Перейти к содержанию
Станислав

Страховка авто- полная --па

Рекомендуемые сообщения

Мозги включите! Мы платим 4200 р базовый тариф выплата по железу-400000 р В гейропе база 300-700 а выплата по железу 1000000 Даже не надо быть математиком чтобы понять как нас имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги включите! Мы платим 4200 р базовый тариф выплата по железу-400000 р В гейропе база 300-700 а выплата по железу 1000000 Даже не надо быть математиком чтобы понять как нас имеют

Кто-то здесь держит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги включите! Мы платим 4200 р базовый тариф выплата по железу-400000 р В гейропе база 300-700 а выплата по железу 1000000 Даже не надо быть математиком чтобы понять как нас имеют

ХЗ, нашел недавно старую страховку, еще на москвиче ездил)) Выплата 500000 по железу была. На москвиче, Карл!!!!

Это я должен 119 лет проездить, что бы вернуть свои 500000 в случае чего. Где меня имеют? Не пойму.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался страховать авто.В "Согласии" нужен техосмотр,а у меня нет.Друг привёз меня в другую контору.

С порога заявляю им,что на всё про всё,больше 5 тыс. не дам! На том и сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги включите! Мы платим 4200 р базовый тариф выплата по железу-400000 р В гейропе база 300-700 а выплата по железу 1000000 Даже не надо быть математиком чтобы понять как нас имеют

Ну, чтобы понять, что тебя имеют, действительно математиком быть не надо. Но если пытаешься оперировать цифрами, хотя бы в арифметике нужно разбираться. Если 300-700 в рублях, то таких тарифов нет, а если в у.е., то это в рублях будет 21000- 49000. Три четверти наших водителей такую сумму не потянут, хоть ты им миллиард по выплате предложи. И вообще, размеры выплат тем самым 3/4 водителям вообще по барабану- я, например, больше 200 тысяч не получу даже при полном уничтожении моего авто. Остальной четверти, по идее, тоже по барабану- у них на свои дорогие авто КАСКО есть. Но, если всё-таки ты настаиваешь на включении мозгов, то давай умножим твои цифры на 5, и получим в рублях 21000 тариф и 2000000 выплата. Что-то в гейропе лямчик один отжали, в процентном отношении у них выплаты на 50% ниже наших. Если не голословить, то вот ссылка на твою статью http://www.zr.ru/content/articles/781070-dorogoe-straxovanie-osago-u-nas-i-za-rubezhom/ . Весь смысл статьи, квинтэссенция так сказать, в последней строчке. Не понимаю, как ты её читал. Единственно человеческие тарифы только в Беларуси: 15 евро тариф и по 10000 евро выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про абсолютные цифры ты не слышал?Соотношение 400-700 к 1000000 и 4200 к 400000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про абсолютные цифры ты не слышал?Соотношение 400-700 к 1000000 и 4200 к 400000

Я, как последний балбес тему только бегло проглядывал, а тут у вас весело оказывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!

Иваныч, не принимай близко к сердцу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не принимай близко к сердцу)))

Да я так,иногда мимо прохожу. ))) Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отношение 400 евро к 1000000 мы за 4200 должны получать выплаты по железу10500000 при том же соотношении! кстати 4200 это более 50 евро которые платят в Прибалтике при тех же европейских выплатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Прибалтике ещё есть чем платить?....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. как в Прибалтике,а мне за мопедку 1700р. с копейками насчитали. За 7 месяцев. ...Итого почти 25$.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять по ящику показывают как честные страховики работают! Когда в обязаловку - должно государство регулировать! А хочешь составить здоровую конкуренцию - пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять по ящику показывают как честные страховики работают! Когда в обязаловку - должно государство регулировать! А хочешь составить здоровую конкуренцию - пожалуста

У меня очередного товарища Росгосстрах кинул на кбм, тётя пояснила, что якобы его нет в базе и выписала страховку с нулевым КБМ. Теперь писец, череда нудных переписок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем если будешь ездить штрафы ого-го! А по хорошему эти штрафы должны на страховщиков выписывать они не обеспечили полисами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем если будешь ездить штрафы ого-го!
400р. Если в течение скольки-то дней заплатишь. 50%. ....Знакомая подруги так и ездит без страховки-ей 15000 за чепырку насчитали. Грит-в гробу я ту ОСАГу видела!!! Тормознут-отдам 4 сотки. ...А часто ли тормозят?! Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у нас за отсутствие полиса выписывают 3000 и машину на штрафстоянку? Может мы в разных странах живем?У Похабыча тоже была информация что выплачивают чуть не до ляма! и можно все страховкой покрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Похабыча тоже была информация что выплачивают чуть не до ляма! и можно все страховкой покрыть

Во первых до полуляма. Останемся в рамках "умеренных рыбаков". Во вторых, я хз как насчет 400, было 800 рупий штраф. Но это наверно 800 официально, 400 "льготникам")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых до полуляма. Останемся в рамках "умеренных рыбаков". Во вторых, я хз как насчет 400, было 800 рупий штраф. Но это наверно 800 официально, 400 "льготникам")))

Что у нас в Саратове за кипишь опять со страховками, очереди по 15-20 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас в Саратове за кипишь опять со страховками, очереди по 15-20 человек?

Да хрен их знает. Привыкли наверно, что каждую весну "сюрпризы" случаются. Придерживают бланки сцуки)))

Завтра заканчивается страховка, поглядим по чём и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил товарищу, вчера менял ОСАГО. В РГС естессно "произошел сбой" и скидок нет. Тратить нервы и время из-за 500-700 рублей он не стал. Застраховался в РЕСО. 7тыров с ТО и страхованием жизни (по рублю). Сама страховка пять вышла. Завтра поеду туда же.

З.Ы, Откуда у вас ценники о 20 тырах в прошлых годах?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил товарищу, вчера менял ОСАГО. В РГС естессно "произошел сбой" и скидок нет. Тратить нервы и время из-за 500-700 рублей он не стал. Застраховался в РЕСО. 7тыров с ТО и страхованием жизни (по рублю). Сама страховка пять вышла. Завтра поеду туда же.

З.Ы, Откуда у вас ценники о 20 тырах в прошлых годах?......

РГС еб5т всех и всем на это пох. На той неделе товарищ потерял свой кбм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к законодатель, почему бы не прописать буквами, цифрами в полисе ваш предыдущий КБМ. Ой как же обманывать, а как же откаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к законодатель, почему бы не прописать буквами, цифрами в полисе ваш предыдущий КБМ. Ой как же обманывать, а как же откаты.

Да естессно все можно упростить. Прям такой "сбой произошел, но при желании можно восстановить"))

А вообще мне РГС с самого начала не понравился. Я всегда в Согласии страховался. И страховку у них получил, что еще осталось после ремонта. ну тут от эксперта еще зависит. Мне мой все 12 элементов под замену написал, хотя я заменил только фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...