто порадовался, приезжаю просто узнать обстановку, а там вообще пусто, думал что не работают даже. Вообщем без проблем. Но правда почти на три штуки подорожало по сравнению с тем годом. И новшества ввели - всю машину изфотографировали со всех сторон, пробег , номер кузова и все такое.))) В том годе у них проблемы с бланками ( полюсами) почему то была какая то везде. В этом нормалек. Но все равно. цены меня на страхование напрягают.( Я 20 лет без аварийно езжу, а тут страховки ввели , и что, куда деньки плачу? Куй знает. Жаба душит слегонца.)))

попробуй кбм проверь через инет, может его украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна едерастических ублюдков. В Саратове всё продолжается тритата со страховками и плевать они хотели в лица горожан. В центральных офисах создан жесточайший ажиотаж, люди занимают очереди аж с 6 утра, дабы вынудить людей бежать к страховщикам вне офисов, где нет очереди, но там принудят купить страховку жизни в дополнение. Как в других регионах?

Если надо-дам номер телефона девчонки из РЕСО. Мот застраховал у неё. Без ДОПов и даже без мота. По электронке скинул фотки документов и на сл. день пришёл за полисом.

...Теперь спортивную страховку у неё же делаю. Мой мелкий велоспортом серьёзно занимается-тренер велел приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя удивляйся. Столько лишних денег тратить в ГОД на всякую хрень и зажать рупь, для экономии своего времени и нервов....Тем более, что не обязательно страховать жизнь, можно застраховать на эту тысячу себя от несчастного случая, дом, дачу. Так мне объясняла девочка, оформлявшая страховку. Сломал палец, пусть копейки, но выплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо-дам номер телефона девчонки из РЕСО. Мот застраховал у неё. Без ДОПов и даже без мота. По электронке скинул фотки документов и на сл. день пришёл за полисом.

...Теперь спортивную страховку у неё же делаю. Мой мелкий велоспортом серьёзно занимается-тренер велел приобрести.

Я застраховался, у меня есть знакомая в ингосстрахе, это товарищи мучались. И даже у неё очереди, так как у неё без допов и все валят к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя удивляйся. Столько лишних денег тратить в ГОД на всякую хрень и зажать рупь, для экономии своего времени и нервов....Тем более, что не обязательно страховать жизнь, можно застраховать на эту тысячу себя от несчастного случая, дом, дачу. Так мне объясняла девочка, оформлявшая страховку. Сломал палец, пусть копейки, но выплатят.

Затем заставить на заправкахпокупать с бензином влажные салфетки, а вместе с хлебом жвачки, с курткой носки. Всё это вам всё равно пригодится, во заживём))) страна непуганых индейцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем заставить на заправкахпокупать с бензином влажные салфетки, а вместе с хлебом жвачки, с курткой носки. Всё это вам всё равно пригодится, во заживём))) страна непуганых индейцев)))

Только заправляешься ты каждый день-через день. А раз в год, при том, что не дай бог тьфу-тьфу.... Такштаа не путай хрен с пальцем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ваще пофигу! ) Кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только заправляешься ты каждый день-через день. А раз в год, при том, что не дай бог тьфу-тьфу.... Такштаа не путай хрен с пальцем))

Всё ради тебя Похабыч))) будешь с налогом на хату обязан купить ещё пару резиновых сапог, а с налогом на лодку купишь ещё банку моторного масла, с налогом на ТС возьмёшь домкрат. Всё только раз в год и всё это может пригодиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ради тебя Похабыч))) будешь с налогом на хату обязан

Вот когда "будешь", тогда и поговорим. А на данный момент, мне дешевле по нервам и легче по времени, застраховать себя от несчастного случая))) Потому как, что такое рупь на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда "будешь", тогда и поговорим. А на данный момент, мне дешевле по нервам и легче по времени, застраховать себя от несчастного случая))) Потому как, что такое рупь на год?

Рупь на год в моём возрасте в пятьдесят бы уже вылилось выкинутых коту под хвост. Я сам должен принимать решение - брать или не брать, а иначе не покидает ощущение, что тебя "имеют" в наглую. И вариант "мне дешевле по нервам и легче по времени" в конечном итоге приведёт к двум лишним рублям, потом к трём и т.д. На сайтах РСА и центробанка есть бланки необходимых заявлений и порядок действий против нечестных страховщиков. Если обращаться в страховую заранее, зафиксировав на видео весь процесс обращения, то к моменту окончания срока страховки уже всё решится в пользу страхователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рупь на год в моём возрасте в пятьдесят бы уже вылилось выкинутых коту под хвост.

Да ради бога))) Я за себя говорю. Не, ну конечно если к концу года страховки мне вернут этот рупь, я могу этот год и на суды потратить. И не поспоришь.

А если за 100 лет посчитать, так вообще до конца жизни бухать можно на эти деньги.

З.Ы, Что то задумали вы меня. Может палец сломать? А то денег дал, а увечья не получил....

З.З.Ы. А по сути, это такое же ОСАГО, только за свое здоровье здоровья.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может палец сломать? А то денег дал, а увечья не получил....
Помочь? :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы, Что то задумали вы меня. Может палец сломать? А то денег дал, а увечья не получил....
Чтобы жалкую копеечку за свой палец получить в разы больше времени и нервов потратишь, чем на ОСАГО без допов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь? :bruce_h4h:

Я буду защищаться :mf_swordfight:Что бы это не выглядело как самопал)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы жалкую копеечку за свой палец получить в разы больше времени и нервов потратишь, чем на ОСАГО без допов...

Дык мы его тыщ на сто поломаем-чё мелочиться-то?! )))

 

Я буду защищаться Что бы это не выглядело как самопал)))
Это уже криминал будет! )) ..........Лёхаааааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мы его тыщ на сто поломаем-чё мелочиться-то?! )))

Не, по шею не надо

Я передумал. Потом делиться заставите. А то расскажете страховикам.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот когда "будешь", тогда и поговорим. А на данный момент, мне дешевле по нервам и легче по времени, застраховать себя от несчастного случая))) Потому как, что такое рупь на год?

Дело не в рубле, дело в социальной справедливости и если относиться к этому так как ты относишься, то наших внуков нагибать будут ещё больше и больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в рубле, дело в социальной справедливости и если относиться к этому так как ты относишься, то наших внуков нагибать будут ещё больше и больнее.

Их и так будут нагибать. Пока в мире не отменять деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили из Согаза с напоминанием о заканчивании срока страховки, приглашали приехать оформить новый договор. С новым кбм и без всяких допов. Сегодня пришли деньги за переплату по кбм от них - две недели назад заявление писал. От педерастического росгосстраха до сих пор ничего нет, хотя позванивают иногда, детали всякие уточняют, суки! В Согазе показал распечатки с сайта РСА и этого оказалось достаточно. Смешно, но в офисах РГС оригинала письма руководителя их-же фирмы о необходимости возврата переплаченной суммы не достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...